АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 13:41
ответ для SUMMER* , на сообщение « Всем привет. У меня сегодня второе... »
  #25951
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня сегодня второе занятие по вождению в городе. А я не хочу никуда ехать. Вот не хочу и все тут. Причем, первое занятие прошло не плохо, если не считать того, что разок сигналили всякие стоящие сзади, на светофоре. (Меня это расстроило тогда). Так хотела в автошколу пойти, получить права и посягнуть на машину мужа, (которая при покупке называлась "семейная), а тут такое... Видимо, напряжение первого занятия выбило меня из колеи.

Как я Вас понимаю... Я сдавала на прошлой неделе зачет по площадке - ну и ..... в общем ошибок было куча. При том, что пока делала всё со своим инструктором - всё было хорошо, почти без ошибок. А как сел другой инструктор и стал ошибки записывать.. ну всё.. я еще разнервничалась Ушла вся в расстроенных чувствах и без желания начинать город. Одно радует, что записалась к Дорожкину, надеюсь что он мне придаст уверенности. А пока только одно желание - ну его нафиг эти права....
Ничего - всё у нас получится, не боги горшки обжигают. И за 2-3 месяца ну просто невозможно стать уверенным водителем.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:38   #25952
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Это трудно, не спорю. Я в таком случае стараюсь за кем-нибудь пристроиться. Помогает. Правда, я езжу сама, а у вас в машине инструктор и это ему может не понравиться. Но вы попробуйте, может пройдет. Пока будете ездить за более опытными водителями сами поймете, до куда лучше доехать, когда начинать выкручивать руль и какими бортами разъезжаться.
У нас на одном перекрёстке инструктор учит разъезжаться левыми бортами, хотя на практике там частенько разъезжаются правыми.
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:15
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « Как я Вас понимаю... Я сдавала на... »
  #25953
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
А пока только одно желание - ну его нафиг эти права....
Когда будете сдавать экзамен в ГАИ, у Вас эта мысля промелькнёт в голове ещё ни один раз
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:23   #25954
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
У нас на одном перекрёстке инструктор учит разъезжаться левыми бортами, хотя на практике там частенько разъезжаются правыми.
Ого..
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:30
ответ для lotsik , на сообщение « Когда будете сдавать экзамен в ГАИ, у... »
  #25955
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Сдала площадку

завалила город



Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Когда будете сдавать экзамен в ГАИ, у Вас эта мысля промелькнёт в голове ещё ни один раз
+1
никогда не думала об этом,но сегодня....
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:33
ответ для naxalka , на сообщение « Сдала площадку:080::080::080: ... »
  #25956
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Сдала площадку
ГАИ? Для него, очень неплохо!
Поздравляю!
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:41
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « Как я Вас понимаю... Я сдавала на... »
  #25957
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня сегодня второе занятие по вождению в городе. А я не хочу никуда ехать. Вот не хочу и все тут. Причем, первое занятие прошло не плохо, если не считать того, что разок сигналили всякие стоящие сзади, на светофоре. (Меня это расстроило тогда). Так хотела в автошколу пойти, получить права и посягнуть на машину мужа, (которая при покупке называлась "семейная), а тут такое... Видимо, напряжение первого занятия выбило меня из колеи.
Не расстраивайтесь, я большую часть практики в городе на занятие шла как под дулом пистолета. Было желание развернуться и бегом обратно. А как в машину садишься, вот как-то даже и легче. Сейчас хоть ГАИ не сдала еще, беру накаты и езжу с большим удовольствием! Даже на трудных перекрестках, даже когда что-то то не очень получается, все равно удовольствие, потому что машину чувствуешь и не просто головой, а всем телом понимаешь, что она тебе повинуется. Сигналящие на светофоре пускай сигналят дальше (вот на удивление, я так этого боялась как дезорганизующего момента, а оказалось мне как-то сразу было на это плевать), они больше всех торопятся, а наша задача научиться водить по правилам и безопасно, а не как хочется стоящим сзади. Чаще всего причем они голосят еще до зеленого сигнала, а я знаете ли, пушечным мясом не нанималась, на красный на перекресток лезть. И на нерегулируемом переходе бывало и сигналили, и справа обгоняли, ибо пропускать пешеходов им закон не писан.

Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю... Я сдавала на прошлой неделе зачет по площадке - ну и ..... в общем ошибок было куча. При том, что пока делала всё со своим инструктором - всё было хорошо, почти без ошибок. А как сел другой инструктор и стал ошибки записывать.. ну всё.. я еще разнервничалась Ушла вся в расстроенных чувствах и без желания начинать город. Одно радует, что записалась к Дорожкину, надеюсь что он мне придаст уверенности. А пока только одно желание - ну его нафиг эти права....
Ничего - всё у нас получится, не боги горшки обжигают. И за 2-3 месяца ну просто невозможно стать уверенным водителем.
Дорожкин уверенности придаст, однозначно. Он мне каждый раз такую психотерапию проводит, чтобы не волновалась Вот не зря его везде хвалили, совершенно изумительный инструктор. Я как один накат с ним взяла, все, теперь только с ним катаюсь и экзамены сдаю.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:44
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25958
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


Девули дорогие ,а ни у кого случайно не осталось учебника по вождению Зеленина ?помню кто то предлогал из литературы ,что-то в этом топике))елси кому не нужен,с удавольствием возьму и отблагодарю вкусняшкой!
mayanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:47
ответ для naxalka , на сообщение « Сдала площадку:080::080::080: ... »
  #25959
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Сдала площадку

завалила город





+1
никогда не думала об этом,но сегодня....
Ой молодец какая
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:49
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25960
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Не я с первого занятия бежала на вождение,мне очень нравится,теперь перерывы большие,осталось 2 раза город,и 3 площадки ,завтра на площадку побегу
Más feliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena