Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:48
ответ для Venerkina , на сообщение « Кстати,в яблоке тоже все плохо с... »
  #1451
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
Кстати,в яблоке тоже все плохо с организацией. мне пришел от них пакет документов,удостоверение и т д,я передала все знакомому.звоню в яблоко,узнать,как человека занести в списки,и где узнать,нет ли уже наблюдателя от них на участке-а мне в ответ-мы не ведем учет...вот так вот.
это вселенский заговор
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:48
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1452
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


интересно в москве больше бояться?
Решение МГИК "О наблюдателях" - удалять наблюдателя можно ТОЛЬКО в присутствии члена МГИК в самом крайнем случае.

http://mosgorizbirkom.ru/doc-Inside....d-37c21e718c75
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:49
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « это вселенский заговор:010: »
  #1453
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
это вселенский заговор
нет - нормальное русское раздолбайство
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:51
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1454
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


ЦИК разрешил корреспондентам газеты «Яблоко России» быть наблюдателями на президентских выборах
В субботу ЦИК разрешил допустить корреспондентов газеты «Яблоко России» к наблюдению за президентскими выборами, которые пройдут 4 марта. Официальное письмо с содержанием этого решения было отправлено ЦИКом председателю партии «Яблоко» Сергею Митрохину.

В письме говорится, что «данная позиция будет доведена до сведения председателей избирательных комиссий субъектов России».

В пятницу член бюро партии «Яблоко» Алексей Мельников сообщил «Газете.Ru», что около 30 тысяч наблюдателей, регистрировавшихся в качестве корреспондентов газеты «Яблоко России», могут быть не допущены к наблюдению за выборами по распоряжению председателя Центризбиркома Владимира Чурова
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2227045.shtml
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:53
ответ для irodiada , на сообщение « а какой плакат вы имеете в виду? »
  #1455
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
а какой плакат вы имеете в виду?
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post76787777
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:53
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1456
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Сегодня была на заседании комиссии с двумя членами с совещательным голосом. Председатель категорически отказывает общественным контролерам в свободном перемещении, и настаивает на их размещении на значительном удалении от урн и доп.списка. Зачем она категорически не желает идти на компромисс, и идет на конфликт с членами с совещательным голосом, непонятно. Сейчас пишу жалобу, чтобы, если ситуация завтра не изменится, ее подать до начала голосования. Будет веселенькое начало дня
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:54   #1457
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Сил,решительности, честности и успеха завтра всем, всем, всем!!!
Мы, простые избиратели, надеемся на Вас!!!
+1
Что нам еще остается.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:55
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1458
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Блин! А за кого голосовать-то??? Я за Прохорова собиралась, но раз у него такая катавасия с наблюдателями, теперь прям не знаю...
По теме. Вчера посмотрела данные по Петродворцовому р-ну по думским выборам. Воодушевилась, что есть, оказывается неподкупные комиссии: в студгородке универа ЕР набрала на 2-х участках 9 и 11%!!! Молодцы студенты! В психдиспансере, например 79% . А на моем участке наблюдатель описал ситуацию подробно в контакте и ЖЖ. Весь день и ночь фальсификаций не было, он уже расслабился, а на след. день увидел , что ЕР приписали 200 с лишним голосов (почти ровно столько же, сколько она реально набрала). так он написал заявление в ТИК, добился пересчета голосов первоначальный протокол восстановили. По слухам он опять будет на нашем участке, очень надеюсь на это!
Комиссия у нас такая, что мне совершенно не представить их в роли фальсификаторш. На вид милейшие женщины. Председатель чуть не плачет, потому что очень боится что-нибудь напутать, а для фальсиф. все же нужна определенная наглость и сноровка. Сегодня я сидела с председателем и секретарем до упора, просматривала списки. Пересчитали их тысчу раз. Все время получалось разное количество избирателей и выбывших. Просто уже до смеха . Но все же осилили. На сегодняшний день я списками удовлетворена. Все прошито, просмотрено. Завтра утром опять проверю.
Удачи нам всем завтра!!!
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:56
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Девочки, я хочу писать жалобу в... »
  #1459
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу писать жалобу в милицию ПО поводу того, что на моем месте не законный человек с поддельными документами,,,. не знаю пройдет или нет.. но я других методов не знаю... друзья юристы говорят, что я могу написать, даже просто то что подозреваю, а прокуратура разберется откуда у них жти завяления от ПРОхорова.

Как то так.


И еще сейчас звоню в штаб Прохорова... я в шоке от организации!!! И он еще считает себя великим бизнес - меном, а не может организовать нормальное действие штабов!!! У них никаой запи кто где зарегистрирован, нет никаеой учетности.. тошно товарище!!! причем оолчень...
А это обычное компьютерная программа!!!! ничего сложного и ее нет!!! что за бред!
Лично для меня сегодня с Прохеровым (как его назвали в штабе коммунистов) стало все окончательно ясно! Если вся эта махинация с двойными направлениями осуществляется и без его ведома, то полная безалаберность штаба дала им чудесную возможность провернуть это!
Я думаю, Вам лично бесполезно идти в милицию, это же не Вас оскорбили, а Вашего кандидата. Ждите мобильную группу с бумагой об отзыве другого члена от его штаба. Но даже в этом случае доказать что-либо будет нереально. У него тоже бумага с подписью, он тоже может начать качать права, а он зарегистрировался первым. С бардаком и без реестра выгнать "липового" прохоровца, мне кажется, будет нереально!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:57
ответ для Tasha007 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #1460
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


и какое ж лекарство пить креативщикам? вот мой ответ - больные люди лепят горбушки - на это не надо даже смотреть как советовал, в свое время проф. преображенский - не читайте....
__________________
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena