@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:59
ответ для Alesta , на сообщение « Так у моего тоже шило... он не просто... »
  #181
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Так у моего тоже шило... он не просто рядом лежит. Я его обнимаю и не выпускаю. Иначе никак не уложить (это я сама опытным путем вычислила, да и невролог подтвердил мои догадки).
Папа молодец!


Я даже и пытаться не буду просто по опыту работы, это может означать все, что угодно. У каждого свой "лексикон" ))).
Это может быть и картошка, и картина, и еще куча всего (отдаленно перекликающееся с "карти") (признавайся, что это??)
Угадала картошка
Этночка is offline  
Старый 03.03.2012, 16:04   #182
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Ночь прошла кошмарно- дочь требовала молока и плакала раза 4 за ночь...
Но я была непреклонна.
Теперь бы день-другой продержаться.
И молоко не пребывает...


...
держись! С каждым днем будет легче. Потом будет совсем хорошо спать
Саш, у тебя просто усталость накопилась, ну и Арсюшка у тебя активный мальчишка. Я тут недавно в книжке умной прочитала, что у каждого человека есть свой физический и эмоциональный предел по уходу за маленьким ребенком. Вот вроде простые слова... но я чуть не расплакалась. Потому как правда. И ругать, упрекать себя за это не надо. Это все очень даже нормально. Мы же не роботы... Будет легче, обязательно будет!!!
__________________

Alesta is offline  
Старый 03.03.2012, 16:05
ответ для Этночка , на сообщение « Угадала картошка:)) »
  #183
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Угадала картошка
ну надо же! "Опыт не пропьешь"
__________________

Alesta is offline  
Старый 03.03.2012, 16:07   #184
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Ночь прошла кошмарно- дочь требовала молока и плакала раза 4 за ночь...
Но я была непреклонна.
Теперь бы день-другой продержаться.
И молоко не пребывает...
Саша, сегодня будет легче. У меня на третью ночь уже спала не просыпаясь.

Про молоко. Я уже больше пол месяца не кормлю, а молоко все не перегорает, груди полные .
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 03.03.2012, 16:08
ответ для Alesta , на сообщение « держись! С каждым днем будет легче.... »
  #185
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
держись! С каждым днем будет легче. Потом будет совсем хорошо спать
Саш, у тебя просто усталость накопилась, ну и Арсюшка у тебя активный мальчишка. Я тут недавно в книжке умной прочитала, что у каждого человека есть свой физический и эмоциональный предел по уходу за маленьким ребенком. Вот вроде простые слова... но я чуть не расплакалась. Потому как правда. И ругать, упрекать себя за это не надо. Это все очень даже нормально. Мы же не роботы... Будет легче, обязательно будет!!!
уху... жду это "будет"... но перед глазами война в школе с тетрадками и дз... С учителями за то чтоб не выгнали... с двойками класса до 5-8 ... охох... у него сейчас такое протестное поведение просто караул! Свою значимость доказывает... камандир...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 03.03.2012, 16:35   #186
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
уху... жду это "будет"... но перед глазами война в школе с тетрадками и дз... С учителями за то чтоб не выгнали... с двойками класса до 5-8 ... охох... у него сейчас такое протестное поведение просто караул! Свою значимость доказывает... камандир...
Только вот не настраивайся.... чего рисуешь, то и будет... расслабься (понимаю, что непросто). Но проблемы надо решать по мере их поступления. может перерастет, может преподаватель хороший попадется...
__________________

Alesta is offline  
Старый 03.03.2012, 16:40   #187
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Девочки привет....

Вот тоже проблема с кроваткой . Снимаем борт , так она бегает и не спит, а так скачет по кровати и акробатку изображает ноги закидывает и подтягивается...когда-нибудь бахнется(((
Какие у нас новости: мы все также не фига не говорим...За Машу и медведя - родину продаст.. Очень капризная стала...самостоятельная... видите ли нигде ей не надо помогать)) Обожает на эскалаторах кататься) из ТЦ не вытащить))
Ест уже почти все...и требует чтобы ее кормили тем же, что и мы едим. Собирает пазлы картонные из 8-10 картинок.Конструктор обажает. и танцевать)))
С горшком у нас нормуль...но только по маленькому...по большому почему-то не проситься((
Рисунков на обоях нам избежать не удалось((( на кухне наш пикасо нам на стенке нарисовал картину)
Такие вот у нас новости. С садиком нам так письмо счастья и не пришло до сих пор( ездила узнавать, сказали ждите- вас вызовут)))Довезла льготу...так что ждем , что теперь точно вызовут))
__________________
Katik29 is offline  
Старый 03.03.2012, 16:40
ответ для Alesta , на сообщение « Только вот не настраивайся.... чего... »
  #188
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Только вот не настраивайся.... чего рисуешь, то и будет... расслабься (понимаю, что непросто). Но проблемы надо решать по мере их поступления. может перерастет, может преподаватель хороший попадется...
надеюсь на лучшее,
но эмоционально уже в упадке...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 03.03.2012, 16:43
ответ для Katik29 , на сообщение « Девочки привет.... Вот тоже... »
  #189
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Девочки привет....

Вот тоже проблема с кроваткой . Снимаем борт , так она бегает и не спит, а так скачет по кровати и акробатку изображает ноги закидывает и подтягивается...когда-нибудь бахнется(((
Какие у нас новости: мы все также не фига не говорим...За Машу и медведя - родину продаст.. Очень капризная стала...самостоятельная... видите ли нигде ей не надо помогать)) Обожает на эскалаторах кататься) из ТЦ не вытащить))
Ест уже почти все...и требует чтобы ее кормили тем же, что и мы едим. Собирает пазлы картонные из 8-10 картинок.Конструктор обажает. и танцевать)))
С горшком у нас нормуль...но только по маленькому...по большому почему-то не проситься((
Рисунков на обоях нам избежать не удалось((( на кухне наш пикасо нам на стенке нарисовал картину)
Такие вот у нас новости. С садиком нам так письмо счастья и не пришло до сих пор( ездила узнавать, сказали ждите- вас вызовут)))Довезла льготу...так что ждем , что теперь точно вызовут))
и Эмилия такая же

ничего себе пазлы вы собираете
доча их только грызёт и обмусоливает
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 03.03.2012, 16:55   #190
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
и Эмилия такая же

ничего себе пазлы вы собираете
доча их только грызёт и обмусоливает
Зато вы разговариваете ого как) и уже давно))) а мы молчим как партизаны))
__________________
Katik29 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena