Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:19
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1371
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Нам сегодня открепительные так и не дали. Стачек 18 кировский район.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:20   #1372
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Потом звоните по выданным вам экстренным номерам, и мы помогаем разруливать проблему (ее алгоритм сформулирован, не буду здесь выдавать секреты )
Оля, не рассказывай никому, у них все наши ходы записываются!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:23
ответ для Пес , на сообщение « образцы заявлений о нарушениях на... »
  #1373
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Отчитываюсь. Я - наблюдатель от СР. Пришла на участок, где мне с плохо скрываемым удовольствием сообщили, что у них все наблюдатели уже есть, и вообще "не волнуйтесь, девочки, всё будет красиво". На моей копии написали, что "на участке уже есть наблюдатели от кандидата". Моей подруге - члену комиссии с ПСГ, написали то же самое, ссылаясь на заполненность участка наблюдателями. Реестр показать отказались. Мы метнулись в штаб СР, там нам разъяснили, что председатель не права, поскольку у неё есть наблюдатели от кандидата Миронова, а я - наблюдатель от партии и имею право присутствовать на участке наряду с наблюдателем от партии. ЭТО ВАЖНО! НАБЛЮДАТЕЛИ ОТ СР, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ! Завтра многих будут разворачивать именно с такими мотивировками. Лига раздавала направления от партии, а центральный штаб - от кандидата. И те, и другие, могут присутствовать на участке в день голосования. Настаивайте на этом! мы написали жалобу в ТИК, отвезли и подали её председателю ТИКа. Председатель при нас позвонил председателю УИК и сказал, что мои документы в порядке и я имею право присутствовать на участке. Правда, при этом намекал на какие-то тапки, которые достаются тем, кто раньше встаёт. Так что не исключаю, что завтра на участке меня будут поджидать липовые наблюдатели.
Подруга поехала в штаб КПРФ и получила направление у них. Завтра в 7-15 будем пытаться попасть-таки на участок. Всем удачи.
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:28
ответ для Tutmos , на сообщение « Отчитываюсь. Я - наблюдатель от СР.... »
  #1374
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Та же фигня. Мы с подругой пришли сегодня с утра пораньше: я от Прохорова с СГ, она от СР наблюдатель. Комиссия - жуть полная! Сначала дама с золотыми зубами начала нам елейным голоском рассказывать, чтобы мы не волновались, что у них слаженный коллектив и они уже "собаку съели" на выборах и все будет красиво. Затем пришла председатель глубоко совковского вида и сказала, что у них весь УИК уже укомплектован наблюдателями и членами от всех кандидатов, реестр показывать отказалась, сославшись на неимоверную занятость, но написала на копиях направлений, что наши места заняты. Мы доехали до штаба СР, где нам сказали подавать жалобу в ТИК, т.к. от Миронова может быть два наблюдателя от партии и от кандидата. Мы с жалобой отправились в ТИК. Председатель ТИКа произвел неизгладимое впечатление: в глубоких 90-х такие "реальные люди" ходили в малиновых пиджаках с огромными золотыми цепями. Он при нас позвонил в УИК и сказал, что председатель не внимательно слушала инструкцию и потом он с ней проведет еще одну беседу. А нам сказал, что у наблюдателей порядок регистрации идет по принципу "кто первый встал".
С направлением от Прохорова я решила не разбираться, а вышла на районный штаб коммунистов и взяла направление от них.
Итог всего этого - мне стало очевидно, почему сняли Явлинского и зарегистрировали Прохорова. В штабе Явлинского ситуация с двойными направлениями была бы невозможна!
Завтра на многих участках окажутся "липовые" наблюдатели от Прохорова, их будет не выгнать и потом можно бесконечно судиться и доказывать, где поддельная подпись, а где настоящая. Наблюдатели нейтрализованы.
Раньше у меня оставалась хоть малейшая надежда на возможность проведения честных выборов. Ее больше нет!
Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Я - наблюдатель от СР. Пришла на участок, где мне с плохо скрываемым удовольствием сообщили, что у них все наблюдатели уже есть, и вообще "не волнуйтесь, девочки, всё будет красиво". На моей копии написали, что "на участке уже есть наблюдатели от кандидата". Моей подруге - члену комиссии с ПСГ, написали то же самое, ссылаясь на заполненность участка наблюдателями. Реестр показать отказались. Мы метнулись в штаб СР, там нам разъяснили, что председатель не права, поскольку у неё есть наблюдатели от кандидата Миронова, а я - наблюдатель от партии и имею право присутствовать на участке наряду с наблюдателем от партии. ЭТО ВАЖНО! НАБЛЮДАТЕЛИ ОТ СР, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ! Завтра многих будут разворачивать именно с такими мотивировками. Лига раздавала направления от партии, а центральный штаб - от кандидата. И те, и другие, могут присутствовать на участке в день голосования. Настаивайте на этом! мы написали жалобу в ТИК, отвезли и подали её председателю ТИКа. Председатель при нас позвонил председателю УИК и сказал, что мои документы в порядке и я имею право присутствовать на участке. Правда, при этом намекал на какие-то тапки, которые достаются тем, кто раньше встаёт. Так что не исключаю, что завтра на участке меня будут поджидать липовые наблюдатели.
Подруга поехала в штаб КПРФ и получила направление у них. Завтра в 7-15 будем пытаться попасть-таки на участок. Всем удачи.
даже не знаю, как комментировать...
держитесь, девочки ! а какие у вас районы ? из Центрального кто-нибудь есть ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:31
ответ для Tutmos , на сообщение « Отчитываюсь. Я - наблюдатель от СР.... »
  #1375
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Мы на прошлых выборах в комиссии оставляли и по 2 наблюдателя от партии. Только в зале голосований, мог находиться кто-то один, второй сидел с нами "в штабе" и ходил с голосованием по домам. Все зависит от конкретной УИК.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:31
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « они у меня есть))) но мне мало))) и я... »
  #1376
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
и я блин готовиласт к своему учатвку заолнила их как могла.... а тут меня бац и не взяли, но я еще завтора поборюсь
Удачи Вам!!!
Мы тоже завтра снова пойдем в наш УИК со словами: "Сюрпрайз!" Но я больше чем уверена, что там уже с сегодняшнего вечера будут сидеть наблюдатели и от СР и от КПРФ и от черта лысого.
Мне после сегодняшних 4-х часовых похождений пришла в голову только одна мысль, раз стандартные ходы они просчитывают, нужно нестандартное решение. Например, выбрать несколько участков и устроить "троллинг" - один наблюдатель приходит, его разворачивают он просит написать письменный отказ, звонит в ТИК, через 15 минут приходит следующий с повтором процедуры и так до вечера.
У тех людей, которых я сегодня видела, отсутствуют честь и совесть, объяснить и доказать им ничего не возможно, над ними можно только глумиться!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:32
ответ для Tutmos , на сообщение « Отчитываюсь. Я - наблюдатель от СР.... »
  #1377
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Я - наблюдатель от СР.
Мы с тобой отчитались с интервалом в пару минут!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:32
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1378
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


я иду как журналист по Центральному и еще части Фрунзенского района, конечная точка - Растанная
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:34
ответ для speranza , на сообщение « Удачи Вам!!! Мы тоже завтра снова... »
  #1379
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
даже не знаю, как комментировать...
держитесь, девочки ! а какие у вас районы ? из Центрального кто-нибудь есть ?
Мы вместе))) Красногвардейский район. С одного участка. Будем держаться, а как ещё? Хотя... После сегодняшнего дня я отчётливо понимаю, что фальсификации будут масштабные, ресурс заряжен на полную катушку, установка - независимых наблюдателей не пускать!
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:34
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1380
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Какой ужас((((
Насколько люди безнравственны и безпринципны.
Venerkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena