☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:24   #901
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Привет всем!!!

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Девы, еще раз пишу. Кому для деток мустеллу и не только или для себя ЛЮБУЮ аптечную косметику всех жду! http://vk.111com/club26110786 единицы трем
Там как раз закупь открыта и на днях очередной выкуп
Я вступила, буду выбирать

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Я каждый день в ужасе смотрю на линеечку, я даже шокирована, чуть-чуть осталось)) Сейчас вот 8-марта на носу, потом у дочи ДР, и полмарта как не бывало..А у меня ниче не сделано, ни граммульки. И я не знаю, когда сделано будет, потому что не знаю, за что браться-то. Мебель не выбрала, с комнатой ничего не придумала, шкаф не заказала (тут муж палки в колеса ставит, ему ниче не нра, не можем придти к общему знаменателю), вещи не постирала....
+ мульон, и не знаю, за что хвататься. Сегодня по магазинам ездили, так почти ничего не купили, потому что мне ничего не понравилось У меня даже плана четкого нет, что надо сделать/купить/собрать. Вас читаю, все молодцы, что-то делают, готовятся, а я лошара какая-то

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, бабушка мужа умерла...
Муж только позвонил, с работы его вытащили...Та самая бабуля, что на меня вешали..С кем я возилась..Кто с нами жил летом..
И мне так жалко её, я реву.

Дочка её обожала.
Вот у меня сейчас дома дочка и племяш мужа, я реву, но объяснить им я не могу....

Не дожила немного до 5-ого правнука.
Соболезную
__________________
Я Аня, очень приятно
Sunny Bunny is offline  
Старый 03.03.2012, 21:27
ответ для Варюша , на сообщение « Девочки, привет! Всё прочитать не... »
  #902
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение

В четверг проходила спец-ов в поликлинике. Подтвердили, что по новому закону нужно теперь 3 раза проходить, качают головами и говорят, что просто бред какой-то.
Я 1 раз прошла, в начале еще, больше не требуют пока.

Про бандаж - я пару раз надевала только. Разницы не чувствую особой, хотя на курсах сказали, лучше носить. У меня, правда, живот небольшой вроде
__________________
Я Аня, очень приятно
Sunny Bunny is offline  
Старый 03.03.2012, 21:32   #903
Katerina Sheffer
Гость
 
Аватар для Katerina Sheffer
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Витебский пр.67
Сообщений: 0


Про бандаж - я пару раз надевала только. Разницы не чувствую особой, хотя на курсах сказали, лучше носить. У меня, правда, живот небольшой вроде[/QUOTE]

Мне сказали, что бандаж нужно носить, когда собираешься много ходить. Вообще он помогает занять малышу правильно расположение.
Katerina Sheffer is offline  
Старый 03.03.2012, 21:33   #904
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Девочки, срочно!! У кого сохранилась ссыль на видео, где малыш отчаянно маму бьет?? Там иностранное видео какое-то..Не могу найти! Еще в пред. топике было недели 3 назад
stasya- spb is offline  
Старый 03.03.2012, 21:44   #905
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
ДД, девы!
а вы бандаж носите?
и он помогает?
и есть ли кто-нить кто купил, но не носит? и почему?
(может быть ошибаюсь, но по-моему этот вопрос не обсуждался).
я особой необходимости не испытываю, только когда гуляю пешком минут через 20 чувствую как у меня живот как будто отвисает, растягивается (немного дискомфортно). вот думаю м.б. бандаж поможет.
Я бандаж ношу, спина так меньше болит. Но я в нем доезжаю до работы, а там снимаю, поскольку целый день сижу, он давит. В прошлый раз (уж не знаю, совпало так просто или есть закономерность) растяжки появились, как только мне надоело носить бандаж

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть чувство сдавленности в области над животом, прямо под грудью?
Не знаю как от него избавиться...
Может, масик уже на диафрагму давит? или рано еще?

Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
В четверг проходила спец-ов в поликлинике. Подтвердили, что по новому закону нужно теперь 3 раза проходить, качают головами и говорят, что просто бред какой-то.
Вот я на наше здравоохранение поражаюсь - если это закон, то почему это действует только в отдельно взятых жк???? В моей я всех, включая терапевта, прошла одного раза, вообще даже никто и не вспоминает про них.
Mrs. Holmes is offline  
Старый 03.03.2012, 21:50   #906
люДОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для люДОЧКА
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Ломоносовская, Дальневосточный пр.
Сообщений: 3 998


Всем привет.
Девочки, подскажите, кто живет в Невском районе - куда вы ходите или собираетесь пойти на курсы для беременных и фитнес?
Мы только недавно переехали из Московского района - там много всего, а вот здесь ничего не могу пока найти...
__________________
люДОЧКА is offline  
Старый 03.03.2012, 21:50   #907
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Про остеопатов пишем тут
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 03.03.2012, 21:52   #908
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Анюта- Инфанта ты про меня помнишь? По поводу бугабу
щас-щас, вК щас Тебе кидаю где беру

Цитата:
Сообщение от люДОЧКА Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, подскажите, кто живет в Невском районе - куда вы ходите или собираетесь пойти на курсы для беременных и фитнес?
Мы только недавно переехали из Московского района - там много всего, а вот здесь ничего не могу пока найти...
имхо можно найти топа про местные ЖК да поспрошать что там за курсы
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 03.03.2012, 22:05   #909
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Катюш - не ем после 6, соболезную, держись!!!!!!

Аня - Инфанта. решила не мешать прослушиванию лекций))) но ты и сама видимо не особо слушала - болльше ЛВ на планшете

Лиза Чакки
, я сегодня весь день переживаю из за тишины в пузе наверно мы с тобой таки преувеличиваем
paradizzz is offline  
Старый 03.03.2012, 22:10   #910
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Ааань-Инфанта, а когда придет то что я у тебя мустелку заказывала?? это я в какой закупке??

и когда будет по аптечной косметике следующая?? а то я до завтра не соображу что нам малышу нада..

и вообще что то я с группой затупила..даже не знала что она есть..думала через темку в нашей группе заказывают)))
Uupona is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena