А вас раздражают чужие радостные дети? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 11:22
ответ для Natalka -z , на сообщение « а почему молчали вы? »
  #501
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а почему молчали вы?
Потому что автора сообщения не раздражают чужие радостные дети? Не?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:36   #502
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


[QUOTE=А****Я;76859833]Плохая работа администраторов театра.
Надо было обратиться к ним и все бы решили.
Неадеквата везде много, я один раз наблюдала существо закурившее в зале. [/QUOT


Ребенок внимания не обращал, если бы я пошла к администратору он увязался со мной.Честно говоря, жалко было отвлекать- спектакль действительно очень хороший был.А после антракта они ушли, не знаю, что на это повлияло.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:38
ответ для Natalka -z , на сообщение « а почему молчали вы? »
  #503
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а почему молчали вы?
мы сидели в разных концах ряда. да и шикали на них соседи, это тоже было слышно.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:40   #504
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


поднимаются прошлогодние темы весеннего обострения)))
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:47   #505
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
поднимаются темы весеннего обострения)))
не весеннее обострение, а взаимное неуважение. тема вечная
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:02
ответ для Симбиоз , на сообщение « Только вопящие. »
  #506
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Только вопящие.
так же
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:05
ответ для Natalka -z , на сообщение « если они не орали .то какие к ним... »
  #507
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
если они не орали .то какие к ним преиензии?


какая разница кто кричит ребенок или взрослый в общественном месте. все равно мешают.
в закрытых помещениях особливо.
Я ничего не предъявляла,меня душил смех,сына тоже.Но это мы.Говорилось это дедом с хорошей интонацией и не тихо,он понимал,что этим мешает другим пассажирам.тем более у него был опыт проезда с этим кожухом в маршрутке.Я понимаю,если годовалого ребенка развлекают.тут уж простительно,ну не может он иначе.А когда с ребенком лет 6 давят на мозг и терпение окружающих-это роскошь.В этом возрасте ребенок должен уметь себя вести в общественном месте,будь то театр,поликлиника или транспорт,а взрослый обязан этому научить---словами и примером.Только не говорите,что ребенок никому ничего не должен.Должен и прежде всего,себе.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:45
ответ для kimkim , на сообщение « Я ничего не предъявляла,меня душил... »
  #508
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


по теме))) меня раздражают любые громкие звуки в общественных местах, шум мотора или пение детей без разницы. Замечение никогда никому не делаю, ибо сама в детско-тинейджерском возрасте была шумная)) но возраст берет свое))) Когда у моей дивы пяти лет желание пошуметь сильно, прошу ее закрывать дверь в ее комнату изнутри)) картинка не совсем по теме, но веселая:
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:57   #509
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Есть люди, которых раздражают чужие дети - все и всегда. Мой ребенок ездил в коляске , примерно до двух и десяти.У него был руль с которым он не расставался и возить его можно было сколько угодно и доехать куда угодно. Это кого-то может раздражать? Может.Однажды ехали, никто не орет, ни поет, улица широченная, народу полтора землекопа на всем пути.На встречу идет климактеричка и поравнявшись с нами с перекошенной мордой орет.- Как не стыдно, такого кабана в коляске везут!
Меня раздражают люди, которые ВСЕГДА готовы и считают делать возможным замечание чужому ребенку, по поводу и без, при чем маленькому ребенку при его родителях.
Раздражают не дети , а некоторые родители, которые чихать хотели на всех окружающих, где они находятся, что ребенок реально мешает и не делают замечание, а такое впечатление ,что демонстративно этого не замечают.
Еще больше раздражают родители, которые всегда готовы сделать замечание чужому ребенку, но не считают нужным своего привести в чувство при необходимости.Но это уже о родителях, с которыми приходится периодически пересекаться.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:06   #510
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
а вы были ребенок -одуванчик в детстве? на переменках с книжкой наверное у стеночки стояли. а взрослые никогда вас не толкают на улице, и на ноги наверное не наступают.все зло от радостных детей, ага.
Они не радостные, они не воспитанные. Тут уж, скорее, вина родителей, что не объясняют, как надо вести себя в общественных местах. На площадке, даче, детских парках - за ради бога, у меня даже мысли дурной не возникнет, дети в местах, которые для них и предназначены, для визгов, ора, беготни и т.д. Но когда это начинается в п-ке, магазине, общественном транспорте, да и просто, к примеру, в центре города, когда начинается сшибание прохожих, истерические визги, брызги грязи на одежду, сдергивание сумки с плеча с последующим отрыванием ручки от оной - вы меня извините, но это не нормально.


Да, и по вашему вопросу: переменки это отдельная история, абсолютно нормальная для детского учреждения, взрослые, в большинстве своем, извиняются, когда толкнутна улице, на ноги не наступают, это было бы вообще странно.

По поводу меня - мне родители сразу в детстве объяснили, что нужно уважать окружающих.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena