А Вы верите в привидения??? - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 15:37
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6651
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


С 666 страничкой нас
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:44
ответ для Betty Boop , на сообщение « С 666 страничкой нас :)) »
  #6652
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
С 666 страничкой нас
333
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:05
ответ для Веркис , на сообщение « 333 :004: »
  #6653
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
333
Кому как
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:53
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6654
NataAnderson
Участник
 
Аватар для NataAnderson
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Коммунар
Сообщений: 285


У нас тут такое совпадение было. Смежная стена двух квартир, квартиры в разных подъездах. С моей стороны эта стена в детской, с другой стороны владения алкоголика местного. Притон, короче. Вечные визги, вопли, ночные оры. Числа 27 января сын (2,5 г) ночью проснулся и спрашивает: мама, а где мальчик Сережа? Я поудивлялась детской фантазии - родственников с таким именем нет, в садике одногруппников тоже. Думаю, может мульт смотрел или фильм, впечатлился.
Потом, через неделю заметила, что тихо у соседей через стенку. Стала наблюдать за окнами, тк никого из соседнего подъезда не знаю - темно. А на прошлой неделе пришла девушка молодая, представилась дочерью соседа через стенке, они начинают ремонт и меняют трубы отопления в квартире, это затронет нас. Спросили, а где сосед. Ответила, что умер 27 января. Я предложила познакомиться. Она сказала, что Ирина СЕРГЕЕВНА.. )))
NataAnderson is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:47
ответ для NataAnderson , на сообщение « У нас тут такое совпадение было.... »
  #6655
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
не очень связанные вещи...
Может вообще ничего не происходить, а будет просто неуютно жить...
Я вот как-то к знакомой приезжала отдыхать, так мне приснилось, что у нее под домом кладбище. Сон не страшный, скорее неприятный...
Проснулась, рассказала хозяйке. Говорю: чудной сон какой, а она на меня так странно посмотрела и сказала, что это действительно так. Раньше на этом месте было кладбище, но когда она землю покупала и дом строила, ей, понятное дело никто об этом не сказал. Только через много лет сия радость открылась...
неуютно жить...т.к там энергетика духов...под домом
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:07
ответ для IKNUSSA , на сообщение « неуютно жить...т.к там энергетика ... »
  #6656
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847


Хороший топ! Читаю его с самого начала с большим интересом.
Расскажу про наши странности в квартире.

Мы переехали сюда полгода назад. Дом не старый (1985 года вроде). В дверях большой комнаты у нас висит бамбуковый домик, который гремит, когда веревочку заденешь.



Недавно около 22ч сижу я с детьми и с собакой в маленькой комнате, муж за компом в большой, вдруг домик начинает нереально трястись и греметь. У него даже ободок с крыши слетел.
Муж стал ругаться на меня, что я провод задела, который скотчем к двери прикреплен. Но провод никто не трогал, да и если потрогать, то в районе двери он шевелиться не будет, т.к. везде закреплен.
В коридоре у нас стоит гардероб от старого хозяина. Оставили, пока своим не обзавелись. И зеркало этого гардероба почти напротив домика получается. У хозяина этой квартиры мама умерла (не знаю, правда, дома или в больнице). Может с ней это как-то связано.
А еще почти каждую ночь, примерно в одно время (около 2ч) на кухне что-то грохает.
Natella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:19
ответ для IKNUSSA , на сообщение « неуютно жить...т.к там энергетика ... »
  #6657
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
неуютно жить...т.к там энергетика духов...под домом
там вечные распри между родственниками идут, с соседями разлад... Много именно криков, пустой болтовни. Не знаю уж насколько это связанные вещи, но так оно есть...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:25   #6658
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
У меня была знакомая, обворожительная, абсолютно вменяемая женщина, которая в молодости разговаривала в немецком фамильном замке с привидением и даже бросала в него подушками, т.к. ей очень хотелось спать, а оно ей мешало. (Я не прикалываюсь)
Жил одно время в немецком замке в местечке Лихен. Лебеди - были, медперсонал - был,
привидения? Нет привидений не было!
Гиацинт is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:18
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6659
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Когда я была маленькая, в доме где мы жили на 5м самом верхнем этаже жила пара - тетка со своим мужем, оба с диагнозом (она просто слабоумная, а муж - шизофреник), лет по 60 обоим. Тётка эта была добрая, простодушная, подъезды в нашем доме мыла. А муж работал уборщиком в больнице. Он был внешне страшноватый - ооочень худой, беззубый, сутулый, на голове - 3 волосины развеваются, абсолютно безобидный, звали его Слава, но мы (дети) между собой называли его Фингал. У него была такая особенность - он постоянно разговаривал сам с собой, негромко. И по подъезду всегда когда шел, разговаривал сам с собой, ногами шаркал и трясся весь. Я уехала из дома 11 лет назад и вот недавно, приехав домой, зашла к сестре (которая так и живет в той нашей квартире). Стоим в подъезде с соседом (другом детства) болтаем. И вдруг слышу - знакомое шарканье снизу и бормотанье, приближается. Я говорю соседу: о, Фингал идёт) А он мне говорит: ты чо, Тань, он же умер уже лет 5 как
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:21   #6660
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Стоим в подъезде с соседом (другом детства) болтаем. И вдруг слышу - знакомое шарканье снизу и бормотанье, приближается. Я говорю соседу: о, Фингал идёт) А он мне говорит: ты чо, Тань, он же умер уже лет 5 как
Так может там новые жильцы такого же плана??
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena