Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:34
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1381
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


http://vybory.spb.ru - вот еще сайт, но там почему-то мало информации. Или я ее не нахожу?
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:36   #1382
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
я иду как журналист по Центральному и еще части Фрунзенского района, конечная точка - Растанная
для Вас у меня тоже радостная новость: сегодня представителей газеты "Мой район" тоже начали заворачивать...
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:36
ответ для peterson , на сообщение « Какая Вы молодец! Однако все равно... »
  #1383
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец! Однако все равно вбросы будут не в УИКах, а в ТИКах. Заметьте, сначала там тоже планировали вэб-камеры, но потом срезали бюджет.:-) И вообще все эти рапорты об установках камер- отдельная печальная тема. Жалко и зарытых денег, и людей, многие из которых не имели даже новогодних каникул, не считая обычных выходных последние месяцы. Одно вчерашнее распоряжение о том, что Скайлинковские модемы заменить на мегафоновские к 8-30 сегодняшнего утра чего стоит. Это вечером вчера удумали:-) И ведь кто-то это делает.
кто-то просто отмыл деньги на этих камерах - сегодня вкл свою - скорости не хватает, обзор недостаточный - три книги в зоне камер, а остальные - тока в зоне наблюдателей живых будут
я уж молчу о том, что чтоб вкл этот пак, стоящий у нас просто на полу, необходимо стать перед ним на колени - нужен на завтра молельный коврик...
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:36
ответ для Venerkina , на сообщение « Какой ужас(((( Насколько люди... »
  #1384
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Мы с тобой отчитались с интервалом в пару минут!
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:39
ответ для speranza , на сообщение « Удачи Вам!!! Мы тоже завтра снова... »
  #1385
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Та же фигня. Мы с подругой пришли сегодня с утра пораньше: я от Прохорова с СГ, она от СР наблюдатель. Комиссия - жуть полная! Сначала дама с золотыми зубами начала нам елейным голоском рассказывать, чтобы мы не волновались, что у них слаженный коллектив и они уже "собаку съели" на выборах и все будет красиво. Затем пришла председатель глубоко совковского вида и сказала, что у них весь УИК уже укомплектован наблюдателями и членами от всех кандидатов, реестр показывать отказалась, сославшись на неимоверную занятость, но написала на копиях направлений, что наши места заняты. Мы доехали до штаба СР, где нам сказали подавать жалобу в ТИК, т.к. от Миронова может быть два наблюдателя от партии и от кандидата. Мы с жалобой отправились в ТИК. Председатель ТИКа произвел неизгладимое впечатление: в глубоких 90-х такие "реальные люди" ходили в малиновых пиджаках с огромными золотыми цепями. Он при нас позвонил в УИК и сказал, что председатель не внимательно слушала инструкцию и потом он с ней проведет еще одну беседу. А нам сказал, что у наблюдателей порядок регистрации идет по принципу "кто первый встал".
С направлением от Прохорова я решила не разбираться, а вышла на районный штаб коммунистов и взяла направление от них.
Итог всего этого - мне стало очевидно, почему сняли Явлинского и зарегистрировали Прохорова. В штабе Явлинского ситуация с двойными направлениями была бы невозможна!
Завтра на многих участках окажутся "липовые" наблюдатели от Прохорова, их будет не выгнать и потом можно бесконечно судиться и доказывать, где поддельная подпись, а где настоящая. Наблюдатели нейтрализованы.
Раньше у меня оставалась хоть малейшая надежда на возможность проведения честных выборов. Ее больше нет!

Не будьте наивной. Никакие честные выборы невозможны. Мы имеем дело с организованной преступной группировкой.
Не думайте, что есть хоть малейший шанс добиться справедливости. Не расстраивайтесь, если что-то не получится. Мы сделаем всё, что в наших силах, и приблизим тот момент, когда эта гниль сойдёт в небытие.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:39
ответ для Tutmos , на сообщение « :014: »
  #1386
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
кто-то просто отмыл деньги на этих камерах - сегодня вкл свою - скорости не хватает, обзор недостаточный - три книги в зоне камер, а остальные - тока в зоне наблюдателей живых будут
На нашем участке камера висит так, что в обзор попадает только урна. Члены комиссии сидят совершенно в другой стороне, так что могут всё что угодно делать со списками, не опасаясь, что их зафиксирует всевидящее око "большого брата".
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:40
ответ для irodiada , на сообщение « кто-то просто отмыл деньги на этих... »
  #1387
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
кто-то просто отмыл деньги на этих камерах - сегодня вкл свою - скорости не хватает, обзор недостаточный - три книги в зоне камер, а остальные - тока в зоне наблюдателей живых будут
я уж молчу о том, что чтоб вкл этот пак, стоящий у нас просто на полу, необходимо стать перед ним на колени - нужен на завтра молельный коврик...
Как у Вас дела? Многих ли не пустили сегодня?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:41
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1388
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Друзья, коллеги! Всем внимание! ПЕРЕПОСТ!

Оказалось, что слухи о ставке кремля на ночные фальсификации не до конца отражают действительность.

В Петербурге существует фейковый "штаб" всех оппозиционных кандидатов, который "сливает" наблюдателей.

Его телефон дают тем, кто приходит на избирательные участки им говорят - на ваше место уже есть человек. И предлагают звонить в "штаб" по телефону +79516544039 , а штаб уже говорит, что с вами свяжется, затягивает, делает вид что и в самом деле так сделает. ЦЕЛЬ - дезориентировать наблюдателей и всё сфальсифицировать.

Надо донести это до максимального числа наблюдателей, чтобы они ТОЧНО не попались на провокацию!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:41
ответ для speranza , на сообщение « Та же фигня. Мы с подругой пришли... »
  #1389
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


вообще-то количество наблюдателей от одной партии или т.п - практически не регламентированно, может быть несколько человек, только нахадятся на участке в очередь, а не одновременно
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:41
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1390
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


http://www.fontanka.ru/2012/03/02/160/

Цитата:
- «Лига избирательниц», телефоны 571-21-20, 407-41-61

- Ассоциация «Голос», 8-800-333-33-50, для смс 8-925-003-33-50

- «Лига избирателей», 8- 911-258-39-51

- «Яблоко», 275-23-00, 275-41-44

- «Наблюдатели Петербурга» и «Гражданин наблюдатель», 8-800-555-5885

- Межрегиональная правозащитная организация «Агора», 8-800-777-01-01

Штабы кандидатов в президенты России:

- Владимир Жириновский, 622-07-07

- Геннадий Зюганов, 274-87-37

- Сергей Миронов, 612-12-90

- Михаил Прохоров, 8-800-510-00-05
Tasha007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena