Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:38
ответ для angel fm , на сообщение « А как сделать это самое "простить"? В... »
  #2541
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от angel fm Посмотреть сообщение
А как сделать это самое "простить"? В этом трудность
приходите к нам в топик - у нас много есть техник (психологических, просто веселых "ритуалов") на тему прощения. Может найдете для себя то что нужно
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4952128
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:31   #2542
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
приходите к нам в топик - у нас много есть техник (психологических, просто веселых "ритуалов") на тему прощения. Может найдете для себя то что нужно
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4952128
Спасибо, загляну попозже, а то уже мозги от интернета пухнут
Вот так зайдешь на минутку - а уже вечер. И вроде читаешь нужное...
angel fm is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:12   #2543
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


У меня вообще не понятно что . Обиды на родителей нету, это точно........ Наверно. У меня с ними очень хорошие отношения, но я четко понимаю что слова мамы для меня очень важны, те в детстве крепко заложенное отношение, что родители всегда правы, не удается никак переломить..... И по жизни получается так что , если я знаю, что какие то мои действия мама не одобрит, я ей не буду говорить, что собираюсь сделать, а скажу по факту.... По факту она мои решения одобряет в принципе всегда.... В не очент важных вопросах я с ммамой очень много советуюсь, она действительно трезвомыслящий разумный человек.... Вопросы моей фигуры и внешности никогда не стоял, я была самая красивая, умная и т д, но послерождения детей, мама периодически позволяет себе сказать, хм, как тебя разнесло то, была то девочка уууу красота..... Причем я понимаю что это не со зла, что она действительно так не думает, но видимо в подсознании это сидит,..... И еще наверно что мать двоих детей по опрделению не может быть как в 20 лет, для того чтоб так было надо прилагать ну очень много усилий, что в силу моего характера тоже не вариант..... Хотя если объективно посмореть, я нисколько не толстая, все на месте , все пропорцианально, при правильно подобранной одежде очень даже ничего.... Но действительно искренне и свободно полюбить себя поа не получаеться
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:05
ответ для GaZelka , на сообщение « Давайте друг друга здесь пинать :));)... »
  #2544
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Давайте друг друга здесь пинать
Я просто осознала, что думала до сегодняшнего дня после фраз "ну ладно, не похудею, так то, что останусь такая как есть, точно" и вот оно так и работало.

Сегодня утром -100гр показали весы причем интересно, что вечером тоже так, как утром. Раньше всегда по вечерам поднакапливалось..
Сегодня я совершенно иначе подошла к задаче. Выписала подходящие мне фразы и за день много раз во время еды повторяла. Вода у меня уже визуально заряжается даже, я ее прямо пью и вижу не простой водой, а очистителем, промывателем. И мне очень понравилось воде просто говорить - "очищение, стройность" и иногда еще "красота, здоровье". вода ведь очень информацию впитывает.


Много инфо перелопатила за последние дни и стараюсь выделить золотую середину. Метод похудения по нлп мне не нравится своей целью - не хотеть есть некоторые продукты, от которых толстеют. Мне это в корне не подходит, у меня слишком много вторичных выгод, я хочу есть сладости и стройнеть. Тем не менее в методе определенно есть много полезных моментов, с которыми надо работать.
Например, я узнала, что психосоматической причиной моей проблемной зоны может являться ярость на отца, идущая чуть ли не с рождения или раннего детства. Вот думаю если решить эту проблему, то может и остальное приложится
Я раньше вообще не понимала как можно 2 литра воды выпить даже за день)) сейчас прям хочется просто водички утром и днем попить)) да и чай вечером с мужем за компанию не так пугает)) когда с конфетой когда с сухофруктами)) самое главное действительно настрой во время еды)) и вкус чувствуется по другому и удовольствие от еды и никаких мучений над организмом что просто самое главное

меня немного подкосили масленичные блины, но с окончанием масленицы все ок вес 54,5кг))
__________________
piggi мой пингвиненочек
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:09   #2545
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от YULIAPRO Посмотреть сообщение
меня немного подкосили масленичные блины, но с окончанием масленицы все ок вес 54,5кг))
Марш из топика!
Нечего бегемотиков распугивать
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:17   #2546
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от YULIAPRO Посмотреть сообщение
меня немного подкосили масленичные блины, но с окончанием масленицы все ок вес 54,5кг))

А у меня еще даже в предыдщем месяце во время М всегда больше объемы были и привес, а сейчас вроде не наблюдается или может это отвес уже, которого я не заметила? Посмотрю через недельку
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:57
ответ для Винк , на сообщение « У меня вообще не понятно что :). Обиды... »
  #2547
Бизнес-мама
Участник
 
Аватар для Бизнес-мама
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
У меня вообще не понятно что . Обиды на родителей нету, это точно........ Наверно. У меня с ними очень хорошие отношения, но я четко понимаю что слова мамы для меня очень важны, те в детстве крепко заложенное отношение, что родители всегда правы, не удается никак переломить..... И по жизни получается так что , если я знаю, что какие то мои действия мама не одобрит, я ей не буду говорить, что собираюсь сделать, а скажу по факту.... По факту она мои решения одобряет в принципе всегда.... В не очент важных вопросах я с ммамой очень много советуюсь, она действительно трезвомыслящий разумный человек.... Вопросы моей фигуры и внешности никогда не стоял, я была самая красивая, умная и т д, но послерождения детей, мама периодически позволяет себе сказать, хм, как тебя разнесло то, была то девочка уууу красота..... Причем я понимаю что это не со зла, что она действительно так не думает, но видимо в подсознании это сидит,..... И еще наверно что мать двоих детей по опрделению не может быть как в 20 лет, для того чтоб так было надо прилагать ну очень много усилий, что в силу моего характера тоже не вариант..... Хотя если объективно посмореть, я нисколько не толстая, все на месте , все пропорцианально, при правильно подобранной одежде очень даже ничего.... Но действительно искренне и свободно полюбить себя поа не получаеться
Винк, разреши немного выскажу свое видение...
зачем "переламывать" то, что родители всегда правы? ты ведь тоже теперь родитель.. значит, ты тоже права
родители всегда желают своим детям только счастья, но мы же все разные.. то ,что счастье для меня - не значит будет счастьем для тебя и т.д. ...
можно принять с благодарностью все, что давали родители, но сделать свой выбор...
у меня есть знакомая мамочка близнецов и выглядит просто великолепно. без диет и спорт-зала.. ты же понимаешь, это просто отмазка такая для себя...
просто сделай выбор - что же хочешь именно ты! и поступай соответственно своему выбору!
__________________
Все, что делается - все к лучшему!
Бизнес-мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:50
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2548
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


у меня в феврале другая проблема началась видимо еще топят у нас нехило на мороз рассчитано и стол у меня рядом с батарей стоит но я так раньше вообще не потела, днем сижу чувствую у футболки просто выжимать можно подмышки, сейчас ближе к началу цикла нет такого я в шоке была)) дезодоранты из серии рексона не особо помогали, заказала сейчас себе кристал))
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:51
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2549
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


да во время месячных привеса не было и вечером тоже перестал привес быть)) ну было пару раз в особо лениво жорные дни я релаксировала))
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:52   #2550
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Марш из топика!
Нечего бегемотиков распугивать
складочка на животе к сожалению еще есть самая мягонькая,низ живота)) но не так страшно теперь это смотрится Бодифлексом можно будет надеюсь подправить
__________________
piggi мой пингвиненочек
YULIAPRO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena