Детский сад № 64 Приморского района - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:09
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #511
Урикка
Гость
 
Аватар для Урикка
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Камышовая
Сообщений: 11


сегодня произошло торжественное открытие второго корпуса,на оптиков.с понедельника в саду открываются группы не полного дня..пока так...
Урикка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:46
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #512
pendruha
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 89


По просьбе воспитателя, создала группу БУСИНКИ, это 1 ясельная... добавляйтесь http://vk.com/club32375184#/club36132460
pendruha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:00   #513
pol1nca
Гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 3


Девочки. подскажите, а кому-нибудь позвонили уже для приглашения в корпус на Оптиков???
pol1nca is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:22   #514
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


да туда очень много ходят))) аж 38 по списку и по факту чвеловек 32
вот группа в контакте http://vk.com/club35885120
__________________
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:20
ответ для pol1nca , на сообщение « Девочки. подскажите, а кому-нибудь... »
  #515
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от pol1nca Посмотреть сообщение
Девочки. подскажите, а кому-нибудь позвонили уже для приглашения в корпус на Оптиков???

ждемссс....
sofi-t is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:25
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #516
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Девочки, а в 77 большая очередь? а бассейн там в каком корпусе? может есть про него ссылка? не нашла.. сори, что не по теме..
lubanita is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:10
ответ для pol1nca , на сообщение « Девочки. подскажите, а кому-нибудь... »
  #517
haFronya
Гость
 
Аватар для haFronya
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Богатырский проспект,48
Сообщений: 1


пока не звонили( сегодня была у заведующей,сказала-ожидайте звонка.....узнали свой номер в списке-не знаю дает ли он что-нибудь?
haFronya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:13
ответ для haFronya , на сообщение « пока не звонили( сегодня была у... »
  #518
MamaVallu
Частый гость
 
Аватар для MamaVallu
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 41


Девочки, кто уже ходит в открывшуюся группу неполного дня на Оптиков, откликнитесь! Расскажите, как там условия, какого возраста детки? Слышала, что группа смешанная из разных возрастов, питания нет, да и грязновато там, т.к. строители еще не ушли...
__________________
MamaVallu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:00
ответ для MamaVallu , на сообщение « Девочки, кто уже ходит в открывшуюся... »
  #519
Викавикка
Гость
 
Аватар для Викавикка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 15


Совершенным образом я не поняла сегодня, почему группу "Радуга" в прямом смысле объединили с какой-то другой группой, расположенной на этом же этаже. Я пришла забирать ребенка в обеденное время - детей в группе нет. Пришлось походить по саду и наткнуться на какого-то воспитателя, которая мне сказала, что все дети находятся в соседней группе. Зашла в эту группу - детей море, в группе присутствуют несколько воспитателей, и заведующая (!) и проводит какое-то занятие, как мне показалось. При этом все дети сидят на столами и обедают...Новая методика?

Мой ребенок ходит в сад без году неделю. Домой привела всего заторможенного, поникшего, растерянного, уставшего, в ужасном настроении. Хорошая "нагрузка" с самого начала! Вообще, подобные объединения групп - это обыкновенная практика? Подскажите, пожалуйста.
Викавикка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:26   #520
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Викавикка Посмотреть сообщение
Совершенным образом я не поняла сегодня, почему группу "Радуга" в прямом смысле объединили с какой-то другой группой, расположенной на этом же этаже. Я пришла забирать ребенка в обеденное время - детей в группе нет. Пришлось походить по саду и наткнуться на какого-то воспитателя, которая мне сказала, что все дети находятся в соседней группе. Зашла в эту группу - детей море, в группе присутствуют несколько воспитателей, и заведующая (!) и проводит какое-то занятие, как мне показалось. При этом все дети сидят на столами и обедают...Новая методика?

Мой ребенок ходит в сад без году неделю. Домой привела всего заторможенного, поникшего, растерянного, уставшего, в ужасном настроении. Хорошая "нагрузка" с самого начала! Вообще, подобные объединения групп - это обыкновенная практика? Подскажите, пожалуйста.
У нас в группе 2 средней, когда не было второго воспитателя, объединили с соседней средней- ужас и дурдом был, более 30 чел. , шум, гам, воспитатели орут на них, я тоже приходила, слушала во время обеда, отношение плохое к детя( ранее в топе уже писала). Так что ,видимо это у них нормой считается, выход из положения Очень не довольна я садом, ребенок всегда без проблем с яслей ходил в другой д/с, а тут истерики по утрам, цеплялся за ногу и не хотел идти Дети чувствуют отношение. Да и не смотрят за ними особо, болеем уже месяц с рецидивом и антибиотиками, так что выводы я сделала уже...
Олишна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena