Вопрос к голосующим за Прохорова... - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:02   #331
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Тареева и о Навальном писала ужастики, и о Прохоровое... По моему, это просто тип человека такой.Да и претензии у нее- ни о чем, по моему.
Да, и о Навальном.Претезнии как раз понятны- хамелеонство и обман людей.Если человек меняет взгляды в зависимости от ситуации и коньюктуры на противоположные, верить ему нельзя.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:35
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #332
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


если сегодняшняя власть останется - явно будет дальше все по наклонной катиться, ни с того ни с сего не может партия жуликов вдруг в ангелы заделаться. И если уж сейчас власть тяжело сменить из-за подтасовок, то глядишь ещё несколько лет и ВВП станет царем всея руси.
Прохоров - это если даже не суперический президент, не выстрел в десятку - всяко его можно как переходный вариант рассматривать. Надежду на СМЕНУ власти. Надежду выбрать лучшее путем ГОЛОСОВАНИЯ в дальнейшем.
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:57
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #333
tobick
Участник
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: тропа Хошимина
Сообщений: 170


Что-то у меня с Тареевой не сходится. Я давно, с год примерно, читаю блог Прохорова, ни разу не видела у него резких высказываний за или против религий. Обычно он отвечает, что нерелигиозен, но верующих уважает. Да и на счет собранных подписей... это вопрос хорошей организации и финансирования. Явлинский на такое ну просто не способен, особенно в провинции, где никто его не знает и денег на оплату сборщикам подписей нет.
tobick is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:09
ответ для lu_scha , на сообщение « и тут напишу.Тареева о Прохорове:... »
  #334
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
и тут напишу.Тареева о Прохорове: http://tareeva.livejournal.com/84039.html Прислушайтесь,это порядочный человек говорит.Кандидат недостойный,увы, верить в него наивно.Действительно "Выбираем между веревкой и удавкой"(с)
А я для вас более порядочный человек, чем Тареева? Утверждаю - Прохорову верить не наивно. Он абсолютно достойный кандидат. И его нерелигиозность - это нормальная человеческая позиция, не исключающая уважения к чужой вере. И, возможно, это даже хорошо для президента многонационального и многоконфессионного государства.
Мне личино эти закидоны в другую сторону претят сильно больше.
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:22
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #335
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Ваше дело. Если человек хочет верить и боится потерять надежду, он будет до последнего жмурится и очевидное не замечать.
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:24   #336
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
Ваше дело. Если человек хочет верить и боится потерять надежду, он будет до последнего жмурится и очевидное не замечать.
Это бессмысленный диалог.
Белых и пушистых нет.
Человек, который служил в КГБ, а потом начинает истово креститься - это хорошо?
А может ли президентом быть мусульманин?
Тут нет правильных вопросов.

Многопартийность, сильная оппозиция - только система противовесов нам поможет. Никто и никогда власть не должен узурпировать. Пока человек боится, он будет работать. А существующий порядок вседозволенности расхолаживает
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:41
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #337
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Дело не в белости и пушистости. У большинства критерии необходимой для президента порядочности стёрты.Они готовы к недопустимым компромисам.Если я напишу "президент должен быть..." и перечислю его качества , знания и опыт.То сразу получу ответ" а у нас нет такого в кандидатах".А если это так , то как поступить с выборами ? Я считаю, что самое достойное- на них не ходить. Потому как в фарсе участвовать стыдно, а он налицо, учитывая масштабы фальсификации и уровень правосознания народа в масштабах страны.
А поможет нам , считаю, изменение сознания массы людей.начнётся оно с готовности жертвовать своими благами,рисковать здоровьем и жизнью своим и близких во имя правды и справедливости.это я об участии в демонстрациях, протестах, забастовках и подобном.помноженном на помощь и изменение условий извне (внешнее давление).
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:45
ответ для lu_scha , на сообщение « Дело не в белости и пушистости. У... »
  #338
НДС
Старожил
 
Аватар для НДС
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 176


Я считаю, что самое достойное- на них не ходить. Потому как в фарсе участвовать стыдно, а он налицо, учитывая масштабы фальсификации и уровень правосознания народа в масштабах страны.



Я 12 лет не ходила на выборы, считая недостойным участвовать в фарсе. Результат нулевой. теперь пойду. Движение - это жизнь.
__________________
"....ибо после прелестной женщины самое драгоценное сокровище на свете - красивый молодой человек..."
О.де Бальзак

Умом Россию не понять, она с умом не совместима
К.Шахназаров: "...думаю, что вообще советский период - это была вершина русской цивилизации".
Самый важный орган в сексе - это мозги (Регина Бретт)
НДС is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:50
ответ для lu_scha , на сообщение « Дело не в белости и пушистости. У... »
  #339
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
Дело не в белости и пушистости. У большинства критерии необходимой для президента порядочности стёрты.Они готовы к недопустимым компромисам.Если я напишу "президент должен быть..." и перечислю его качества , знания и опыт.То сразу получу ответ" а у нас нет такого в кандидатах".А если это так , то как поступить с выборами ? Я считаю, что самое достойное- на них не ходить. Потому как в фарсе участвовать стыдно, а он налицо, учитывая масштабы фальсификации и уровень правосознания народа в масштабах страны.
А поможет нам , считаю, изменение сознания массы людей.начнётся оно с готовности жертвовать своими благами,рисковать здоровьем и жизнью своим и близких во имя правды и справедливости.это я об участии в демонстрациях, протестах, забастовках и подобном.помноженном на помощь и изменение условий извне (внешнее давление).

Идеала не достичь никогда, но нужно к этому стремиться. Мне кажется, если человек грязный и не может отмыться до скрипа пальцев по коже, все же лучший выход счистить хотя бы корку грязи. Так, глядишь, путем последовательных итераций и достигнм точки, когда останутся только лопустимые коспромиссы
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:31
ответ для НДС , на сообщение « Я считаю, что самое достойное- на них... »
  #340
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
...
Я 12 лет не ходила на выборы, считая недостойным участвовать в фарсе. Результат нулевой. теперь пойду. Движение - это жизнь.
Я не ходила на выборы 15 лет, сходила в прошлом декабре - результат естественно тоже нулевой, на президентские не пойду.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena