А вы завидуете? + - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 11:18   #111
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Завидую душевной гармонии и спокойствию некоторых людей. Не показным, а настоящим. Понимаю, что, как бы я ни старалась, мне этого никогда не достичь.
С возрастом будет легче...То ли опыт, то ли что....Не знаю.
Когда я удивлялась спокойствию и гармонии своей свекрови, она мне говорила - да, что ты , я в твоем возрасте была еще взрывоопаснее, чем ты)))...И на самом деле - по -тихоньку приходит понимание, приходит покой...заканчиваются качели - то депресс, то веселуха безграничные....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:36
ответ для Крокозяблик , на сообщение « А вы завидуете? + »
  #112
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Я завидую, ничего поделать с этим не могу:-)) И даже не верю, что кому-то удается не завидовать. Ну, например, любая мокнущая на остановке немолодая, плохо одетая женщина завидует проезжающей мимо в шикарном авто молодой и модной красотке. Ясно, что это кратковременная зависть, но она ж есть.
Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:46   #113
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Я завидую, ничего поделать с этим не могу:-)) И даже не верю, что кому-то удается не завидовать. Ну, например, любая мокнущая на остановке немолодая, плохо одетая женщина завидует проезжающей мимо в шикарном авто молодой и модной красотке. Ясно, что это кратковременная зависть, но она ж есть.
думаете?

мне кажется что в такой момент любой мокнущий просто завидует любому немокнущему пол, возраст и марка машины (а может и вовсе не машины) значения не имеют
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:47
ответ для Крокозяблик , на сообщение « А вы завидуете? + »
  #114
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


завидую людям,которые работают на канале "Моя планета" и путешествуют.
И еще завидую вечному оптимизму подруги мамы(она же и моя)-ей 55, муж на 16 лет моложе,вместе они 18 лет. Никакиз депрессий
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:48   #115
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Завидую душевной гармонии и спокойствию некоторых людей. Не показным, а настоящим. Понимаю, что, как бы я ни старалась, мне этого никогда не достичь.
+1
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:07
ответ для Крокозяблик , на сообщение « А вы завидуете? + »
  #116
torin
Мега-элита
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 3 313


Завидую худям от природы теткам, которые могут ЖРААААТЬ...сколько хотят хоть сало в шоколаде
torin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:13   #117
Лолли
Участник
 
Аватар для Лолли
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
завидую людям,которые работают на канале "Моя планета" и путешествуют.
И еще завидую вечному оптимизму подруги мамы(она же и моя)-ей 55, муж на 16 лет моложе,вместе они 18 лет. Никакиз депрессий
теперь и я подруге Вашей маме завидую

А по теме - редко завидую, всего хватает.
__________________
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа
Лолли is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:15
ответ для Лолли , на сообщение « теперь и я подруге Вашей маме... »
  #118
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
теперь и я подруге Вашей маме завидую
у нее пенсия уже,так она и в этом позитив находит-каток бесплатный(вход) и еще туча бонусов )) а я в свои 36 уже страдаю
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:21
ответ для Крокозяблик , на сообщение « А вы завидуете? + »
  #119
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


завидую - не ангел ведь. Но стараюсь вовремя опомниться и направить энергию зависти в продуктивное русло.
у той красотки плоский животик - срочно на спорт
у кого-то много денег - действовать в сторону своего бизнеса
конечно живот за пару отжиманий плоским не станет. А молодость в любом случае не вернется. И бизнес организовать - это надо столько сил приложить! И все равно миллиардером не станешь.
Но станешь лучше сам. И будешь горд от своих усилий. И чей-то плоский живот и миллиарды уже не будут так волновать.
И это лучше, чем сидеть и жалость к себе испытывать.

Если я правильно поняла, то вам не хватает действительно важного в жизни (а не ерунды материальной) - детей.
Конечно, видеть свое маленькое продолжение - это большая радость.
Но если бы оказалась в вашем положении - то очень серьезно бы подумала про усыновление.
Понимаете, родить ребенка - это лишь самое начало родительства. Огромная, самая значительная часть его (которая и приносит в итоге настоящее счастье и сознание наполненности жизни) - это воспитание! Это годы каждодневного труда, и над собой в том числе. Если с этой точки зрения посмотреть на создание ребенка, то даже женская беременность покажется легкой прогулкой, а уж мужской вклад - так и вовсе "покурить вышел".
Не терзайте себя сожалением о несбыточном. В вас есть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ (а не великовозрастного оболтуса) - вы ХОТИТЕ детей. ЭТО признак взрослого мужа!
У нас в стране таких мужчин мало! Их вообще мало в "цивилизованных" странах при нынешнем подходе к жизни как к набору развлечений.
Вы очень ценный мужчина!
Уверена, вы легко сможете найти себе пару - или женщину с "готовым" ребенком, или так же желающую усыновить. Просто направьте сожаления в конструктивное русло.
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:05
ответ для Крокозяблик , на сообщение « А вы завидуете? + »
  #120
Крокозяблик
Элита
 
Аватар для Крокозяблик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб, Мск район, ул. Гагарина
Сообщений: 1 923


Приемные... Ну вот, нашел "посиком" старую запись: http://forum.littleone.ru/showthread...E8%F2%E5%EB%FF Так что дело было, мне знакомое. Просто я один не возьмусь за это. Только в паре. Что самое интересное, 1 и 2 - были готовы изначально на это.
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Крокозяблик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena