Расскажите, а как живете вы? - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:49
ответ для badonna , на сообщение « Моя атопиком была, на магазинные... »
  #721
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Я тоже люблю салатные смеси. Но недавно стали в Окее тётечка на развес продает такую же смесь. на 50 рублей боооольшой пакет получается разной травы, какой нравится. мы теперь там покупаем+ там пророщенный горох продают, тоже любим трескать.
да? а этом в каком окее? а руками никто не трогает (а то траву тяжело мыть-то качественно и кипяточком не обдашь - у белой дачи мытая и упакованная трава, мне очень нра! вкуснотища!!!)
Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я всегда кормила банками , мне некогда было готовить , т.к я работалаА потом знакомые мужа , сказали , что я страдаю фигнёй и накормили ребёнка от души картошкой с тушёнкой.Дочка была счастлива
а сколько дочке было?
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Моя атопиком была, на магазинные продукты, купленные и приготовленные, сыпало часто. Банки ели не все, тщательно состав изучали, сидели на бичнате, гербере и семпере... Кормить тем, что не даю, категорически не дала бы)))Тем паче обычной тушенкой. Вы смелая
у семпера ж фиговые вообще составы...там и соль и крахмал...
я покупаю БЛ, Нутрицию, Хипп, Гербер (2 последний стоят много на мой взгляд)
надо наверное постепенно уменьшать кол-во банок и увеличивать пищу кусочками
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:50   #722
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
да? а этом в каком окее? а руками никто не трогает (а то траву тяжело мыть-то качественно и кипяточком не обдашь - у белой дачи мытая и упакованная трава, мне очень нра! вкуснотища!!!)

а сколько дочке было?
Не помню , но до года было даааалеко .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:58   #723
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я всегда кормила банками , мне некогда было готовить , т.к я работалаА потом знакомые мужа , сказали , что я страдаю фигнёй и накормили ребёнка от души картошкой с тушёнкой.Дочка была счастлива

Я уже на всё забила, дочка после полутора ест абсолютно всё с нами, единственное, что и наше меню под неё подстраиваем
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:04
ответ для Oooops , на сообщение « :)) Я уже на всё забила, дочка после... »
  #724
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение

Я уже на всё забила, дочка после полутора ест абсолютно всё с нами, единственное, что и наше меню под неё подстраиваем
Ну так старшая , уже взрослая у меня , до сих пор ест практически всё, младшая , как с детсва нос воротила , любимое пюре у ней было манго, остальное через немогу ела.Сейчас ужо во 2 классе , на вопрос , что будешь на обед ответ однозначен макароны с сосисками.Все годы , что отходила в садик , завтракала дома , там не могли в неё впихнуть ничего.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:11   #725
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ну так старшая , уже взрослая у меня , до сих пор ест практически всё, младшая , как с детсва нос воротила , любимое пюре у ней было манго, остальное через немогу ела.Сейчас ужо во 2 классе , на вопрос , что будешь на обед ответ однозначен макароны с сосисками.Все годы , что отходила в садик , завтракала дома , там не могли в неё впихнуть ничего.
У моей тоже когда не спроси:что есть будешь?ответ всегда:макароны!готова их есть на завтрак,обед и ужин и каждый день
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:13   #726
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
да? а этом в каком окее? а руками никто не трогает (а то траву тяжело мыть-то качественно и кипяточком не обдашь - у белой дачи мытая и упакованная трава, мне очень нра! вкуснотища!!!)

а сколько дочке было?

у семпера ж фиговые вообще составы...там и соль и крахмал...
я покупаю БЛ, Нутрицию, Хипп, Гербер (2 последний стоят много на мой взгляд)
надо наверное постепенно уменьшать кол-во банок и увеличивать пищу кусочками
у нас на крахмл не было реакции, реагировали на молочный белок, следы его, томат сильно. нутрицию и хипп стала после года уже брать, смесовые составы очень нравились, да моя и сейчас в 4,7 любит кашу нетле разную, берем всегда, по натроению ест, плюс долго покупали рзные вкусные банки фрукты+ печенюшки, иногда и сейчас сама в гипере клдет семперовские фрикадельки из индейки в тележку, плюс фруктовые банки я и сама , чес гооря, люблю
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:15
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #727
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


моя тоже макаронница, спагетти и блины со сгущенкой- ее все))) ктати, спагетти тооонкие итальянские недешевые, к теме топа, пачка по 70-140 р, в чеке сеодня посмотрела)
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:16
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #728
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Сорри за опечатки, я не виновата)
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:02   #729
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
да,они изначально сдвинуты и лежит один большой общий матрас,видимо-так как место сдвига не ощущалось....наша тоже любит посередине между мамой и папой спать
Разница во времени там 3 часа в нашу пользу - мы тут вставали в 9, там получилось в 6 утра зато успевали на пляже лежаки себе занять,и потом спокойно шли на завтрак....
не травите душу
в Тунисе еще не были,все думала куда в конце июня поехать в Европу,а тут вы про Европу забыла сразу,теперь в Тунис захотелось.
а с лежаками проблемы были или хватало?
а вода там теплее наверное чем в той же Испании??
мне 27 градусов хочется,а не 22 например
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:21
ответ для badonna , на сообщение « Мы, например, не ЖРАТЬ едем, а... »
  #730
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Мы, например, не ЖРАТЬ едем, а купаться-загорать-настроение повысить, зарядится позитивом, в номере моемся да спим. Спиртное ВООБЩЕ не употребляем, по мнению многих пьющих-ЗРЯ за ультра олл я тогда вообще плачуНо! Если у вас инфантик, то особо страной не полюбуешься, на экскурсии не поездишь, это надо учитывать. Плюс мне поносы не нужны, поэтому питание и важно. Один раз в 5-ке в Египте у нас в отеле ВСЕ дети поносили, лето 2010, всю аптечку раздала, прямо в ресте, сорри за подробности, какашки на стулья из трусиков проливались.....Поэтому и мониторю отзывы...Кому что....
вот и у нас так в Турции было,тоже летом 2010,хорошо лекарств с собой набрали,а отель долго искала,в итоге был 5*,дорогущий,но вот все равно попалии отзывы мониторила,хорошие были и рейтинг высокий,на питание особое внимание обращала....но не повезло,вернее нам наверное еще повезло,другие вообще в больничке лежали..
в итоге в 2011 даже не поехала на море,решили подрасти.
вот теперь думаю стоит ли переплачивать,т.к. и в дорогом отеле нет никакой гарантии что все нормально с едой...
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena