Посоветуйте косметолога!!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 22:11   #1061
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
Прекрасно знакома с этой кухней левых препаратов и недокосметологов, очень обидно за свою профессию иногда, не спорю, когда кто-то после недельных курсов мнит себя врачом! И вдвойне обидно когда народ этим людям верит и доверяет! Я о другом, когда врач принимающий в центре, принимает и на дому, не вижу ничего плохого! Зачем мне спрашивать кого-то, я сама там работаю, и прекрасно все знаю и понимаю
Ура. Мне сегодня тут повезло. Два понимающих человека.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:12
ответ для lazarus7777 , на сообщение « 1.С чего вы взяли что... »
  #1062
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
1.С чего вы взяли что предпринимательской деятельностью "косметологией могут заниматься только ООО. С чего вы взяли что у человека который работает на дому не может бы оформлено юр. лицо. ООО.
2. Все таки не все виды деятельности лицензируются?

3. И с чего вы взяли что косметолог которого я посоветовала работает на дому в прямом смысле этого слова?


С удовольствием там выслушают Вас по моему вы перепутали роли и если они такое любят не значит что я буду делать то что кто то любит
Сейчас конкретно занимаюсь лицензированием косметологического кабинета - это сложно даже при наличии всего необходимого помещения, мед.работника, мед.оборудования, мебели и пр.
У человека, работающего на дому НЕ МОЖЕТ быть лицензии. Для начала СЭС не даст заключения никогда, что дом. условия соответствуют нормам.
И работа на дому - это всегда одна причина. Желание зарабатывать не делясь с административной надстройкой типа меня .
__________________
  • Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.
    Только не перепутай тишину с молчанием...

  • Бывают такие люди, которые, видя кого-то лучше себя, не стараются подняться до его уровня, а смешивают его с грязью, стараясь опустить до своего, чтобы потом сказать, что он такой же, как все. Oksana Zvereva
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:14   #1063
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Ура. Мне сегодня тут повезло. Два понимающих человека.
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:24
ответ для Лолли , на сообщение « Так, по теме теперь - кто посоветует... »
  #1064
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Так, по теме теперь - кто посоветует где ботокс проколоть? Моя косметолог, конечно, с золотыми руками, но ботоксом пока не занимается(((
Ботокс принципиально или диспорт тоже интересует?
__________________
  • Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.
    Только не перепутай тишину с молчанием...

  • Бывают такие люди, которые, видя кого-то лучше себя, не стараются подняться до его уровня, а смешивают его с грязью, стараясь опустить до своего, чтобы потом сказать, что он такой же, как все. Oksana Zvereva
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:30   #1065
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Ботокс принципиально или диспорт тоже интересует?
А про разницу между ними можете сказать? Лучше-хуже?
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:45   #1066
Лолли
Участник
 
Аватар для Лолли
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
я ВАС не "нравоучал". Мы тут просто беседовали, но Вы тут при чем? А в чем разница между гастрами и теми, кто работает "на кухне"?)))) И там и там антисанитария. И там и там люди могут пострадать. Что выгодно для себя - оставляем, а что не выгодно - закрываем глаза ?
Да ну Вас, ради Бога. К "на кухню" тут никто вообще не ходит. Тут вообще тема не для флуда Вашего. Завязывайте тут или свой топ открывайте и давайте там консультации. Вы правила форума нарушаете, тут пытаешься информацию нужную увидеть, а везде на Ваше однотипные высказывания нарываешься, знайте себе цену - везде наследили.

У меня такое впечатление, что Вы --программист
__________________
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа
Лолли is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:46   #1067
Лолли
Участник
 
Аватар для Лолли
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Ботокс принципиально или диспорт тоже интересует?
Только ботокс, Диспорт был - не понравился.
__________________
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа
Лолли is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:58
ответ для Лолли , на сообщение « Да ну Вас, ради Бога.:)) К "на кухню"... »
  #1068
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Да ну Вас, ради Бога. К "на кухню" тут никто вообще не ходит. Тут вообще тема не для флуда Вашего. Завязывайте тут или свой топ открывайте и давайте там консультации. Вы правила форума нарушаете, тут пытаешься информацию нужную увидеть, а везде на Ваше однотипные высказывания нарываешься, знайте себе цену - везде наследили.

У меня такое впечатление, что Вы --программист
Давайте тогда тему законности/незаконности закроем,так как ее начала я:
Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Интересно,а бывали ли случаи прижучивания законом таких вот "косметологов" на дому.По идее должны уже заинтересоваться и налоговая и прочие.Столько раз видела испорченные лица после таких вод надомных работ. Может есть специальные места,куда надо сообщать?
Спасибо кто отклиткнулся ,было интересно узнать.И я рада что есть люди,которые разбираются и могут дать консультацию.
зы:программистов нежно люблю.Очень славные люди.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:32
ответ для Лолли , на сообщение « Да ну Вас, ради Бога.:)) К "на кухню"... »
  #1069
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Да ну Вас, ради Бога. К "на кухню" тут никто вообще не ходит. Тут вообще тема не для флуда Вашего. Завязывайте тут или свой топ открывайте и давайте там консультации. Вы правила форума нарушаете, тут пытаешься информацию нужную увидеть, а везде на Ваше однотипные высказывания нарываешься, знайте себе цену - везде наследили.

У меня такое впечатление, что Вы --программист
А Вы, наверное, плановик? Была у меня когда-то одна знакомая, которая работала в финансовом отделе какой-то крутой государственной конторы. Пальцы веером вечно были)). В трудовой книжке было указано "плановик", но она потом очень удивилась, когда узнала, что плановик - это не тот человек, который планы и отчеты носит начальству на подпись. После увольнения работу не могла найти вообще с ее "плановым опытом работы".
А я обычно ненужную информацию стараюсь не читать. Наверное, поэтому и не помню почти Ваши сообщения на ЛВ.....
Предлагаю тему закрыть, не то опять администраторы скажут, что Антибиотик повелся на провокацию и с б...бьём сцепился)))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:59   #1070
Лолли
Участник
 
Аватар для Лолли
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А Вы, наверное, плановик? Была у меня когда-то одна знакомая, которая работала в финансовом отделе какой-то крутой государственной конторы. Пальцы веером вечно были)). В трудовой книжке было указано "плановик", но она потом очень удивилась, когда узнала, что плановик - это не тот человек, который планы и отчеты носит начальству на подпись. После увольнения работу не могла найти вообще с ее "плановым опытом работы".
А я обычно ненужную информацию стараюсь не читать. Наверное, поэтому и не помню почти Ваши сообщения на ЛВ.....
Предлагаю тему закрыть, не то опять администраторы скажут, что Антибиотик повелся на провокацию и с б...бьём сцепился)))

Да плановик, плановик я , Вам виднее наверно Вот проснулись Вы сегодня - и сразу на ЛВ смотреть "что это б..бьё мне написало"..ночь наверно не спали
Про программиста в точку наверно попала.

А последнее слово всё таки надо за "б..бьём" оставлять, если Вы, конечно, понимаете это...А то вдруг Вы сам "б..бьё", тогда всё понятно станет.

Вот теперь тема закрыта.
__________________
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа
Лолли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena