FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал эту процедуру? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 19:00
ответ для Dominik , на сообщение « Он принимает только по средам!!! И я... »
  #331
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Он принимает только по средам!!! И я так разнылась, что меня записали к НЕМУ ЛИЧНО!!! Втиснули! И обещали что ОН будет проводить процедуру!
Спасибо за поддержку! Сегодня делаю в 15,30. Вечером надеюсь отписаться)
Пишите обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:02
ответ для Skarlet132 , на сообщение « :support::support::support: »
  #332
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Два ИАЛьчика пока сделала! Но эффект очень нравится!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:22
ответ для ulove , на сообщение « Dominik, у меня совершенно наоборот. ... »
  #333
Elinali
Гость
 
Аватар для Elinali
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
Dominik, у меня совершенно наоборот.
Прочитала темку и другие отзывы на форумах и загорелась сделать фраксель. Побежала уже записалась. Буду делать с помощью аппарата MORE-XEL Scanning. Сказали, что этот лазер просто золото. В общем, мне минут 30 его расхваливали)). Кто-нибудь пробовал??
Если все получится, а я в этом уверенна, запишусь ещё на удаление шрамов. Смотрела фото, шрамики становятся практически незаметными. Уже десять лет на ноге большой шрам от ожога... Вот испытаю лазер на фракселе и пойду во все тяжкие
Даже не сомневайтесь, эффект будет несомненно. Главное, что процедура безболезненна и не оставляет следов. У самой кожа проблемная была все школьные и университетские годы, естественно, остались рубцы и пятна. От народных рецептов пятна только посветлели, а вот от рубцов я не могла долго избавиться. Подруга (она у меня косметологом работала) порекомендовала мне лазерный пилинг. Поначалу страшно было, но я нисколько не жалею. И, кстати, вроде именно этим аппаратом мне и удаляли, очень знакомое название. Теперь моей коже можно только позавидовать. На когда у вас процедура записана? Волнуетесь, наверное тоже? Обязательно отпишитесь о результатах
Elinali is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:32
ответ для Elinali , на сообщение « Даже не сомневайтесь, эффект будет... »
  #334
ulove
Частый гость
 
Аватар для ulove
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 60


Dominik, наверное перепутала). У Вас просто грандиозные планы). Очень бы хотелось услышать о процедурах, которые будете делать.
Я на фраксель идти немного побаиваюсь). Волнительно и сомнительно. Но уже видела лично столько отличных результатов, что умом понимаю, что надо и это поможет.
Elinali, про лазерный пилинг на аппарате more-xel scanning на консультации мне тоже рассказывали. Если звучит похоже, то скорее всего именно он). Приятно слышать про очередной положительный результат лазерных процедур. Записали меня на 13 марта. Страшненько немного, но знаю, что мне пойдет это только на пользу). От этого на душе становится теплее.
ulove is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:39
ответ для Marisol , на сообщение « FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал... »
  #335
Arkadiy
Активный участник
 
Аватар для Arkadiy
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 571


Вчера делала ДОТ в Альтер Меде на кисти рук,пока об эффекте говорить рано,а по ощущениям вчера руки горели,но отека не было,сегодня только краснота и сеточка.Через две недели нужно сделать мезо,для закрепления результата,а вот шрамик на руке сказали убрать не смогут.
Arkadiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:48   #336
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Arkadiy Посмотреть сообщение
Вчера делала ДОТ в Альтер Меде на кисти рук,пока об эффекте говорить рано,а по ощущениям вчера руки горели,но отека не было,сегодня только краснота и сеточка.Через две недели нужно сделать мезо,для закрепления результата,а вот шрамик на руке сказали убрать не смогут.
Напишите потом, каков будет результат.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:15
ответ для Аня17 , на сообщение « Напишите потом, каков будет результат. »
  #337
Arkadiy
Активный участник
 
Аватар для Arkadiy
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Напишите потом, каков будет результат.
Хорошо,обязательно напишу.Прибор для ДОТ-терапии в Альтер меде SmartXide,доктор который делал говорит что этот прибор один из лучших,а он работал на многих так как сам преподает лазерную косметологию в Педиатрической академии.
Arkadiy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:18   #338
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Arkadiy Посмотреть сообщение
Вчера делала ДОТ в Альтер Меде на кисти рук,пока об эффекте говорить рано,а по ощущениям вчера руки горели,но отека не было,сегодня только краснота и сеточка.Через две недели нужно сделать мезо,для закрепления результата,а вот шрамик на руке сказали убрать не смогут.
удачи и пишите нам
norman is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:40
ответ для norman , на сообщение « удачи и пишите нам:) »
  #339
Jozzy
Гость
 
Аватар для Jozzy
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 14


видела тут как-то обсуждение ДОТ-удаления растяжек, а найти не могу. а то мне сделали этот дот, так шрамы уже почти 2 месяца не проходят. хочется почитать у кого как было. вдруг кто даст ссылку на ту тему? или, может, здесь кто-то делал?
не знаю уже просто что делать, вдруг так навсегда останется?!
Jozzy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:14
ответ для Jozzy , на сообщение « видела тут как-то обсуждение... »
  #340
Arkadiy
Активный участник
 
Аватар для Arkadiy
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Jozzy Посмотреть сообщение
видела тут как-то обсуждение ДОТ-удаления растяжек, а найти не могу. а то мне сделали этот дот, так шрамы уже почти 2 месяца не проходят. хочется почитать у кого как было. вдруг кто даст ссылку на ту тему? или, может, здесь кто-то делал?
не знаю уже просто что делать, вдруг так навсегда останется?!
А шрамы после ДОТ остались?
Просто у меня подруга сводила тату при помощи лазера,у нее шрам остался,уже год прошел.
Arkadiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena