***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 20:52
ответ для irratis , на сообщение « Вот что из наших получилось(бабушке и... »
  #1871
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Вот что из наших получилось(бабушке и воспитателям), правда открытки почти все сама делала - Сережа только бумажку отрывал от скотча двухстороненго


Девочи, а поводу веса - Сереж весит 22.3 кг при росте 110, на мой взгляд, конечно, скинуть ему надо немного хотя округлости приятные. А ест черти как
Открытки - красота!!! Молодцы!!!

Ух, Сережка и кабанчик хотя может кости тяжелые, ведь не скажешь по нему, что он пухлик. Хороший крепыш!!!
__________________
RANITA is offline  
Старый 04.03.2012, 21:17
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1872
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ира, красота!! Долго вышивку делала?

Я вот тоже подумала, что надо ведь и воспитателям что-то подарить.. Как быть? С одной стороны мы сдавали деньги в родительский комитет на воду, пособия и (я так понимаю) подарки.. А лично от себя что-то надо?

Сережу, наверное, не поднять?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 04.03.2012, 21:27
ответ для Snowy , на сообщение « Ира, красота!! Долго вышивку делала? ... »
  #1873
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
обалдеть
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Открытки - красота!!! Молодцы!!!

Ух, Сережка и кабанчик хотя может кости тяжелые, ведь не скажешь по нему, что он пухлик. Хороший крепыш!!!
Спасибо!
Да Сережка так сказать широкий, крупный по всех смыслах
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ира, красота!! Долго вышивку делала?

Я вот тоже подумала, что надо ведь и воспитателям что-то подарить.. Как быть? С одной стороны мы сдавали деньги в родительский комитет на воду, пособия и (я так понимаю) подарки.. А лично от себя что-то надо?

Сережу, наверное, не поднять?
Вышивку мы делали три дня, заходами по пять минут- по три-пять стежков
Я не думаю, что обязательно нужно что-то дарить воспитателям, мне кажется поздравить на словах будет уместно.

Можно поднять конечно, но мы тренируемся на Тимуре, Сережу и не поднимаем почти, зачем?
irratis is offline  
Старый 04.03.2012, 21:57
ответ для irratis , на сообщение « Спасибо! Да Сережка так сказать... »
  #1874
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да Сережка так сказать широкий, крупный по всех смыслах

Вышивку мы делали три дня, заходами по пять минут- по три-пять стежков
Я не думаю, что обязательно нужно что-то дарить воспитателям, мне кажется поздравить на словах будет уместно.

Можно поднять конечно, но мы тренируемся на Тимуре, Сережу и не поднимаем почти, зачем?
Понятно

Затем, что мне тренироваться не на ком, у меня Тимура нет А иногда так хочется ляльку маленькую потискать и на руках потаскать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 05.03.2012, 03:45   #1875
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
спасибо!Вы сразу пошли к аллергологу? с каким вопросом? что часто болеет? или у вас по анализам что-то было? нас никуда не перенаправляют, потому как у нас ОРВИ частые, а это , как мне , говорят норма.. частоболеющий ребёнок!!
У Кати при каждой болезни был обязательно кашель. И врач говорит: что это вы кашляете? Ну-ка сходите к аллергологу. А аллерголог посмотрела на Катю, вопросы мне позадавала и поставила диагноз аллерготрахеит. Потом велела анализ на аллегрены сдать. Выявили пыль всякую-разную.
Когда мы выздоравливаем. Когда уже температура спала и прошло 5-7 дней, мы начинаем гулять. Сначала 10 мин (я завожу будильник на часах - когда петушок пропоет, пора идти домой). На следующий день 15. Доводим до 30. Так можно недельку погулять, окрепнуть, а потом в общество идти. В прошлом году Катя ходила в ясли 3 дня и потом температурила. В очередной раз в феврале она выздоровела. Март я вообще просто продержала ее дома, чтобы самый сложный авитаминозно-простудный период прошел. Мы гуляли, иммунитет нагуливали. А потом она уже стала получше ходить. Полторы недели проходила. Причем я гулять не люблю, то меня в магазины занесет, то идем куда-то. Если просто на детской площадке, то больше часа мне точно не выдержать. А чаще всего мы просто пережидали так кружки старшей.
С этого учебного года уже так и начали с тех же полутора недель.

Ира, перед вами с Сережей шляпу снимаю. Хотя ты у нас известная мастерица. Поэтому не удивляюсь.
__________________
"Если любишь - отпусти. Если твое - вернеться... А не вернеться, найди и убей!"
"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
У меня их двое!

Жить вредно. От этого умирают.
Станислав Ежи Лец
Irechek is offline  
Старый 05.03.2012, 08:21
ответ для Irechek , на сообщение « У Кати при каждой болезни был... »
  #1876
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
У Кати при каждой болезни был обязательно кашель. И врач говорит: что это вы кашляете? Ну-ка сходите к аллергологу. А аллерголог посмотрела на Катю, вопросы мне позадавала и поставила диагноз аллерготрахеит. Потом велела анализ на аллегрены сдать. Выявили пыль всякую-разную.
Когда мы выздоравливаем. Когда уже температура спала и прошло 5-7 дней, мы начинаем гулять. Сначала 10 мин (я завожу будильник на часах - когда петушок пропоет, пора идти домой). На следующий день 15. Доводим до 30. Так можно недельку погулять, окрепнуть, а потом в общество идти. В прошлом году Катя ходила в ясли 3 дня и потом температурила. В очередной раз в феврале она выздоровела. Март я вообще просто продержала ее дома, чтобы самый сложный авитаминозно-простудный период прошел. Мы гуляли, иммунитет нагуливали. А потом она уже стала получше ходить. Полторы недели проходила. Причем я гулять не люблю, то меня в магазины занесет, то идем куда-то. Если просто на детской площадке, то больше часа мне точно не выдержать. А чаще всего мы просто пережидали так кружки старшей.
С этого учебного года уже так и начали с тех же полутора недель.

Ира, перед вами с Сережей шляпу снимаю. Хотя ты у нас известная мастерица. Поэтому не удивляюсь.
Мы как на новое место переехали, кашляем Даня не всегда, так как он довольно продолжительное время жил в Эстонии, а я вот уже года 2. И все анализы хорошие, легкие чистые.. Кроме одного. IgE повышен. Теперь пациент аллерголога..

С гулянками у нас то же самое, уж очень не люблю я это дело, но всякий раз себя заставляю.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 05.03.2012, 13:27
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1877
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Девочки, привет! а у нас почти все болячки без кашля((, и сопли не всегда выходят...там внутри сидят...вот в этот раз опять ни кашля, ни соплей как таковых не было, горло красно и температура. тоже сейчас гуляем в щадящем режиме(как мне тяжело даются тоже эти детские площадки..я там замерзаю стоять..) мы сейчас в садик не пойдём до апреля или даже до мая, пока полностью не разденемся в общем и будет тепло, очень надеюсь, что болеть не будет и пойдём на музыкальное развитие, петь и танцевать, у меня Андрюшка уже каждый день , просыпаясь..просится в детский садик
Irechek, спасибо за подробный ответ..тоже попытаю педиатра по поводу аллергии.
мама Дрюшика is offline  
Старый 05.03.2012, 16:24   #1878
Elinushka
Элита
 
Аватар для Elinushka
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщений: 1 597


Всем - привет!
Давно не заходила, так что первым долгом поздравляю тех, кого пропустила с четверочкой!
Растите здоровыми на радость папе и маме!

А мы все болеем За февраль ни разу в саду не были.
Еще и с глазом надо разобраться, промыть слезный канал, а то ужас-ужас что творится

У малой повыпадали волосы. Сходила с ней в квд, диагноз - аллопеция
Записались на обследование в педиатричку...
В общем что-то как-то грустно всё...
__________________
Elinushka is offline  
Старый 05.03.2012, 21:24
ответ для Elinushka , на сообщение « Всем - привет! :flower: Давно не... »
  #1879
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Elinushka, привет!
И вас с недавним, прошедшим!

Ну у вас и приключения
Аллопеция предположительно от чего? Не сказали?

Что у старшей с глазиком? У нас часто гноится и вскакивает халязион. Дали направление на Моховую, но как-то мне не хочется резать..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 05.03.2012, 22:35
ответ для Snowy , на сообщение « Elinushka, привет! :flower: И вас с... »
  #1880
Elinushka
Элита
 
Аватар для Elinushka
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Elinushka, привет!
И вас с недавним, прошедшим!

Ну у вас и приключения
Аллопеция предположительно от чего? Не сказали?

Что у старшей с глазиком? У нас часто гноится и вскакивает халязион. Дали направление на Моховую, но как-то мне не хочется резать..
Спасибо за поздравление!

Да уж...сама в шоке. Очень надеюсь, что с приходом тепла все изменится в лучшую сторону!

По-поводу алопеции ничего не сказали...направили в педиатричку на обследование.
Там огромное кол-во анализов + узи щитовидки придется делать. То что можно в поликлинике сдать - сдаем сейчас.

У старшего непроходимость слезного канала, и при каждом обострении аденоидита глаз гноится. Хотела отвести его на Моховую, даже направление брала, но из-за болезни не получилось сходить...
Теперь по новой брать направление надо.

Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@
Elinushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena