Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:47
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « :love::love::love: »
  #8601
Консолька
Частый гость
 
Аватар для Консолька
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Спб,приморский район
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Мы дома!!! Дома!!!! Дома!!!!!!!!!!!!
В целом у нас все нормуль! Главное теперь хорошенько кушать (с этим пока сложновато, но надеюсь скоро наладится и мы быстро начнем набирать вес и силы!!!))) ну и теперь беречь Сенечку надо и ждать пока "дозреет")))))))
ураа!!! счастье!!!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение


да можно сразу можно подать на выплаты- там месяц тока ждать сертификат+ потом куча бумаг и вам переведут в пользу расрочки и ипотеки. Но там почти 400тр а на жилье как минимум надо 3мульончика

да мы уже ипотечники, но прям хочется быстрее с ней разделаться, да и расширяяяться)))
__________________
Торопитесь любить друг друга,потому-что ничто другое не имеет какого-то смысла...!

Консолька is offline  
Старый 03.03.2012, 02:00   #8602
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
девочки!кто пользовался автокреслами 0+ без базы..насколько геморройно его снимать-ставить в машину?ведь типа базы как раз для облегчения этого дела,я уж опухла выбирать кресла,так какое в итоге,есть ли такая большая разница?..
пысы: миниджакузи продолжается
не очень геморройно, я спокойно сразу же справлялась - все равно потом придется каждый раз выросшего ремнем пристегивать в группе 2-3. навостриться можно быстро.
а на базе иногда даже ненадежнее - глянула недавно тесты кресел, так без базы в разы лучшие результаты, чем с базой (кресла выпадали из базы, причем рекаро, если не ошибаюсь)
__________________
Фармазон is offline  
Старый 03.03.2012, 02:33
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #8603
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Всем доброй ночи!!! Все беременяшки спят уже, сил набираются?=) Я, как обычно, пишу ночью, т.к. днем совсем времени нет =(
Сегодня заключила договор на ИР с Кудинович, какая же она классная!!! Ну я чуть-чуть и пролетела бы с ней, хорошо еще, что познакомилась с ней на 20 недели, а так бы шаршеляфам...(или как там правильно звучит?=))) ). Сейчас каждому врачу выдают 8 направлений на руки, он их может дать только 8 людям в месяц. Вот на мне-то они и закончились....но она умничка, начала звонить в коммерч.отдел (они не поднимали трубочку), потом отправила со мной ее помощницу к ним+написала записку. Те дамы(явно похожие на противущих зануд) подняли свои попы и куда-то сбегали посоветоваться, и УРА!!! у меня взяли кучу денег за ИР роды...гы-гы-гы =))))) Вот видите как, не все еще с охотой принимают денежки =)))) Шутка =)))) А если честно, то я немного даже понервничала, что решившись рожать в 18 платно(бесплатно не рассматривала вариант) у меня могло и не срастись. Был еще вариант рожать через-какую-то даму, которой звонишь во время схваток и говоришь, что едешь к ним, а она уже перезванивает акушерке (дежурившей в эту смену) и просишь встретить меня и т.д. и т.п. Сейчас же нельзя с акушеркой напрямую договариваться, их не пускают в род.зал, если не их смена. А потом платишь этой даме и акушерке лично. Но этот вариант показался мне не очень подозрительным.
САНЯЛ is offline  
Старый 03.03.2012, 03:48   #8604
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ну смотря с чем сравнивать, если с температурой кипения, например - то вообще ерунда так что для нас 38,5 +/- 0,3 это хорошая температура для поболеть и выздороветь в кратчайшие сроки.

Девочки, кто планирует пользоваться слингами - посоветуйте, а то я в них не особо понимаю. Хочу шарф, но не знаю - с кольцом или без, носить планирую почти сразу дома, а гулять - ну с мая-июня(по погоде. там такая куча видов, что я запуталась. Какой проще всего освоить, чтобы таскать лежа перед собой и покормить тут же можно было бы тайком)?
Я так и не решилась на слинг-шарф - мой мозг просто запутывается в его длине .
После первых родов прикупила себе слинг на кольцах - с ним всё просто. Но минус его в том, что если ребенок крупный, то долго не проносишь. Я до 3-х мес. своего ребенка носила, а потом уже тяжело было, но мы толстуны были. А к полугоду купила рюкзак Бэйби Бьёрн с ортопедич.поддержкой для спины. Была довольна - пользовались до 2-х лет почти.
__________________

Людям милая is offline  
Старый 03.03.2012, 04:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #8605
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Оля, лежа перед собой-с кольцами-я такой в итоге взяла как хотела, тока немного другой расцветки, помнишь я показывала? зару еллевиль
а шарф попозже будем носить+хочу рюкзачок эргономичный ай лав мам)его с 4х мес можно)
___________
насчет беби-бьорна-он все же не оч полезен, особенно девулям. нагрузка большая на позвоночник... ножки надо широко разводить
это мнение моего ортопеда и мое имхо)
ВикАнтесса is offline  
Старый 03.03.2012, 09:31
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Всем доброй ночи!!! Все беременяшки... »
  #8606
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
вот и у нас так - сразу высокая. Вот только про холодный душ на температуру - где-то я читала, что это чревато спазмом сосудов и отсюда перегревом органов, то есть вредно, либо принимать параллельно сосудорасширяющие препараты, типа аспаркам, что ли.. Могу ошибаться. Эх, лучше не болеть!
Олб- когда руки холодные, а темпа высокая сначала дают ношпу, для сосудов. как тока руки и ноги горячии то дают уже лекарство+обтирание

Галя, спасибо, у меня муж прочел это - теперь цветет и пахнет!
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
Не знала, что при бронхите нельзя холодной водой обтирать. Я ему влажное полотеничко на лоб кладу. Хотела сделать икроножные компрессы.
Сейчас температуру измерю и буду думать, что делать.
можно на голову и на запястия- а вот обтирать все тело или прохладный душ нет. но когда уж ну никак не сбить то при 39 и выше все тело водой до состояния когда ре кричит холоднооооооооо и тмпа сбивается. просто высокая темпа вредна на органы.

Галя, небулайзера у нас нет, так как болеем очень мало последнее время.
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, а вы будете что нить с пуповинной кровью делать? а то меня сегодня спросила об этом знакомая..а я так расстерялась..она говорит ты что.. а я и не в курсе..я отстала от жизни?
мы думали- еще не звонила по ценам. там есть вариант , что могут этим воспользоватся родители и братья сестра. у нас второй ре и может даже тока два будет и есть шанс запастись. но вот насколько у нас лечение возможно всем этим вопрос.

Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!! Все беременяшки спят уже, сил набираются?=) Я, как обычно, пишу ночью, т.к. днем совсем времени нет =(
Сегодня заключила договор на ИР с Кудинович, какая же она классная!!! Ну я чуть-чуть и пролетела бы с ней, хорошо еще, что познакомилась с ней на 20 недели, а так бы шаршеляфам...(или как там правильно звучит?=))) ). Сейчас каждому врачу выдают 8 направлений на руки, он их может дать только 8 людям в месяц. Вот на мне-то они и закончились....но она умничка, начала звонить в коммерч.отдел (они не поднимали трубочку), потом отправила со мной ее помощницу к ним+написала записку. Те дамы(явно похожие на противущих зануд) подняли свои попы и куда-то сбегали посоветоваться, и УРА!!! у меня взяли кучу денег за ИР роды...гы-гы-гы =))))) Вот видите как, не все еще с охотой принимают денежки =)))) Шутка =)))) А если честно, то я немного даже понервничала, что решившись рожать в 18 платно(бесплатно не рассматривала вариант) у меня могло и не срастись. Был еще вариант рожать через-какую-то даму, которой звонишь во время схваток и говоришь, что едешь к ним, а она уже перезванивает акушерке (дежурившей в эту смену) и просишь встретить меня и т.д. и т.п. Сейчас же нельзя с акушеркой напрямую договариваться, их не пускают в род.зал, если не их смена. А потом платишь этой даме и акушерке лично. Но этот вариант показался мне не очень подозрительным.
СТРАНО АНЬ- я тока с ней заключила договор. мне она сказала 12 человек и усе. не 8!!!!!!! может у нее из 12 и из них 8 на договор и 4 на СР и ей просто больше 8 нельзя на договор?! тетки там да веселые. Кудинович молодец божий одуван. я у нее на учете ,вижусь часто. вот 6 поеду. тебе когда ПДР??
olga Gayv is offline  
Старый 03.03.2012, 10:23   #8607
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, как вам имя Эмилия? Мне нравится Эмма, но не нравится мужу и описание сложное. А Эмилия - прелестное такое.. мягкое, нежное. Эмми, Мила и т.д. Муж говорит, что будет у него Милёнка При отсутствии прочих вариантов мне тоже нравится.
УТРО!

Очень мягко и нежно, согласна) и неизбито) а Миленка - вообще суперррррррррр
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 03.03.2012, 10:36   #8608
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Доброго утра!
Я дома, то есть роспись не состоялась, извинений я так и не услышала.Вчера провалялась весь день с тонусом и слезами. Утром, он еще попытался что-то там наладить, но вины не признал, еще и меня во всем обвинил. НЕ ХОЧУ за него замуж. Вот летом уеду с малышкой домой к родителям, а там посмотрим, может меня провидение отвело от неправильного поступка.
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
а вообще скорей бы уже роды,я запислаась на интерактивную программу детоксикации организма. а она в середине марта начинается. надо рожать,надо рожать!
Лиза, просвети плиз, что это?
Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
оочень красивое имя, нежное и звучное

Оль, это всегда хорошо! я тебе, как экономист говорю! самое главное, найти оптимальную сумму кредита, чтоб потом самим не доплачивать. Взвесить все факторы и реальные возможности. Помимо первоначального взноса, нужно иметь в запасе около 50 тыс на доп. расходы, смотреть квартиру в которой ремонт не требуется и проверить по объявлениям сколько стоит съемное жилье по такому адресу. Ну и от этого плясать. Смотреть на предложения банков.

даааа, я б на твоем месте плюнула на все шуточки и пошла бы в магаз за платьем, туфельками, украшениями, в салончик бы наведалась и пусть потом шутит, глядя на пустой кошелек... зато настроение у тебя будет на высоте и ты будешь самой красивой невестой
Дело в том, что деньги остались только у меня - декретные. Нужно оставить на роды платные, а вдруг понадобятся.
Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Девочки я всё думаю как дочу записать Софья Андреевна или София Андреевна?
+1 к Софье ( что-то из литературы знакомое и звучит ярче)
Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение

А может вам все-таки не спешить? Хоть немного подготовиться, просто кажется, что мечтаешь ты не просто о росписи в джинсах.
Нет, я была бы согласна прийти в чем есть, если бы никто об этом не знал. А так как потом нас родственники просто вынуждали снять дорогой ресторан и устроить пьянку (привет длинному языку жениха), то несоответствие меня и взбесило! колец мы не покупали. зато аналогичную сумму сейчас потратим на ресторан для его чокнутой семейки. Без меня!
Рожать я собираюсь по сертификату, зато семейка уже намылилась погулять. Извините, меня до сих пор трясет.
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Мы дома!!! Дома!!!! Дома!!!!!!!!!!!!
В целом у нас все нормуль! Главное теперь хорошенько кушать (с этим пока сложновато, но надеюсь скоро наладится и мы быстро начнем набирать вес и силы!!!))) ну и теперь беречь Сенечку надо и ждать пока "дозреет")))))))
Я несколько дней вас не читала и теперь точно не успею))) как тут делишки???? Очень надеюсь, что у всех все хорошо!!! Смотрела фотки ваши из ленэкспо! Такие все красотки!!!!
Очень за вас рада!
__________________
Aishenka is offline  
Старый 03.03.2012, 10:40   #8609
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
мы сдаем однушку за 15 с комунальными, а знакомые по ипотеке почти 30 платят (смотря сколько первй взнос конечно, я раньше тож об этом думала, но не срослось)...надо считать

была сегодня у Г., 2 кг за 10 дней, я в шоке, наелась от горя плюшек с мороженным, с завтрашнего дня на диету

еще потеряли мой анализ на спид нехорошие люди

сегодня мне намеряли ВДМ-32, на 4 см за 10 дней прогресс, хотя она явно подгоняет данные, но хоть с ДО не пристает больше

но в карте все равно стоит недостаточное развитие, зануда
Свет, та же фигня - за 10 дней была прибавка 1800 - сразу впаяли гестоз, зато высота дна матки тоже выросла на 2 см за 10 дней
короче - мои наблюдения - лопаю - поправляюсь бешенно (без отеков), и растет живот, ограничиваю если себя в мучно и на ночь - нет прибавки и не прибавляются объемы...

и у меня - нельзя исключить СЗРП, я врачихе - а по доплеру все ок, а она мне - ну и что...
направила на КТГ, там все в порядке.... вот все равно не пойму - почему по замерам - ручки, ножки на 32 недели? когда у иеня уже 35, а все остальное в норме....., а еще головка на 36 недель вот такая у мня дева)))
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 03.03.2012, 10:50
ответ для nastyaozr , на сообщение « УТРО! Очень мягко и нежно, согласна)... »
  #8610
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
Не знала, что при бронхите нельзя холодной водой обтирать.
Выздоравливайте скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, а вы будете что нить с пуповинной кровью делать? а то меня сегодня спросила об этом знакомая..а я так расстерялась..она говорит ты что.. а я и не в курсе..я отстала от жизни?
Работала в смежной сфере. Очень маленькая вероятность того, что пригодится и даже в том случае, если пригодится- поможет. Эта тема еще нова и пока она выглядит скорее, как выманивание денег с гипертревожных родителей. Я не буду.
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Хотела вам пожаловаться выхожу из квартиры сегодня, на лестнице вонища дерьмом Ничего понять не могу, смотрю у окна газеты валяются и 2 кучи Ну что за люди убогие
ФУ.. бомжики. У вас подъезд на домофоне?
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
знакомая история. Мы когда на Горьковской жили, там регулярно соседские нарки уссаивали такие сюрпризы. И вообще без газет С газеткой, это по-цивильному
__________________
Aishenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena