РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:45
ответ для law , на сообщение « Ага. И все лимфоузлы -- подмышечные,... »
  #771
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ага. И все лимфоузлы -- подмышечные, подключичные.
И по результатам анализа опухоли будут думать, ту же мне химию делать или нет, и в каком объеме. Я-то, дурында, настроилась на всего два курса еще.
Организм жрет эту химию, как витаминки, ассимилировался уже. Волосы на голове растут со страшной силой.
Везет (это я про волосы), но ты раньше меня закончила, надеюсь, что тоже поактивней расти будут. Жди теперь гистологию, держу кулачки))))
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:16
ответ для Domini4ka , на сообщение « [QUOTE=Biggi_M;76759347] Не пугай... »
  #772
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


[QUOTE=Domini4ka;76763491]
Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение

Когда будет химия? Не бойся- первая нормально будет, т.к. организм еще крепкий- будет бороться.


Начнут капать после 8 марта.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:19
ответ для law , на сообщение « Ага. И все лимфоузлы -- подмышечные,... »
  #773
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ага. И все лимфоузлы -- подмышечные, подключичные.
И по результатам анализа опухоли будут думать, ту же мне химию делать или нет, и в каком объеме. Я-то, дурында, настроилась на всего два курса еще.
Организм жрет эту химию, как витаминки, ассимилировался уже. Волосы на голове растут со страшной силой.
Мне тоже все лимфоузлы. Так и должно быть, мне врач перед операцией еще об этом говорил.
Как твое состтояние после операции?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:45   #774
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Мне тоже все лимфоузлы. Так и должно быть, мне врач перед операцией еще об этом говорил.
Как твое состтояние после операции?
Физическое -- ничего. Сплю, сплю и сплю. Отсыпаюсь за все почти четыре года прыганий с ребенком. Моральное -- хуже: в своем делириуме мой т.н. муж так до больницы и не доехал. А у меня классика жанра: ребенок его любит, я затеяла дела с недвижимостью, а главное, и мне ведь он не безразличен. Психолог мне советует представить, будто он в командировке, например. Вообще, я ее очень люблю, она всегда умеет подобрать нужные слова.
law is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:48
ответ для bega , на сообщение « А потом все будет хорошо. Будет долгая... »
  #775
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
А потом все будет хорошо. Будет долгая здоровая жизнь. Тоже держу за Вас кулачки. Постоянно слежу за темой, хоть и не пишу. правда я "не по этой части", но... тоже знаю цену здоровью.
Еще сколько-то страниц назад хотела сказать спасибо. Меня неожиданно тронул ваш пост.
law is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:58   #776
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
8 месяцев)
Я бы раньше чем через пару-тройку лет второго рожать не стала. Отсюда вывод: еще с год можно не забивать себе голову вопросами здоровья. Тромбы -- с ранних сроков носить компрессионное белье. Кесарево: и что? Что в нем страшного? Вы настроены на максимально естественную беременность и роды? В нынешнем мире это не обязательное, часто невозможное и даже нежелательное условие.
Кормить грудью -- я кормила два месяца с безумными лакостазами. При моей микроаденоме гипофиза лучше б не кормила, задним числом.
Это я к чему: в 23 года, как вам правильно писали, еще все спереди, простите за каламбур. Можно успеть подрастить одного, отдать его в школу, выдохнуть, пойти за вторым -- и вы все равно будете молодой мамашкой.
Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
какая сегодня погодка ,всех с весной
Оля, ну что, не так страшна химия?
law is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:14
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #777
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Наташ,да не так страшна,пару деньков помутило,+спасла очень много.
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:35
ответ для law , на сообщение « Я бы раньше чем через пару-тройку лет... »
  #778
Елена99
Частый гость
 
Аватар для Елена99
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 63


[QUOTE=law;76811145]Я бы раньше чем через пару-тройку лет второго рожать не стала. Отсюда вывод: еще с год можно не забивать себе голову вопросами здоровья. Тромбы -- с ранних сроков носить компрессионное белье. Кесарево: и что? Что в нем страшного? Вы настроены на максимально естественную беременность и роды? В нынешнем мире это не обязательное, часто невозможное и даже нежелательное условие.
Кормить грудью -- я кормила два месяца с безумными лакостазами. При моей микроаденоме гипофиза лучше б не кормила, задним числом.
Это я к чему: в 23 года, как вам правильно писали, еще все спереди, простите за каламбур. Можно успеть подрастить одного, отдать его в школу, выдохнуть, пойти за вторым -- и вы все равно будете молодой мамашСпасибо за поддержку)
Как вы? по поводу мужа-скажите себе-об этом я подумаю позже,и восстанавливайтесь! Вы большая молодец!!!
Елена99 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:47
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #779
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


law , как дела, самочувствие после операции? Уже получше?
Меня уже в это время домой отправляли.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:30
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #780
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девочки! Помогите советом! 11 первая химия. Мне прописали новобан перед капельницей и зофран после. А какие препараты вы мне еще посоветуете для восстановления печени, желудка и прочих органов?
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena