Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 13:36
ответ для maricha , на сообщение « Ой, девочки что сейчас пережили за 1... »
  #3451
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Ой, девочки что сейчас пережили за 1 час- сеньке стало плохо, темпа поднялась до 39,5, я в скорую звонить, пока они ехали, еще хуже, он обмяк, головка не поднимается. Я ревела белугой, скорая приехала сразу укол сделала, чуть в норму пришел, темпа упала до 38, сейчас заснул, я рядом сижу. Врач позвонила, побегу, потом допишу.
Боже мой, да что ж такое! @@@@@@@@@@@@@@@ Жалко малыша! Чтоб температура спала!
ilyana is offline  
Старый 04.03.2012, 13:38   #3452
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Ой, девочки что сейчас пережили за 1 час- сеньке стало плохо, темпа поднялась до 39,5, я в скорую звонить, пока они ехали, еще хуже, он обмяк, головка не поднимается. Я ревела белугой, скорая приехала сразу укол сделала, чуть в норму пришел, темпа упала до 38, сейчас заснул, я рядом сижу. Врач позвонила, побегу, потом допишу.
да ёлки. Что врачи говорят? Они вас лечить собираются?!
Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девочки, весенний вам привет!

У меня вопрос:

Врач сказал вводить белок, мясо. Посоветовала фрутоняню.

Я купила говядину, открыла банку а там налет. Открыла вторую банку а там такой же налет. Это так и должно быть? Как будто пенка от мяса. По цвету верхний слой мясо очень отличается от остальной консистенции.

Такое можно давать малышу или это брак?
обычно мясо начинают с кролика или индейки. Я покупаю баблук. Всё ок.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 04.03.2012, 13:41
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #3453
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Все врач ушла, назначили антибиотики, тоже самое что и уДани. А как обьяснил врач из скорой, очень высокая температура спровоцировала спазм сосудов, хорошо что судорог не было, сказал сбивать темпу не доводя до 38. Реально страшно стало, он обмяк глаза не открывает, папа его затряс, у него сил даже плакать не было. Врач сказал, чтоб в поликлинику ни ногой, и следить по поводу сыпи. Руки до сих пор трясутся, если бы не папа, у меня паника и истерика дновременно, я позвонила в скорую и умоляла из скорее ехать. Пойду персену выпью.
__________________
maricha is offline  
Старый 04.03.2012, 13:45
ответ для maricha , на сообщение « Все врач ушла, назначили антибиотики,... »
  #3454
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Все врач ушла, назначили антибиотики, тоже самое что и уДани. А как обьяснил врач из скорой, очень высокая температура спровоцировала спазм сосудов, хорошо что судорог не было, сказал сбивать темпу не доводя до 38. Реально страшно стало, он обмяк глаза не открывает, папа его затряс, у него сил даже плакать не было. Врач сказал, чтоб в поликлинику ни ногой, и следить по поводу сыпи. Руки до сих пор трясутся, если бы не папа, у меня паника и истерика дновременно, я позвонила в скорую и умоляла из скорее ехать. Пойду персену выпью.
Охо-хо, бедные малыши и мама...выздоравливайте @@@@@
А Марин, в больницу предлагают или нет? ПОмню, у нас был закон : всем детям до года с темпой 100% предлагалась госпитализация. СЕйчас как?
__________________
Июли is offline  
Старый 04.03.2012, 13:45   #3455
kitty86
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Парголово-Просвет-Академка
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение

Проверяли, в 10ке. Я так и не поняла-есть у вас проблемы какие-то, или просто ни разу не делали...
Есть проблемы. Проверяли уже 2 раза. Просто в РД должны были, как мне сказали. Но я смотрю не во всех РД делали.
kitty86 is offline  
Старый 04.03.2012, 13:47
ответ для Andrina , на сообщение « :063::063::063:Максима, Сашу и Андрея с... »
  #3456
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Максима, Сашу и Андрея с 9 месяцами!
Роксану и Александру с 8 месяцами!
Присоединяюсь
__________________
Марусина is offline  
Старый 04.03.2012, 13:49
ответ для Июли , на сообщение « Охо-хо, бедные малыши и... »
  #3457
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Охо-хо, бедные малыши и мама...выздоравливайте @@@@@
А Марин, в больницу предлагают или нет? ПОмню, у нас был закон : всем детям до года с темпой 100% предлагалась госпитализация. СЕйчас как?
не не предлагали, сказали позвонят вечером. Сейчас спит, вроде темпа спала.
__________________
maricha is offline  
Старый 04.03.2012, 13:59
ответ для maricha , на сообщение « Все врач ушла, назначили антибиотики,... »
  #3458
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Все врач ушла, назначили антибиотики, тоже самое что и уДани. А как обьяснил врач из скорой, очень высокая температура спровоцировала спазм сосудов, хорошо что судорог не было, сказал сбивать темпу не доводя до 38. Реально страшно стало, он обмяк глаза не открывает, папа его затряс, у него сил даже плакать не было. Врач сказал, чтоб в поликлинику ни ногой, и следить по поводу сыпи. Руки до сих пор трясутся, если бы не папа, у меня паника и истерика дновременно, я позвонила в скорую и умоляла из скорее ехать. Пойду персену выпью.
Ой,как страшно,я б с ума сошла@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/Поправляйтесь скорее,хватит уже болеть!!!!
Девочки привет всем!!!!Пыталась вас перечитать-это нереально
Спасибо Ирина,дайджест ВЕСЧЬ!
Именинников с датами!!!!1Болеющим@@@@@@@@@@@@@@@
Из того что видела.....
Саша и Юляша...такие булочки у вас
Юля чтоб полет нормально прошел@@@@@@@@@@@.
Ира(фис)видела мыло твое в контакте-это просто анриал,произведение искуствау меня подружка варила,так там просто розочки всякие...а у тебя

Отпраздновали хорошо!!!!Савелий получил массу впечатлений и тисканий и очередной фингалОн уже понял детскую прелесть сидение и ползание под праздничным столом
с мужем на след день побухтели друг на друга,я с Савушкой пошла в магаз...купила шариков да и помирились))))))))))
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 04.03.2012, 14:01
ответ для maricha , на сообщение « не не предлагали, сказали позвонят... »
  #3459
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
а у нас тогда и не будет ТА страна, если никуда не ходить...
+много!

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
супер колобок ))))))
а у вас на полу ковролин?!

мы опрививились, заехали на Чернышевскую прогоголосовать, к Наташке за шмотками и уже дома. Все пока оки )))) Спасибо за кулачки!!!!!
1. спасибки! да, ковролин)
2. чтобы всё было гладко после прививки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Ой, девочки что сейчас пережили за 1 час- сеньке стало плохо, темпа поднялась до 39,5, я в скорую звонить, пока они ехали, еще хуже, он обмяк, головка не поднимается. Я ревела белугой, скорая приехала сразу укол сделала, чуть в норму пришел, темпа упала до 38, сейчас заснул, я рядом сижу. Врач позвонила, побегу, потом допишу.
Ой, малыш бедняжка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Колобок-то , кажись, весь в маму пошел мордашкой? )
Хорошенькая как я хотела, чтобы у моей дочи глазки были темненькие, как у папы...
мордашка была сначала копия папина, а теперь меняется, на меня становится похожа, а еще больше на бабулю, маму мою)))
а глазки только на фото кажутся темными, а в реале светлее намного, как у меня - серо-зеленые)))

Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Курнося такая хорошенькая
спасибки!))


Девочки, спасибо за теплые слова нам с Настюхой очень приятно! выложила просто улыбнуться, как она под диван укатилась, а вы таких приятностей наговорили))))
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 04.03.2012, 14:05
ответ для innusy , на сообщение « Ой,как страшно,я б с ума... »
  #3460
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Отпраздновали хорошо!!!!Савелий получил массу впечатлений и тисканий и очередной фингалОн уже понял детскую прелесть сидение и ползание под праздничным столом
с мужем на след день побухтели друг на друга,я с Савушкой пошла в магаз...купила шариков да и помирились))))))))))
ну вот и молодцы!!!
Савушке @@@@@@@@@@ чтобы синячок скорее прошёл... боевой парень растёт)))
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena