˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:26
ответ для КС-19 , на сообщение « девочки, спасибо большое:flower: у... »
  #3251
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


всем привет!
у меня все хорошо, если не вспоминать о свекрови)) токса нет, чувствую себя отлично!
вчера тоже была на выставке для беременюшек в ЛенЭкспо! надавали всякой всячины! жаль ничего не выиграла, но я не очень расстроилась, за то прогулялась, посмотрела на животики, отдохнула)))
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Кася, выздоравливайте скорее!!!

Катюша, с переездом!

Жень, хорошо, что у подруги все обошлось!
А по поводу Снежанны...мама - она и есть мама,к акая бы ни была, и потом "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Девочка придет к вам сама, когда настанет пора красиво наряжаться и краситься, чтобы выглядеть "так же как подружки", когда понадобятся карманные деньги на кафе-кино-мороженое-магазины, когда нужно будет образование получать. К кому бежать? Не к безденежной маме же? Вот папа и пригодится. Как бы это прискорбно не звучало...
Юля, хорошо сказала, прям 100 баллов!


Кася, не болей! тебе сейчас ни как нельзя!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:49
ответ для Миккуся , на сообщение « Ой ну ты блин даешь!!! нашла что... »
  #3252
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Кася, выздоравливайте скорее!!!

Катюша, с переездом!

Жень, хорошо, что у подруги все обошлось!
А по поводу Снежанны...мама - она и есть мама,к акая бы ни была, и потом "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Девочка придет к вам сама, когда настанет пора красиво наряжаться и краситься, чтобы выглядеть "так же как подружки", когда понадобятся карманные деньги на кафе-кино-мороженое-магазины, когда нужно будет образование получать. К кому бежать? Не к безденежной маме же? Вот папа и пригодится. Как бы это прискорбно не звучало...
Вот, Юль, прям один в один мои мысли.... Кроме образования - не нужно оно ни ей, ни маме. Снежана даже не знает не понимает, что такое институт и зачем он нужен. Мы с мужем ей объясняли вполне доступным языком, но ме почему-то кажется, что не осело в ее голове этого. я в 9 лет четко знала, что такое институт и почему мне туда обязательно надо, вернее даже других вариантов не было.
Только вот не хочется, чтоб это было "потом" и потому что деньги нужны и пр....Хочется, чтоб она нормальной девушкой с нормальными целями и ценностями в жизни выросла. Ну это к сожалению только мечты, пока по крайней мере...

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
К сожалению будущее почти определенно если она не поймет что надо учится.Твой муж должен ей разяснять что только тот кто работает может чего то добится.Но боюсь это бесполезно...уже...
Ой, Карин, сколько уже говорили и я, и муж. И она может и понимает все это, но не в силах отказаться от того, как она жила 8 лет.
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
девочки, спасибо большое

у Алиски уже 2 дня нет высокой температуры, кашель и насморк так и не появились (т-т-т)
пока она еще чуть вялая, а так все хорошо (т-т-т)
у меня низ живота иногда побаливает, но в основном к вечеру и не сильно
вчера ездила на выставку (ругаю себя), зашла в макдак. итог- отравилась полночи не спала. сейчас уже нормально все
ну слава богу, пусть окончательно поправляется!
Кааась, ох уж этот мадак что-то все чаще и чаще в нем травятся люди.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:54
ответ для Lille , на сообщение « всем привет! у меня все хорошо, если... »
  #3253
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня все хорошо, если не вспоминать о свекрови)) токса нет, чувствую себя отлично!
вчера тоже была на выставке для беременюшек в ЛенЭкспо! надавали всякой всячины! жаль ничего не выиграла, но я не очень расстроилась, за то прогулялась, посмотрела на животики, отдохнула)))


Юля, хорошо сказала, прям 100 баллов!


Кася, не болей! тебе сейчас ни как нельзя!
ну свекровь это ж временно=) скоро уедет! я вот свою уже 2 недели не видела и не слышала - так прям люблю ее
главное, что чувствуешь себя отлично - это самое главное!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:37
ответ для jene4ka , на сообщение « ну свекровь это ж временно=) скоро... »
  #3254
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Привет дквочки!
Женя, терпения вам огромного со Снежанной, жалко ребёнка очень, но свою голову ведь не поставишь, не ей, не её мамаше.

КАся, поправлйтесь все!

Катюш, не расстраивайся ты из-за свекрови, правильно тебе Женя написала, она ж временно

Мы сегодня с Аминой герои у пяти врачей были для сада проходили, вот только осталось стоматолога пройти и анализы сдать и карта готова будет

Девочки, у нас тут не далеко от дома ресторан взорвался, хорошо мы пораньше в п-ку
поехали, а если б вышли в 11, то как раз бы мимо проезжали когда взрыв был в ресторане.
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:01
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3255
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Оооо, ничего себе!
как так взорвался???? пойду новости караулить, надеюсь пострадавших нет@@@@@@@@@@@@@@
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:08
ответ для Lille , на сообщение « Оооо, ничего себе! как так... »
  #3256
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Оооо, ничего себе!
как так взорвался???? пойду новости караулить, надеюсь пострадавших нет@@@@@@@@@@@@@@
Балон газовый взорвался.
Что-то часто ети китайские рестораны с балонами взрываются, не умеют китайцы пользоваться русским газом.
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:41
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3257
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Девочки, а что-то давно ничего не пишет Юля shvilka, или я что-то пропустила, где она потерялась или бросила нас?
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:56
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3258
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Ой, девочки, а я прям в возмущении с самого утра.
Убиралась в шкафу и собрала целую сумку вещей и обуви своих, мужа и дочиных. Они все в хорошем состоянии, но уже не носятся. Кое-что из моды вышло и все такое.
Думали, куда бы отдать.
В храмы - не во все берут, ехать на другой конец города - не очень хочется. Детские дома и приюты ношеные вещи вообще не берут, их там очень хорошо одевают.
Фонд для малоимущих - вся одежда должна быть выглажена, все пуговицы пришиты, обувь начищена...короче, состояние должно быть новых вещей. Вот мне, честно признаться, даже некогда этим заниматься. Я вынула из шкафов, из чемоданов вещи, сложила в сумку и хочу их отвезти НУЖДАЮЩИМСЯ людям, а условий столько, будто я деньги у них прошу взамен! Мало того, должно быть по крайней мере модно! Джинсы-клеш или пальто драповые типа не нужны, так же как и туфли с острыми носами. Мой размер (40-42) считается подростковым и типа девочки не будут носить такую одежду.
Вот после всякого такого, в очередной раз хочется отнести все на помойку, только жалко что растащат все пьяницы и бомжи, а всякие фонды и тому подобные будут продолжать плакаться, что население не оказывает никакой помощи...

Может, вы знаете, куда отдать старые вещи можно? Сами куда деваете то, что накопилось и не носите? Мы раньше выбрасывали, а тут подумала, может кому-то действительно нужно?!
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:04
ответ для Юлита , на сообщение « Ой, девочки, а я прям в возмущении с... »
  #3259
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я прям в возмущении с самого утра.
Убиралась в шкафу и собрала целую сумку вещей и обуви своих, мужа и дочиных. Они все в хорошем состоянии, но уже не носятся. Кое-что из моды вышло и все такое.
Думали, куда бы отдать.
В храмы - не во все берут, ехать на другой конец города - не очень хочется. Детские дома и приюты ношеные вещи вообще не берут, их там очень хорошо одевают.
Фонд для малоимущих - вся одежда должна быть выглажена, все пуговицы пришиты, обувь начищена...короче, состояние должно быть новых вещей. Вот мне, честно признаться, даже некогда этим заниматься. Я вынула из шкафов, из чемоданов вещи, сложила в сумку и хочу их отвезти НУЖДАЮЩИМСЯ людям, а условий столько, будто я деньги у них прошу взамен! Мало того, должно быть по крайней мере модно! Джинсы-клеш или пальто драповые типа не нужны, так же как и туфли с острыми носами. Мой размер (40-42) считается подростковым и типа девочки не будут носить такую одежду.
Вот после всякого такого, в очередной раз хочется отнести все на помойку, только жалко что растащат все пьяницы и бомжи, а всякие фонды и тому подобные будут продолжать плакаться, что население не оказывает никакой помощи...

Может, вы знаете, куда отдать старые вещи можно? Сами куда деваете то, что накопилось и не носите? Мы раньше выбрасывали, а тут подумала, может кому-то действительно нужно?!
Да, Юль, проблема целая, на помойку точно не надо носить, нечего бомжей одевать и гопников всяких!
Ты попробуй раздели на детское, своё и мужнено, сфотай и тут на ДО http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=11
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=203
напиши что отдам пакетами даром или может за что-то для Алиски, ну например сок или салфетки влажные или для себя за шоколадки, на ДО многие пишут приму в дар тото и тото может уже сразу в объявлениях найдёшь те вещи которые нужны людям и есть у тебя.
А эти все приюты и детские дома вообще обнаглели, ты им помощь хочешь оказать, а они не берут или берут но тольно так сказать в идеальном виде, может им ещё пойти в магазины всё новое и модное накупить и принести, и в шкачики развесить!!!
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:04
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3260
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Юля, пробуй тут http://vk.com/club7084094 , http://vk.com/club14398806, http://vk.com/malmama
hannanesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena