Мой путь к 55 - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:54
ответ для parrabailarr , на сообщение « приветик а у меня вчера случилась... »
  #2731
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
приветик
а у меня вчера случилась поездка к маме, шампанское и яблочный пирог на ночь глядя. ужас.
а сегодня я чего-то в депрессии. вчера посмотрела фотки, которые мне мой бывший МЧ оставил, и так грустно стало - такая я тогда была молоденькая и хорошенькая, так верила, что у нас с ним все навсегда... эх...
Лиза,теперь ты другая,не та что была раньше.Шарма и женственности больше,девичий угловатости меньше.Я так с каждым МЧ верила что навсегда(да и до сих пор в это верю,тупая видно и жизнь не учит),но все что нас не убивает-делает сильнее
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:58
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2732
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Я сегодня не на молокочае.Еще вчера вечером так захотелось есть ,что в завтрак метелила все что не приколотила.Особенно чернослив-конфет и печенья не надо,лишь бы чернослив был.
Скоро с сыном пойдем на "утренник",мам поздравлять детки будут,потом в магазин надо зарулить на выхи закупиться.И тоже хочу суши сделать,но вегетарианские,рыбу я себе в аэрогриле сделала,когда только есть буду
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:53
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2733
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


завтрак : мюсли с изюмом и соевым кефиром+7-8 фиников, в 12 2 конфетки съела, обед: 1 ложка каши пшеничной( не по программе) + соевое мясо в томате_ овощи запеченые ложка(порей+горошек+кукуруза+стручковая фасоль)+ 3 крипса паралоновых, ужин : свити+крипс с тофу+мандарин
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:36   #2734
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Помогают очистить организм от шлаков:
Все виды капусты, особенно брокколи, болгарский перец, редис, зеленый горошек ( лучше брать замороженный, а не консервированный), черная редька, свекла, огурцы, морковь, сельдерей, спаржа, шпинат, листовой салат, цуккини.

Усиливают желчеотделение, а значит, помогают сделать борьбу с целлюлитом более эффективной:
Грейпфрут, черная редька, настой мяты, кукурузных пяльцев, пижма, шиповник, расторопша, барбарис, одуванчик, чистотел, цикорий.

Чай, улучшающий работу печени, желчного пузыря, выводит шлаки:
1 чл кумина+1 чл кориандра+ 2 чашки горячей воды ( вкус на любителя, у меня стойкого неприятия не вызвал)
Такой чай еще улучшает пищеварение и придает сил.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:06
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2735
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Девочки, а подскажите как кто пьёт цикорий, я никогда не пробывала, а столько полезного онем пишут. как его и пить и какой покупать?
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:07   #2736
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите как кто пьёт цикорий, я никогда не пробывала, а столько полезного онем пишут. как его и пить и какой покупать?
Аня,я покупала и в магазине продуктовом-утренний цикорий(хорошо растворяется,как Пеле кофе раньше из детства вкус) и в Здоровом малыше-там где диетическое питание-хрустики и цикорий- один с кардамоном и один с шиповником-плохо растворяется(меньше гранулирован порошок),по вкусу терпимо,главное не переборщить.Пили утром и в обед(просто в это время принимала препарат с высоким содержанием кофеина и экстр. зеленого чая(кстати полная лажа)
Вообще я не тонкий ценитель чая-кофе,люблю все с добавками(кофе с баварским шоколадом)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:13
ответ для Дао , на сообщение « Помогают очистить организм от шлаков:... »
  #2737
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Помогают очистить организм от шлаков:
Все виды капусты, особенно брокколи, болгарский перец, редис, зеленый горошек ( лучше брать замороженный, а не консервированный), черная редька, свекла, огурцы, морковь, сельдерей, спаржа, шпинат, листовой салат, цуккини.

Усиливают желчеотделение, а значит, помогают сделать борьбу с целлюлитом более эффективной:
Грейпфрут, черная редька, настой мяты, кукурузных пяльцев, пижма, шиповник, расторопша, барбарис, одуванчик, чистотел, цикорий.

Чай, улучшающий работу печени, желчного пузыря, выводит шлаки:
1 чл кумина+1 чл кориандра+ 2 чашки горячей воды ( вкус на любителя, у меня стойкого неприятия не вызвал)
Такой чай еще улучшает пищеварение и придает сил.
,вообще-то у них рыльца
А по теме желчегонится надо с умом.Я вот когда пила настои мяты и шиповника мне легче было(не было изжоги,болей),а а вот пижма,одуванчик,рыльца-это при заболевании стойком,про чистотел вообще молчу-он только наружно используется(знаю случай после "чистки" печени у мальчика 17 лет-печень отказала),а на расторопшу у меня жуткая аллергия-раз такой отек был,думала не выживу,благо МЧ вовремя подоспел.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:37
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2738
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Юль, какой у тебя вес-то после молокочая?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:26
ответ для Madlein , на сообщение « Юль, какой у тебя вес-то после... »
  #2739
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Юль, какой у тебя вес-то после молокочая?
А я завтра скажуСегодня посидела,но все-таки сорвалась в 16-00,стрескала зеленый салат.Так что может и отвеса не будет.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2740
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,просто беда какая-то я ЖРУ постоянно чернослив,не остановится никак,а эффекта ноль.Раньше чистил меня чернослив очень хорошо,достаточно было 5-6 ягод,сейчас за четыре дня смолотила грамм 700(три пакета по 300 грамм прикупила,утром третий открыла и не могу остановиться)
Чего то мне не хватает.Сын на меня посматривает косо-не любит он чернослив,больше курагу или ананас кусочками(тоже может пачку стрескать вместо конфет)
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena