БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:54
ответ для Gilya , на сообщение « для Awrora: табличка в Гуаби Natural... »
  #7391
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Gilya Посмотреть сообщение
для Awrora: табличка в Гуаби Natural light: (первая цифра - вес кота, вторая - сколько гр корма надо в сутки для снижения веса, третья - сколько гр. в сутки для поддержания нормального веса):
4-65-70
5-70-85
6-75-95
7-80-105
а более увесистых котов они не предусмотрели
ну вот, а про нас и не подумали. Спасибо вам!
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 02.03.2012, 23:56
ответ для Biatrice , на сообщение « и характер золотой ;) надо! лишний... »
  #7392
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
...
вот около 105 я б и давала
Ага, спасибо! Только у меня же еще и Кася, как мне отслеживать кто сколько ест?
А еще вопрос корма низкокалорийные и для кастратов отличаются? Или это одно и тоже просто по-разному называются?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 03.03.2012, 00:56   #7393
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Девочки,я опять за советом.
Я все выбираю котика, все-таки поняла, что как я изначально ориентировалась на голубого мальчика, видно это судьба Все остальные - ну не лежит душа, какие-то сомнения.
Присмотрела котенка, хотела бы ваших комментариев, чтобы не ошибиться. Голубой мальчик вот отсюда:

http://vk.com/club34071032

я его смотрела сегодня. Котейка совершенно очаровательный, не такой игривый, как его братец, более сдержанный, что ли - второй вообще чума Что меня насторожило - не пошли на руки ,что один, что второй. В принципе, это не проблема ,просто хотелось бы понять. нормально ли это.
Ветеринарный паспорт посмотрела .бумажку из клуба с печатью - тоже. прививки поставлены 2. с виду котятки чистенькие и здоровенькие.

Спасибо заранее
Маша is offline  
Старый 03.03.2012, 01:37
ответ для Маша , на сообщение « Девочки,я опять за советом. Я все... »
  #7394
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Девочки,я опять за советом.
Я все выбираю котика, все-таки поняла, что как я изначально ориентировалась на голубого мальчика, видно это судьба Все остальные - ну не лежит душа, какие-то сомнения.
Присмотрела котенка, хотела бы ваших комментариев, чтобы не ошибиться. Голубой мальчик вот отсюда:

http://vk.com/club34071032

я его смотрела сегодня. Котейка совершенно очаровательный, не такой игривый, как его братец, более сдержанный, что ли - второй вообще чума Что меня насторожило - не пошли на руки ,что один, что второй. В принципе, это не проблема ,просто хотелось бы понять. нормально ли это.
Ветеринарный паспорт посмотрела .бумажку из клуба с печатью - тоже. прививки поставлены 2. с виду котятки чистенькие и здоровенькие.

Спасибо заранее
чисто внешне мне не нравятся, уши встанут скорей всего, окрас невнятный какой-то, кто заводчик не понятно, как я понимаю это не питомник.
папа там дым что ли? по фото не понятно, если дым то не обоснованная вязка солида на дым, а если папа солид то дети не его
если на руки не пошли то скорей всего и не пойдут. но решать конечно Вам
__________________
Biatrice is offline  
Старый 03.03.2012, 02:13
ответ для Biatrice , на сообщение « чисто внешне мне не нравятся, уши... »
  #7395
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
чисто внешне мне не нравятся, уши встанут скорей всего, окрас невнятный какой-то, кто заводчик не понятно, как я понимаю это не питомник.
папа там дым что ли? по фото не понятно, если дым то не обоснованная вязка солида на дым, а если папа солид то дети не его
если на руки не пошли то скорей всего и не пойдут. но решать конечно Вам
Маша, на сколько я помню ищет котика под кастрацию. там уши не важны. - всмысле не встанут
А по-поводу не идут....ну тут у меня мнения с вашим расходится
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.03.2012, 02:23
ответ для eliadka , на сообщение « Маша, на сколько я помню ищет котика... »
  #7396
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
чисто внешне мне не нравятся, уши встанут скорей всего, окрас невнятный какой-то, кто заводчик не понятно, как я понимаю это не питомник.
папа там дым что ли? по фото не понятно, если дым то не обоснованная вязка солида на дым, а если папа солид то дети не его
если на руки не пошли то скорей всего и не пойдут. но решать конечно Вам
у девочки кошка страйт, хотя бы половиной моего кошмара меньше, начитавшись вас про вязку фолда с фолдом
про дым и солид я таких тонкостей еще не знаю, но вот второй парниша ,не голубой, он черный дым, сверху черная шерстка, снизу светлая. уж не знаю то ли вы имели виду.
клуб Аркутр, продает не питомник, девочка вязала свою кошку с котом из питомника этого клуба

Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
Маша, на сколько я помню ищет котика под кастрацию. там уши не важны. - всмысле не встанут
А по-поводу не идут....ну тут у меня мнения с вашим расходится
Лена, спасибо за комментарий
котик действительно под кастрацию ,на мой взгляд.у него совершенно очаровательные уши, а поскольку выставляться не собираемся, то думаю это переживем.


единственное, опять-таки по рекомендациям с первой страницы, глазки и попку я посмотрела, там все ок, а вот в ушки конечно побоялась лезть
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline  
Старый 03.03.2012, 02:42
ответ для eliadka , на сообщение « Маша, на сколько я помню ищет котика... »
  #7397
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
Маша, на сколько я помню ищет котика под кастрацию. там уши не важны. - всмысле не встанут
А по-поводу не идут....ну тут у меня мнения с вашим расходится
если котенок общительный и контактный, то это видно сразу, если сразу дичится то дальше можно чуть сгладить, когда привыкнет к дому и к людям но ручным он не будет
__________________
Biatrice is offline  
Старый 03.03.2012, 02:46   #7398
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
если котенок общительный и контактный, то это видно сразу, если сразу дичится то дальше можно чуть сгладить, когда привыкнет к дому и к людям но ручным он не будет
спасибо, что комментируете
я ночь не сплю
я для себя решила - если здесь в топе не разнесут кандидатуру в пух и прах - берем.

я ездила со старщим сыном, с ним котята стали играть буквально с порога. особенно второй, тот лохмато-черно-дымный. голубой держался с бОльщим достоинством. но тоже вполне показал себя во всей красе.

ручной нам особо не нужен , у меня два пацана, куда там
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline  
Старый 03.03.2012, 02:49
ответ для Маша , на сообщение « у девочки кошка страйт, хотя бы... »
  #7399
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
у девочки кошка страйт, хотя бы половиной моего кошмара меньше, начитавшись вас про вязку фолда с фолдом
про дым и солид я таких тонкостей еще не знаю, но вот второй парниша ,не голубой, он черный дым, сверху черная шерстка, снизу светлая. уж не знаю то ли вы имели виду.
клуб Аркутр, продает не питомник, девочка вязала свою кошку с котом из питомника этого клуба
да мама страйт я по фото не поняла папа там дымный?
я понимаю что под кастрацию котик, и если душа легла к нему то конечно берите, единственное подождите может девочки знают подробности какие нибудь про здоровье родителей, я в другой породе и этих кота и кошку вижу в первый раз.
я по себе сужу конечно, я и под кастрацию искала бы лучшее животное а эти кисики от моего представления о идеальном фолде очень далеки но главное разумеется здоровье
__________________
Biatrice is offline  
Старый 03.03.2012, 02:52
ответ для Biatrice , на сообщение « да мама страйт :) я по фото не поняла... »
  #7400
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
да мама страйт я по фото не поняла папа там дымный?
я понимаю что под кастрацию котик, и если душа легла к нему то конечно берите, единственное подождите может девочки знают подробности какие нибудь про здоровье родителей, я в другой породе и этих кота и кошку вижу в первый раз.
я по себе сужу конечно, я и под кастрацию искала бы лучшее животное а эти кисики от моего представления о идеальном фолде очень далеки но главное разумеется здоровье
вот папа - фото из открытого альбома в контакте
GICh.Sun-City`s Uranium the Black King



про здоровье - это основное я иначе не справлюсь
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena