Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:56
ответ для Asay123 , на сообщение « Поздравляем!!!:flower::flower::flower: »
  #2321
Asay123
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 52


Скажите, кто-нибудь делал мед.карту в "евц - осмотр врача общей практики и карта за час, но со своими анализами - 1950 р."?? Тот что на первой странице.
__________________
Asay123 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:02   #2322
Мунечка и Нюнечка
Ветеран
 
Аватар для Мунечка и Нюнечка
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: север
Сообщений: 832


Девочки, кто отдал уведомление в 5 сад, вы писали какое-нибудь заявление или просто отдали уведомление и все? Сегодня сходила туда отдала уведомление, на все вопросы заведующая только махала рукой со словами "Какие нетерпеливые, на собрание в мае все узнаете".
И еще вопрос: "я вставала на очередь в сад в МФЦ и там же получала уведомление, и как сказала заведующая у меня не хватает какой то печати, что их должно быть две, уведомление она приняла, но долго меня уверяла что у меня это копия. Посмотрите пожалуйста какие у Вас печати стоят?
Мунечка и Нюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:06
ответ для Asay123 , на сообщение « Скажите, кто-нибудь делал мед.карту в... »
  #2323
Мунечка и Нюнечка
Ветеран
 
Аватар для Мунечка и Нюнечка
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: север
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Asay123 Посмотреть сообщение
Скажите, кто-нибудь делал мед.карту в "евц - осмотр врача общей практики и карта за час, но со своими анализами - 1950 р."?? Тот что на первой странице.
Знаю, что некоторые сады с неохотой принимают карты с осмотром врача общей практики (в частности 2 сад - знакомая с этим 2 года назад столкнулась). мы оформляли в КДЦ на школьной 350 рублей - осмотр одного специалиста. По телефону записалась ко всем спецам на один день, по времени ушло 2 часа, но зато никаких придирок в садах не будет.
Мунечка и Нюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:28   #2324
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Девочки, мы сейчас в другом районе, следовательно, и поликлинника у нас др.р-на! Не будет проблем, если я мед.карту оформлю в другом р-не? Перечитала, что-то много получилось "др.р-не"... Но лучше уже, наверное, не смогу написать!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:01   #2325
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Девочки, на злобу дня, из контакта взяла:
- АЛЛО, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТО ВАМ С ДЕТСКОГО САДА ЗВОНЯТ, ВАША ОЧЕРЕДЬ ПОДОШЛА. - СПАСИБО, ОНА ВЧЕРА ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!))))))))
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:34
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, на злобу дня, из контакта... »
  #2326
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Asay123 Посмотреть сообщение
Вы это ты и Дима
А когда уведомление нести? Вместе с медкартой?
про мед.карту сказали, что если мы на лето никуда не торопимся уехать,то в начале лета можно. а про уведомление ваще ничегоне сказали

Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
А знает кто-нибудь точно возрастные нормы при комплектовании групп? Нам 1 сент будет 2и 10. Я хотела чтобы нас в младшую группу записали, а мне сказали, что до 3 лет только ясли. Не хочу в ясли
что ж вас так всех ясли пугают, не пойму? некоторым вон и яслей не видать.
а перевод в более старшую группу позже - совсем не миф. моей подруге в нашем же районе в прошлом году предлагали январского сына из средней в старшую перевести. причём по инициативе сада, а не её инициативе.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:47   #2327
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Нам сегодня позвонили из 68-го сада - пригласили подойти и принести документы. Я уже и ждать-то отчаялась... Так рада, словами не передать - сад прямо во дворе дома будет! Ещё и документы на квартиру одобрили - двойная радость Переедем и в сад пойдём - красота
нам сегодня тоже позвонили из 68-го, но я никак не ожидала. Заяву писала на сентябрь 2012, нам только 1,5 будет. Сказали принести уведомление, если хотим попасть, в понедельник до 9 утра а если не получиться, то на след. год как-то переноситься.........я вообще ничего не понимаю, что делать, бежать или не бежать, мы еще и в район -то этот не переехали.
Девочки, кто ходит в этот садик, не могу на карте найти Мебельную 23 - это с чем рядом?
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:49
ответ для gegc98 , на сообщение « Девочки, мы сейчас в другом районе,... »
  #2328
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Я буду в другом районе оформлять. У меня мама - зав детской пол-кой. И нигде не сказано, что именно из той или иной поликлиники должна быть карта. Печати, подписи, эпикриз есть, и всё.
Понятно. Спасибо!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:52
ответ для gegc98 , на сообщение « Девочки, мы сейчас в другом районе,... »
  #2329
whitemouse
Активный участник
 
Аватар для whitemouse
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Я буду в другом районе оформлять. У меня мама - зав детской пол-кой. И нигде не сказано, что именно из той или иной поликлиники должна быть карта. Печати, подписи, эпикриз есть, и всё.
В нашем саду делать можно было где угодно, но заверить д.б. именно завед. нашей детской поликлиникой... Уточняйте правила в саду.
__________________
Я и мое второе Я, и третье Я тоже подрастает...
whitemouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:54
ответ для sveek , на сообщение « нам сегодня тоже позвонили из 68-го, но... »
  #2330
whitemouse
Активный участник
 
Аватар для whitemouse
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
нам сегодня тоже позвонили из 68-го, но я никак не ожидала. Заяву писала на сентябрь 2012, нам только 1,5 будет. Сказали принести уведомление, если хотим попасть, в понедельник до 9 утра а если не получиться, то на след. год как-то переноситься.........я вообще ничего не понимаю, что делать, бежать или не бежать, мы еще и в район -то этот не переехали.
Девочки, кто ходит в этот садик, не могу на карте найти Мебельную 23 - это с чем рядом?

Вам год и 5 мес, или полтора года ? )))
Нам 1г и 6 мес только 12 сентября... вот и думаю - бортанут нас или нет?
__________________
Я и мое второе Я, и третье Я тоже подрастает...
whitemouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena