Прошу придать огласку...или будте осторожны! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:37   #261
Kenny83
Гость
 
Аватар для Kenny83
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 6


Как смотрю волнуются вагоновожатые этого детсада, что по быстрому привлекли типа мам...... Просто уже смешно читать, хотя сначала я конечно перепугалась за своего ребенка. Еще раз повторюсь, я не защищаю ВЕСЬ дет.сад со ВСЕМ его персоналом, а говорю конкретно о наших воспитателях которые работают в яслях!!! Т.к. у меня ребенок посещает КОНКРЕТНО ЭТУ группу и с ЭТИМИ воспитателями я общаюсь каждый день. И по-моему мнению, это просто конфликт двух женщин, которые что-то не поделили между собой ( или в чем-то разошлись их мнения). Я не поддерживаю садик за то, что он вступил в эту перепалку и ТЕМ БОЛЕЕ не поддерживаю рукоприкладство, если оно действительно имело место быть.
Kenny83 is offline  
Старый 03.03.2012, 01:37   #262
MILKADOM
Активный участник
 
Аватар для MILKADOM
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 353


жесть -давайте ближе к теме ,а что говорят дети в садике ? там на смом деле все так плохо ,или это просто разборки взрослых?
MILKADOM is offline  
Старый 03.03.2012, 01:37
ответ для Брррунька , на сообщение « а я совершенно не была в шоке от... »
  #263
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Есть такая категория которым все не так и все вокруг виноваты ( кругом враги), только я белая и пушистая, ни за что лупят меня...
ИМХО, даже, если автор не белая и не пушистая, рукоприкладство все равно "ни в какие ворота не лезет".
Китри is offline  
Старый 03.03.2012, 01:41   #264
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Обещаю, расспрошу своих мамочек и напишу, сад рядышком, мои туда не ходят. Но не факт, что завтра напишу.
ГЕSТИЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 01:41
ответ для Китри , на сообщение « ИМХО, даже, если автор не белая и не... »
  #265
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
ИМХО, даже, если автор не белая и не пушистая, рукоприкладство все равно "ни в какие ворота не лезет".
+1, тем более в саду, можно было решить вопросы и за пределами сада
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline  
Старый 03.03.2012, 01:42
ответ для Kenny83 , на сообщение « Как смотрю волнуются вагоновожатые... »
  #266
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Kenny83 Посмотреть сообщение
Как смотрю волнуются вагоновожатые этого детсада, что по быстрому привлекли типа мам...... Просто уже смешно читать, хотя сначала я конечно перепугалась за своего ребенка. Еще раз повторюсь, я не защищаю ВЕСЬ дет.сад со ВСЕМ его персоналом, а говорю конкретно о наших воспитателях которые работают в яслях!!! Т.к. у меня ребенок посещает КОНКРЕТНО ЭТУ группу и с ЭТИМИ воспитателями я общаюсь каждый день. И по-моему мнению, это просто конфликт двух женщин, которые что-то не поделили между собой ( или в чем-то разошлись их мнения). Я не поддерживаю садик за то, что он вступил в эту перепалку и ТЕМ БОЛЕЕ не поддерживаю рукоприкладство, если оно действительно имело место быть.
фамилии не подскажете?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 03.03.2012, 01:43   #267
Kenny83
Гость
 
Аватар для Kenny83
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 6


Мой ребенок, плохого ничего не рассказывает. Наоборот стихи декламирует, которые им воспитатель рассказывает и песенки поет)). Кушает хорошо, т.к. домой приходит не голодная (а покушать любит). Я заведующей тоже не совсем давольна, но беспредела такого я там не видела
Kenny83 is offline  
Старый 03.03.2012, 01:43   #268
Индифферентно
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 228


ой, дык девочки совсем еще. 25 и 26 лет. Может, мальчика не поделили???
Индифферентно is offline  
Старый 03.03.2012, 01:44
ответ для казинака , на сообщение « здравствуйте ! я одна из мам, чей... »
  #269
MILKADOM
Активный участник
 
Аватар для MILKADOM
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 353


[QUOTE=казинака;76795965]здравствуйте !
я одна из мам, чей ребенок ходил в группу к Дарине. и мы все были крайне расстроены ее уходом. дети ее очень любили, с родителями она всегда общалась хорошо и все подробно рассказывала. я в шоке от услышанного!!!! просто в шоке!!! у нас после этого почему то перевели второго воспитателя на другую группу, чем еще больше нас расстроили. Сперва Дарина, потом Наталья Геннадьевна.....
Сейчас у нас Ольга Николаева, про которую тоже пишет автор. По ней видно что она человек строгий, но знаете, наши дети совсем на зашпыненых не похожи, она с ними и занимается и играет. при том я могу все слышать что происходит в группе, тк прихожу забирать в разное время и группа у нас не заперта никогда. у меня сынуля обжорка и ему всегда дают добавку, никогда домой голодный не приходит.
не скажу что не верю в написанное, но не хотелось бы верить.[/QU
а вот и ответ ,а то как то много нестыковок ,,,,а мы уже все пожалели бедненькую -избили и т.д.
MILKADOM is offline  
Старый 03.03.2012, 01:45   #270
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Поражает, что все, кто защишщает сад, говорят о еде. Значит автор действительно прав по поводу кормёжки...
Yаn@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena