Кому еще не повезло с напарниками по работе? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 16:54   #61
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
да там дезик уже не поможет конкретно с этой обувью, имхо, только выброс до ближайшей помойки, потому как это настолько уже устойчивая вонь, что её никак не устранить. Она бывает постоит где-то (посидит), уже отойдёт, а запах всё ещё остаётся. Вообще про дезик мы уже неоднократно обсуждали с другой коллегой в качестве презента для этой девушки, но это же считается дурным тоном и ты.пы. дарить дезики, а она к тому же девушка чересчур эмоциональная, ещё нам в лицо им прыснет , если он в виде распылителя. Ну или забросит его куда-нибудь подальше, так как о проблеме-то своей она в курсе, просто сама не хочет ничего предпринимать. Вроде молодая нормальная девка, не то чтобы запущенная какая-то, регулярно в парикмахерскую ходит делает мелирование, брови коректирует и пр., а вот, что касается запахов
Вы просто ангел! За вонь я бы уже скандал устроила, не выношу, аж тошнит...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:58
ответ для Арна , на сообщение « А может этим дезиком прыскать в ее... »
  #62
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
А может этим дезиком прыскать в ее сапоги пока она обедать ходит?
она обедает за рабочим столом в этих же кроссовках, никуда не уходит, если только в конце дня попробовать, когда уже по домам расходимся. Я, просто, честно говоря, не видела таких дезиков для обуви, наверное, надо действительно прикупить и прыснуть, хотя сомневаюсь, что он может так прямо убрать эту вонь. Он ведь, наверное, скорее действует для профилактики, его надо в чистую, ещё не вонючую обувь наносить?
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:11   #63
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Ну не хочет она болтать, характер у нее такой, любит помолчать, она вас не трогает, не обижает- чего надо-то?
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:23   #64
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
она обедает за рабочим столом в этих же кроссовках, никуда не уходит, если только в конце дня попробовать, когда уже по домам расходимся. Я, просто, честно говоря, не видела таких дезиков для обуви, наверное, надо действительно прикупить и прыснуть, хотя сомневаюсь, что он может так прямо убрать эту вонь. Он ведь, наверное, скорее действует для профилактики, его надо в чистую, ещё не вонючую обувь наносить?
Не обязательно в чистую. Вот такой, например:



Цитата:
Описание: Высокоэффективный дезодорант (Саламандер Профешнл) для всех видов обуви с длительным действием на основе ионов серебра. Инновационная формула с ионами серебра оказывает антибактериальное и фунгицидное действие. Надёжно предотвращает возникновение неприятных запахов в течении длительного времени удаляя бактерии и грибки вызывающие запах пота. Приятный свежий аромат придаёт обуви великолепную свежесть.
А прыскать можно в конце рабочего дня.
Хотя это все полумера, коллеге Вашей ноги надо лечить, возможно от повышенного потоотделения, а возможно и от грибка.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:33   #65
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


или обувь лечить от дермантина))))
в ней любые ноги от длительного ношения воняют.

По теме ищите подход, просто все разные. Подстроиться можно...
Прочитала сообщения. Можно подумать , что все пашут не разговаривая...
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:08
ответ для антигона , на сообщение « это всё фигня, вот у нас от одной... »
  #66
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
это всё фигня, вот у нас от одной коллеги жутко воняет и мы все вокруг уже просто сходим с ума.
Это наша бывшая соседка. На 2 квартиры сделали дверь, и эти люди решили, что могут уличную обувь оставлять в нашем общем коридорчике. Короче, приходишь с улицы, такая вонь. Я решила проветривать регулярно. Открывала дверь и дверь на балкон, там рядом с лифтом. Так она ж мне скандал устроила, типа если ее вонючую обувь украдут, я за нее должна буду заплатить.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:37
ответ для Кто? , на сообщение « Это наша бывшая соседка. На 2 квартиры... »
  #67
stefastefa
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Ну не хочет она болтать, характер у нее такой, любит помолчать, она вас не трогает, не обижает- чего надо-то?
Я и не имею в виду болтать, просто хочется, чтобы были просто нормальные отношения, чтобы хоть иногда можно было о чем-то поговорить. Вот например ситуация: в пятницу нас отпустили с работы раньше. Я об этом не знала. Мы сидели, работали,потом я пошла в раздевалку, меня не было минут 5 наверное.Прихожу, напарницы нет. ее одежды тоже(она раздевается не в раздевалке, а прямо на рабочем месте). В чем дело, не понимаю. Хорошо. что мужики сказали :"Вас раньше отпустили, Она уже ушла". Ну и как это понимать. Мне она не сказала, ушла, меня не дождавшись, хоть бы записку оставила.
stefastefa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:12
ответ для stefastefa , на сообщение « Я и не имею в виду болтать, просто... »
  #68
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от stefastefa Посмотреть сообщение
Я и не имею в виду болтать, просто хочется, чтобы были просто нормальные отношения, чтобы хоть иногда можно было о чем-то поговорить. Вот например ситуация: в пятницу нас отпустили с работы раньше. Я об этом не знала. Мы сидели, работали,потом я пошла в раздевалку, меня не было минут 5 наверное.Прихожу, напарницы нет. ее одежды тоже(она раздевается не в раздевалке, а прямо на рабочем месте). В чем дело, не понимаю. Хорошо. что мужики сказали :"Вас раньше отпустили, Она уже ушла". Ну и как это понимать. Мне она не сказала, ушла, меня не дождавшись, хоть бы записку оставила.
Так это вопрос к руководству, а не к напарнице. ИМХО руководство должно сообщать, о сокращенном раб. дне.
Напарница откуда знает куда вы ушли? Она может подумала, что вы домой отправились.
__________________
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:40
ответ для Stray Cat , на сообщение « Так это вопрос к руководству, а не к... »
  #69
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Так это вопрос к руководству, а не к напарнице. ИМХО руководство должно сообщать, о сокращенном раб. дне.
Напарница откуда знает куда вы ушли? Она может подумала, что вы домой отправились.
Дык руководство и сообщило. Напарнице. "Сегодня можете уйти пораньше, передай Маше (Любе, Зине)" Но напарница не передала. Или по Вашему руководство должно было приказ на бумажке принести и всех сотрудников под роспись ознакомить?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:42   #70
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


у нас на рабоет страшные девки глаз не на кого положить
3DMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena