Кому еще не повезло с напарниками по работе? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 03:35   #51
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Я на работу вообще наушники притащила, шоб трескотней не доставали. Музыку слушаю, на пустую болтовню не отвлекаюсь, разы больше успевается теперь
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 08:16   #52
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Правильно. На работе нужно работать, а не болтать.
Прекрасно сказано.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 08:18
ответ для антигона , на сообщение « это всё фигня, вот у нас от одной... »
  #53
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
это всё фигня, вот у нас от одной коллеги жутко воняет и мы все вокруг уже просто сходим с ума. Она весь день носит на работе кроссовки и в радиусе на несколько метров от них исходит просто что-то ужасное. Вдобавок мы с ней ещё делим один стол на двоих с одним компом, и в течении дня нам приходится там по очереди работать. Под столом у неё стоят сапоги и от них тоже ужасно воняет. Бывает, когда я сижу за компом, иногда к столу подходят люди из другого отдела, так я каждый раз в панике, что они вдруг ещё на меня будут думать (наши-то все в курсе, чьи черевички смердят).
А Вы пару раз громко скажите приходящим, что воняют не Ваши сапоги.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:29
ответ для ufl , на сообщение « А Вы пару раз громко скажите... »
  #54
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
А Вы пару раз громко скажите приходящим, что воняют не Ваши сапоги.
ну я по возможности стараюсь, конечно, намекнуть им, как и третья женщина, что сидит рядом с нами, но тоже ведь не камильфо, что мы из-за другого человека должны всё-время оправдываться. А ей самой уже и полунамёками изначально говорили, и намёками. потом уже открыто ей сказали, что толку, она их отнесла на один вечер домой, мы-то думали, выкинет, а она их, видимо, помыла немного и опять в них пришла, так к их перманентной вони добавился ещё запах сырости, вобщем, мрак. Причём эта девушка периодически уверяет, что её зовут работать в какую-то районную администрацию, только вот сидят там и ждут её решения.
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:27   #55
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


У меня работа с людьми, так я уже сижу мечтаю о тишине, как о чуде . Работу менять не хочу по ряду причин, приходится терпеть, но все эти побочные разговоры ... т.е. не только по делу, а практически все ещё и пообщаться . Хорошо как раз, что с коллегой отношения нормальные, но разговариваем мы не много, поэтому хоть тут уравновешено общение
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:39
ответ для антигона , на сообщение « это всё фигня, вот у нас от одной... »
  #56
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
это всё фигня, вот у нас от одной коллеги жутко воняет и мы все вокруг уже просто сходим с ума. Она весь день носит на работе кроссовки и в радиусе на несколько метров от них исходит просто что-то ужасное. Вдобавок мы с ней ещё делим один стол на двоих с одним компом, и в течении дня нам приходится там по очереди работать. Под столом у неё стоят сапоги и от них тоже ужасно воняет. Бывает, когда я сижу за компом, иногда к столу подходят люди из другого отдела, так я каждый раз в панике, что они вдруг ещё на меня будут думать (наши-то все в курсе, чьи черевички смердят).
Подарите своей коллеге дезик для обуви на 8 марта
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:58   #57
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Цитата:
Сообщение от stefastefa Посмотреть сообщение
Вот здесь как раз самое интересное. Работаем мы нормально. Но иногда бывают и ошибки. Не без этого. Я всегда начинаю с себя, вдруг это я где-то ошиблась. Она - наоборот. Потом, когда выясняется, что это она, сидит с недовольной миной.
Слушайте, ну все люди разные. Бывают и такие))). Я б ей тоже жить не давала, чушь всякую бы несла))) Нехай слушает и учится терпению

Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Подарите своей коллеге дезик для обуви на 8 марта
Точно))) И подарите его, надев противогаз))))))
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:58   #58
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Подарите своей коллеге дезик для обуви на 8 марта
да там дезик уже не поможет конкретно с этой обувью, имхо, только выброс до ближайшей помойки, потому как это настолько уже устойчивая вонь, что её никак не устранить. Она бывает постоит где-то (посидит), уже отойдёт, а запах всё ещё остаётся. Вообще про дезик мы уже неоднократно обсуждали с другой коллегой в качестве презента для этой девушки, но это же считается дурным тоном и ты.пы. дарить дезики, а она к тому же девушка чересчур эмоциональная, ещё нам в лицо им прыснет , если он в виде распылителя. Ну или забросит его куда-нибудь подальше, так как о проблеме-то своей она в курсе, просто сама не хочет ничего предпринимать. Вроде молодая нормальная девка, не то чтобы запущенная какая-то, регулярно в парикмахерскую ходит делает мелирование, брови коректирует и пр., а вот, что касается запахов
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:00   #59
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Крошка GINGER Посмотреть сообщение
Точно))) И подарите его, надев противогаз))))))
у нас кстати, есть на работе сумки с противогазами, видимо, с каких-то учений по гражданской обороне остались, может, правда, надеть как-нибудь
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:36   #60
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
да там дезик уже не поможет конкретно с этой обувью, имхо, только выброс до ближайшей помойки, потому как это настолько уже устойчивая вонь, что её никак не устранить. Она бывает постоит где-то (посидит), уже отойдёт, а запах всё ещё остаётся. Вообще про дезик мы уже неоднократно обсуждали с другой коллегой в качестве презента для этой девушки, но это же считается дурным тоном и ты.пы. дарить дезики, а она к тому же девушка чересчур эмоциональная, ещё нам в лицо им прыснет , если он в виде распылителя. Ну или забросит его куда-нибудь подальше, так как о проблеме-то своей она в курсе, просто сама не хочет ничего предпринимать. Вроде молодая нормальная девка, не то чтобы запущенная какая-то, регулярно в парикмахерскую ходит делает мелирование, брови коректирует и пр., а вот, что касается запахов
А может этим дезиком прыскать в ее сапоги пока она обедать ходит?
Арна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena