Домик апрельских котят и позитивных мамочек!!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 06:05   #251
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Здравствуйте девушки!

Сегодня случилась страшная беда в моей семье, я реву весь вечер и весь вечер порываюсь рассказать вам, но с грустью понимаю, что не до меня сейчас всем ни в старом, ни в новом топе и больно от этого очень...может я не показывала этого, но многие из вас стали частью меня, и когда не было возможности сидеть здесь я скучала очень...как скучают тогда, когда семья далеко и нет возможности услышать голоса родных... многие из вас искренне переживали за здоровье моего сына, радовались его успехам (так же как и я за всех форумовских деток) и я чувствовала, что вы рядом всегда!!! Всегда, но только не сегодня, когда вы были так нужны мне
Сегодня мой брат сбил девушку, я понимаю, что это не детская тема, но мы уж как-то привыкли здесь и в горести и в радости...., а я прям не знаю куда мне впихнуть это сообщение - то ли после поста, что Маша сюда не зайдет, то ли после поста, что все-таки может зайти, но вероятность мала, то ли после поста, что она всех достала скандальностью, но не все высказались и кто-то смолчал...в общем, места для него не нашла в течение вечера ни в старом, ни в новом топе вот уже и слезы высохли пока писала
Если позволите, о беде все-таки расскажу. Брат около семи вечера ехал из одной деревни в другую на папином УАЗике (Матвей сейчас у родителей - на 2 недели приехал перед дипломом). Уазик в форме буханки такой. Увидел девушку, идущую в ту же сторону по обочине и стал останавливаться, чтобы подвезти ее. У нас так принято - все друг друга подвозят, тк общ-го транспорта между деревнями нет. На дороге был очень сильный гололед и машину стало крутить в разные стороны и мотать от обочины до обочины, Матвей ничего не смог сделать, машина наехала на девушку задней частью и откинула ее на встречную полосу, под колеса идущего на встречу легкового автомобиля (вероятность встретить встречную машину мала, 1-2 машины за всю дорогу от деревни до деревни) Когда я это узнала, земля уходила из под ног - нам с сестрой сообщили родители, которые еле говорили от шока и горя. Девушку без сознания увезли на скорой в больницу (50км), долгое время мы ничего не могли узнать о ней, потом сообщили, что девушка пришла в сознание, потом, что ей делают операцию, и что в момент аварии она находилась в сильном алкогольном опьянении, и вот уже ночью мы узнали, что операция закончилась, но девушка в тяжелом состоянии, все подробности врачи скажут утром. Все это время с Матвеем работали Гаишники и следователь (около 5-ти часов в общей сложности). Он трезвый, в страховке Осаго его нет, доверенность он забыл, дорога скользкая как зеркало, у девушки тяжелые увечья.
Я не знаю, что будет с моим братом и девушкой. Девушка из неблагополучной семьи, у нее 2-е детей, она живет недалеко от нас, мы часто слышали, как она ругалась с мужем, говорят любила выпить и в этот вечер поссорилась с мужем в гостях у соседей, пошла гулять одна куда глаза глядят, в строну, противоположную от дома. я очень хочу, чтоб она выжила и осталась здоровой! Матвей не в первый раз попадает в ситуацию скользкой дороги, но здесь не воспользовался опытом, сейчас его увезли в районный центр для мед.экспертизы на алкоголь, сам он не сильно ударился, хотя машину унесло в кювет и перевернуло на бок, ремни безопасности в ней не предусмотрены заводом. во второй машине тоже все целы, даже машина не пострадала, никто не может сказать из 2-х выпивших пассажирок и трезвого водителя второй машины сбили ли они девушку или не задели вовсе.
Я хочу попросить у вас кулачков на здоровье той девушки, потому что если...я даже не хочу об этом думать, не хочу, чтоб брата посадили в тюрьму, не хочу, чтоб ее дети ...я не могу этого написать, девочки, мне так плохо, а каково моим родителям я вообще не представляю, я за них тоже очень переживаю, они все время были рядом с братом - он позвонил им сразу, как это случилось, домой пошли только когда следователь повез Матвея в районный центр. вот слезы опять здесь, простите меня
Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
Вер, ну теперь кто нам не понравится ..мы можем попросить уйти!!!
... я и раньше-то не особо перечила кому-то, с кем разнилось мое мнение, потому что боялась обидеть, а в этом топе и подавно над каждым словом думать придется, чтоб уйти не попросили...

я пока не решила в каком топе буду общаться, на 2 у меня времени не будет точно, хочется, чтоб здравый смысл восторжествовал и мы снова тусили все вместе в нашем старом домике. Я не знаю в чем там был конфликт, но помню , что был! Помню, что не очень вникала в него, тк мне это не важно, помню, что мне одинаково не нравились колкие фразы Маши, Иры и Аллы (двух последних девочек я уже знала очно и особенно внимательно следила за их сообщениями), мне даже казалось, что у Маши фразы менее язвительные и оскорбительные, но поскольку девочки мне были глубоко симпатичны и я хотела продолжать очное общение с ними и их детками, на сторону Маши я вставать не стала, тем более многие из девочек просили прекратить конфликт, повторяться с просьбами просто не хотелось. Тем временем, Ира и Алла стали мне еще ближе, и я по-прежнему хочу продолжать общаться очно, так же как с Сашей и Олей (если я правильно поняла, это основная группировка против Маши), а Машу я как не знала, так и не знаю. И между Машей и девочками (Ирой, Олей, Аллой, Сашей) я, естественно, выбираю девочек, но мне так же хочется общения с остальными участницами топика, а в новом доме я этого, к сожалению, не вижу.
Девочки, Ира, Оля, Алла, Саша, если вдруг бОльшая половина топика признается вам в своей любви, может быть, вы вернетесь в старый дом? А Маша (она все-равно все это читает) таким образом поймет, что большинство предпочтет в общении вас, сделает выводы и либо начнет меняться, либо покинет домик.
__________________
Chudesnaya is offline  
Старый 03.03.2012, 09:39
ответ для Vuvuzellka , на сообщение « О, нееет! :0014: Он у меня всегда очень... »
  #252
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


девы хватит думать о плохом.новый дом-не нужен.просто по человечески попросить можно её.все возвращаемся в старый.
Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
хорошо, Вера...а что ты предлагаешь в таком случае (яс тобой согласна, мы не можем создавать 10 топов)..но если теже 10 человек в том топе напишут Маша уходи...она уйдет???думаю нет!!!
а в этом топе есть ШАНС, что она не станет писать!!!Вер. многим не нравится эта ситуация ...нам человек не нравится...мы ушли...т.к неприятно было общаться...но почти все девочки просили вернуться...поэтому было принято такое решение с новым топом...если у тебя есть предложение лучше!!говори!!!
просто попросить
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline  
Старый 03.03.2012, 09:53   #253
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Меня не позвали, значит и я в игноре. Ну да ладно.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 03.03.2012, 10:07   #254
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Таня Татьянис-я просто в шоке. Спасибо тебе. ЗА ЧТО ЭТО ТЫ ПРО МЕНЯ ТАК???? Я теперь и стукачка? Та, что пыталась хоть как-то развеселить всех во время этого говна. Разочаровываюсь в людях. Танюш, тебе пожелаю-откуда ушло-туда и пришло. Меня лучше не обижать.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 03.03.2012, 11:21   #255
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Доброе утро...
Яна наверное девочки забыли тебе прислать приглашение... не стоит так ... я вообще очень надеюсь что Маша все это читает и сообразит, что лучше уйти из нашего Апрельского домика, а все кто ушел вернуться!
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 03.03.2012, 11:29   #256
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Блин Настен я как прочитала... прям такое смятение в душе и не знаю что сказать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот много много кулачков, чтобы у брата все сложилось в этой истории хорошо.
Знаю трудно, оч трудно но ты держись, у тебя Никитос, он все оч оч чувствует когда мама переживает и плачет.
Маме твоей сил... как это тяжело когда с детками случаются неприятности
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 03.03.2012, 11:30   #257
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый печень Посмотреть сообщение
Доброе утро...
Яна наверное девочки забыли тебе прислать приглашение... не стоит так ... я вообще очень надеюсь что Маша все это читает и сообразит, что лучше уйти из нашего Апрельского домика, а все кто ушел вернуться!
Да нет, благодарая Танюше теперь и я враг. Ладно, вернусь с маминого дня рождения, разложу всех по полкам.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 03.03.2012, 11:32   #258
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Да нет, благодарая Танюше теперь и я враг. Ладно, вернусь с маминого дня рождения, разложу всех по полкам.
нее не враг...я думаю так думают большинство... я вчера вечером вспомнила что тебя не было целый день
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 03.03.2012, 11:32
ответ для marykate , на сообщение « девы хватит думать о плохом.новый... »
  #259
pupsi8
Участник
 
Аватар для pupsi8
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Купчино, Колпино
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение
кто сп..ел мою линейку?
ты ее в БАНе отмыла просто

Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение
куда ты тайм-аут берешь?

кстати с МИНИДЫРОМ СЛОНИШКУ!!!!!!!!!
ДА-ДА!!! Слонишку с минидыром!!!

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Так ее может и не за это в бан то и отправили........узнаем, когда из бана выйдет.....................на самом деле, если почитать правила, то мы все тут должны быть в бане.............скорей всего ее отправили за то, что она предлагала все маник, я ничего против не имею, НО, есть много людей, которые занимаются этим делом, и набрав в поиске слово сделаю маникюр, поиск выдаст и наш топ тоже..............
я тоже ссылку на группу присылала и про наращивание и кератин говорила - меня тоже в БАНю!!!

Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Я хочу, чтоб снова было как прежде, хотите я попрошу Машу уйти? Если это действительно настолько мешает всем жить? Вы все тогда вернетесь назад? Я не могу жить на 2 топа, мне итак сложно следить за 1ним, хочу общаться со всеми, но как это сделать, когда у нас 2 топа????
Кать, найди меня, пожалуйста, в контакте, лично мне нравится с тобой общаться, и я хочу общаться...если ты не против, конечно

Цитата:
Сообщение от Олифка Посмотреть сообщение
Кристина ,вот ты каждый денб в топе сидишь? нет! все,Кто сейчас в открытую здесь находятся,свои мнения высказали в старом домике... все знают,кто как к маше относится..просто кто-то отмолчался,а кто-то сказал. можно ведь,правильно? еще раз повторюсь,что дело не в конфликте,который когда то был. дело в самом человеке.... много зависти,много негатива..не ковсем..к определенным людям. каждый пост,связанный как-то с этими людьми,с подковыркой,с усмешкой.. возможно это не замечается.. мне лично она не сделала ничего плохого.. но я не хочу писать про своего ребенка и про себя в том числе,зная,что это читает неприятный мне человек.. да ,конечно,есть люди ,которые нам нравятся и которые не нравятся.. но один лишь этот человек мне вообще неприятен.
не могу не согласиться
__________________
Не все золото, что блестит, а то золото, что бегает, смеется и разбрасывает по комнате игрушки!!!

pupsi8 is offline  
Старый 03.03.2012, 11:33
ответ для Chudesnaya , на сообщение « Здравствуйте девушки! Сегодня... »
  #260
pupsi8
Участник
 
Аватар для pupsi8
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Купчино, Колпино
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Chudesnaya Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!

Сегодня случилась страшная беда в моей семье, я реву весь вечер и весь вечер
Настя!!! Господи, пусть все будет хорошо:091 ::091 :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Не все золото, что блестит, а то золото, что бегает, смеется и разбрасывает по комнате игрушки!!!

pupsi8 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena