Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 05:01
ответ для Bysa2008 , на сообщение « Это мой любимый сайт:love:Я много чего... »
  #301
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
с 1 по 2000 МИК берет.
Там все просто, копируешь ник, пишешь описание и закрываешь номером поста, номер поста в правом верхнем углу блока поста, как его там скопируешь, так он ссылкой и встает сам по себе, ничего якорить спецом не надо, итого 2 копипаста и шплАшное творчество
А, ну и хорошо, тогда прекращаю копировать оттуда детские. А то мне комп восстановили, поставила лайтрум, меня ждет фотоархив за полгода. Про номер поста поняла, не думала, что он так будет активной ссылкой.
Простите, что не предупредила, что не приду на выставку - мы с дочками все болеем.

Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Это мой любимый сайтЯ много чего на нем присмотрела
Ужасно! Это просто ужасно. Четыре утра - не могу уйти спать, смотрю и смотрю. Просто кошмар какой-то. Очень приятные разнообразные картинки и очень много.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 08:30
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #302
sirena1
Ветеран
 
Аватар для sirena1
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 967


Девочки, подскажите. сейчас сыну 1.2. делаем ремонт в детской. Надо покупать мебель и решать с цветом в комнате, а я все не могу определиться. То ли делать ее малышковой- ну кроватка, простой комод, шкаф, стелажи с животными на стенах- что то типо этого,

или так

а потом в 3 или 5 лет менять ...
Или сразу уже с прицелом надолго, например нравится мне тема с машинками .... Или сейчас он машинки не поймет.. или поймет?

помогите советом плиз!
sirena1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 09:57
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #303
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


сейчас он машинки поймет конечно (мой с года катает и говорит Би-би и на улице показывет), но весь конечно шик и блеск ткой мебели поутихнет к 4-5 годам, она надоест и вам и ребенку, тем более такие активные цвета.

я бы делала частями: комбинировала белое на сейчас (кровтка, комод...) и что-то с машинками универсльное (стеллаж)...а потом заменить кровать в 3 года и дополнить ящиком для игрушек или большим шкафом и столом в 5 лет... как-то так.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:05
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #304
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Ой, девочки !!! КАКАЯ КРАСОТА И ПОРЯДОК В НОВОМ ТОПИКЕ СПАСИБИШЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ И ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ КОНЕЧНО ОШКЕ
Слежу внимательно за темкой ещё с первого топика и очень было приятно увидеть и нашу комнатку на первых страницах (пост №7) я уж и подзабыла с чего она начиналась (с удовольствием посмотрела на неё прошлую ) Дочка растёт и комната конечно вместе с ней, жаль только не в прямом смысле Вот выкладываю фотки преобразованной под первоклассницу комнаты:
1)

Детский комплект ИКЕЯ (столик и стулики) переехал в комнату сына, а на их месте встал письменный стол из той же Икеи и полочка самая дешёвая оттуда же (99 руб.) - выкрашена той же краской что и ранее многая мебель. Магнитная доска висит на своём прежнем месте.
Книжный шкаф чуть подвинулся к выходу и к столу влез стеллаж из Икеи, чуть-чуть доработанный до общего стиля комнаты .
2)

Над комодом теперь вместо картины - зеркало, т.к. будуар уже был необходим в большем объеме чем просто маленький столик/шкатулка. Картина пока ждёт своего часа - когда будем переделывать самую большую комнату в девчачью, думаю найдётся ей местечко . Ну и люлечка младшей сестрёнки пока здесь обитает , это запасное спальное место малышки (погулять под открытым окном когда нет возможности выйти на улицу, просто поваляться под мобилем , поспать пока старшие телек смотрят).
3)

Кровать очень здорово растёт вместе с дочкой - В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ , вот никак покрывало достойное не организую Ну и столик/шкатулка стал прикроватным столиком .
__________________

Арина~балерина 21.06.04.

Лев Евгенич 02.04.08.


Млад
дшенькая Есенька 22.08.11.
ksjukalinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:32   #305
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


красота неземная!с такой любовью все сделано мама сама занимается переделкой или все участвуют в процессе?очень и очень здорово у Вас
а покрывало для такой кровати можно взять любое однотонное мягкое или вообще отрез флиса,но не очень толстое и заправлять его полностью по периметру,а сверху подухи
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:39
ответ для pavlovan , на сообщение « :love::love::love: красота неземная!с... »
  #306
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Я,вот тоже с вопросом Подскажите,какие лучше подушки нам взять для белого дивана,я хочу несколько шт с аппликацией из фетра или тряпочек смастерить сама,а несколько штук обычных.Выбираю из этих.Цветовая гамма комнаты белый,беж и розовый =1222
Изображения
Тип файла: jpg 33d6304e88cf.jpg (9.9 Кб, 547 просмотров)
Тип файла: jpg ce1a4e9c218c.jpg (11.5 Кб, 547 просмотров)
Тип файла: jpg df19fc3da507.jpg (11.7 Кб, 547 просмотров)
Тип файла: jpg 28add0d9e843.jpg (15.0 Кб, 556 просмотров)
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:54   #307
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Вот выкладываю фотки преобразованной под первоклассницу:
Как у вас все с любовь сделано! А комод Мальм крашенный?
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:57
ответ для Ayats , на сообщение « Как у вас все с любовь сделано! А комод... »
  #308
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Я,вот тоже с вопросом Подскажите,какие лучше подушки нам взять для белого дивана,я хочу несколько шт с аппликацией из фетра или тряпочек смастерить сама,а несколько штук обычных.Выбираю из этих.Цветовая гамма комнаты белый,беж и розовый =1222
я бы сделала розовые и бежевые

Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Ой, девочки !!! КАКАЯ КРАСОТА И ПОРЯДОК В НОВОМ ТОПИКЕ СПАСИБИШЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ И ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ КОНЕЧНО ОШКЕ
Слежу внимательно за темкой ещё с первого топика и очень было приятно увидеть и нашу комнатку на первых страницах (пост №7) я уж и подзабыла с чего она начиналась (с удовольствием посмотрела на неё прошлую ) Дочка растёт и комната конечно вместе с ней, жаль только не в прямом смысле Вот выкладываю фотки преобразованной под первоклассницу комнаты...
Комната -Сплошное очарование:-) вы супер МОЛОДЕЦ!
МИК is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:06
ответ для МИК , на сообщение « я бы сделала розовые и бежевые:support:... »
  #309
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
красота неземная!с такой любовью все сделано мама сама занимается переделкой или все участвуют в процессе?очень и очень здорово у Вас
а покрывало для такой кровати можно взять любое однотонное мягкое или вообще отрез флиса,но не очень толстое и заправлять его полностью по периметру,а сверху подухи
+1 про покрывало. Можно в Икеа купить белую портьеру какую нибудь и изобразить из него покрывало,как вариант или флис просто напросто или вот как в этом мастер-классе собрать цвета вашей комнаты
МИК is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:01
ответ для МИК , на сообщение « я бы сделала розовые и бежевые:support:... »
  #310
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
я бы сделала розовые и бежевые


!
,муки выбора...,мне зеленый нра и бежевый
oshka,я Вас попрошу отредактировать ссылки на нашу детскую.Нужно убрать оба поста # 6927 и добавить этот
Изображения
Тип файла: jpg 37cb772e2d41.jpg (20.8 Кб, 637 просмотров)
Тип файла: jpg 701777a3249b.jpg (15.0 Кб, 634 просмотров)
Тип файла: jpg 6841d99fb086.jpg (22.7 Кб, 637 просмотров)
Тип файла: jpg c3ee5041948f.jpg (30.4 Кб, 623 просмотров)
Тип файла: jpg a645c1429199.jpg (27.1 Кб, 627 просмотров)
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena