Похвалите свой выпрямитель-плойку! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:51
ответ для Rosalie , на сообщение « Советую выбирать среди утюжков Gama... »
  #21
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Советую выбирать среди утюжков Gama
правда считаю, что навороты типа турмалиного покрытия ни к чему .. хотя если есть возможность -почему бы и нет главное , чтобы терморегулятор был))
не скажите, у меня был GAMA с керамическими пластинами, к ним как то пригорало любое средство для защиты приходилось их часто протирать. Не знаю в чём дело, средства я всегда покупала из проф серий. Потом я их благополучно уронила раз 5-10 и корпус всё таки раскололся. Купила с турмалином, это вещь! Мне больше понравилось. Сейчас опять думаю новые купить, так как эти стали цеплять волосы по краям, ну это опять же я сама виновата, почему то утюжки у меня просто выскакивают из рук
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:53
ответ для Rosalie , на сообщение « я не сужу, я руководствуюсь логикой. ... »
  #22
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
я не сужу, я руководствуюсь логикой.
может они и лучше, но, полагаю, важнее будет выбранная температура и хорошее защитное средство для волос
хорошее защитное средство нужно обязательно это факт.
Но я могу точно сказать за 6 лет выпрямления, мои волосы не высохли и не отвалились. Выпрямляю через день практически всё это время. Температура зависит еще и от типа волос, каким то хватает минимума а мне например надо посильнее. Ну и масочки раз в неделю желательно делать.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:19
ответ для kalliopa , на сообщение « не скажите, у меня был GAMA с... »
  #23
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не скажите, у меня был GAMA с керамическими пластинами, к ним как то пригорало любое средство для защиты приходилось их часто протирать. Не знаю в чём дело, средства я всегда покупала из проф серий. Потом я их благополучно уронила раз 5-10 и корпус всё таки раскололся. Купила с турмалином, это вещь! Мне больше понравилось. Сейчас опять думаю новые купить, так как эти стали цеплять волосы по краям, ну это опять же я сама виновата, почему то утюжки у меня просто выскакивают из рук
А в чём отличие утюжков с турмалиновым покрытием и без?
Ася™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:08   #24
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
А в чём отличие утюжков с турмалиновым покрытием и без?
это во прос не ко мне, я потребитель а не производитель
С моей точки зрения они лучше и быстрее выпрямляют, но это субъективное мнение, кто то может не согласиться
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:15
ответ для kalliopa , на сообщение « это во прос не ко мне, я потребитель а... »
  #25
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
это во прос не ко мне, я потребитель а не производитель
С моей точки зрения они лучше и быстрее выпрямляют, но это субъективное мнение, кто то может не согласиться
я с вами соглашусь) На выпрямление требуется меньше времени, волосы отлично скользят между пластинами, становятся гладкими и шелковистыми-выглядят потрясающе. жалею что не взяла себе с турмалиновым покрытием.
__________________
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:46   #26
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
я с вами соглашусь) На выпрямление требуется меньше времени, волосы отлично скользят между пластинами, становятся гладкими и шелковистыми-выглядят потрясающе. жалею что не взяла себе с турмалиновым покрытием.
все-таки лучше с турмалином? я читала где-то, что такое покрытие меньше повреждает волос, хотя, опять же, температура все-равно высокая...
надо рассмотреть такой вариант, мне как раз пора новый покупать
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:28
ответ для Rosalie , на сообщение « все-таки лучше с турмалином? я читала... »
  #27
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
это во прос не ко мне, я потребитель а не производитель
С моей точки зрения они лучше и быстрее выпрямляют, но это субъективное мнение, кто то может не согласиться
Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
я с вами соглашусь) На выпрямление требуется меньше времени, волосы отлично скользят между пластинами, становятся гладкими и шелковистыми-выглядят потрясающе. жалею что не взяла себе с турмалиновым покрытием.
Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
все-таки лучше с турмалином? я читала где-то, что такое покрытие меньше повреждает волос, хотя, опять же, температура все-равно высокая...
надо рассмотреть такой вариант, мне как раз пора новый покупать
Я просто спрашиваю, потому что у меня брат - поставщик, продавец и.т.д. как раз этих утюгов GaMa, и он мне сказал, что нет никакой разницы вообще, это чисто рекламный ход Поэтому я сэкономила и купила обычные (полностью ими довольна). Интересно было мнение обладательниц турмалиновых.
Ася™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:45
ответ для Darica , на сообщение « Похвалите свой выпрямитель-плойку! »
  #28
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


Девочки, посоветуйте хорошее защитное средство.
ну и где его купить подскажите.
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:32
ответ для Rosalie , на сообщение « Советую выбирать среди утюжков Gama... »
  #29
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Советую выбирать среди утюжков Gama
правда считаю, что навороты типа турмалиного покрытия ни к чему .. хотя если есть возможность -почему бы и нет главное , чтобы терморегулятор был))
Плюсану. У меня правда без терморегулятора, но я читала отзывы, что как раз у гамы часто ломается терморегулятор

Локоны красивы получаются и обычным утюжком, но у меня волосы длинные, так ни разу и не доделала до конца

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
хорошее защитное средство нужно обязательно это факт.
Но я могу точно сказать за 6 лет выпрямления, мои волосы не высохли и не отвалились. Выпрямляю через день практически всё это время. Температура зависит еще и от типа волос, каким то хватает минимума а мне например надо посильнее. Ну и масочки раз в неделю желательно делать.
До того, как осветлила волосы, обходилась без защитных средств и вытягивала утюгом раз в 2 дня. После мелирования ничего не помогает, пришлось от утюжков отказаться, вытягиваю щеткой

Цитата:
Сообщение от mar_go Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хорошее защитное средство.
ну и где его купить подскажите.
В любом магазине проф. косметики. У меня был Эстель - мне показалось, что эффекта от него нет. Но Эстель и не самая лучшая косметика для волос, а на более дорогое меня жаба задушила
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena