Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 22:41
ответ для lotsik , на сообщение « С чего вдруг? Чем мотивируют? »
  #8791
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
С чего вдруг? Чем мотивируют?
в справочном сказали, теперь не дают бланк заявления просто так, сперва всех посылают в 315 кабинет, потом только говорят, если разрешат, приходите за бланком, в общем все значительно там усложнилось
__________________
alia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:41
ответ для alia , на сообщение « в справочном сказали, теперь не дают... »
  #8792
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
в справочном сказали, теперь не дают бланк заявления просто так, сперва всех посылают в 315 кабинет, потом только говорят, если разрешат, приходите за бланком, в общем все значительно там усложнилось
Так ведь завление и самостоятельно можно написать...без бланка..
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:42
ответ для stipler , на сообщение « Только приехал из ГИБДД шоссе... »
  #8793
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от stipler Посмотреть сообщение
Только приехал из ГИБДД шоссе революции. В общем всё по прежнему. Всех кто были послали к своим а/ш, у кого-то только 28-го экзмаен, все равно, и меня туда же, но у меня хотя-бы 14го. В общем со сдачей экзамена в своей а/ш я уже смирился. Внимание вопрос! Т.к. мне подписали заявление и прикрепили к сдаче экзамена в своей а/ш, должен ли я действовать согласно внутренним правилам а/ш по допуску к экзамену, т.е. брать доп. накат и платить за пересдачу???
Вы должны заплатить только 400руб. автошколе у нас сегодня девушка так оплатила, её прикрепили к нашей автошколе.А мы сдавали по 400р+ 1000р за подачу машины(сдавали второй раз)
__________________
злая я is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:49
ответ для злая я , на сообщение « Вы должны заплатить только 400руб.... »
  #8794
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
Вы должны заплатить только 400руб. автошколе у нас сегодня девушка так оплатила, её прикрепили к нашей автошколе.А мы сдавали по 400р+ 1000р за подачу машины(сдавали второй раз)
Вот! Значит всё–таки прикрепляют!

Хватит тут пугать, я и так вся сижу как на пороховой бочке...
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:51
ответ для lotsik , на сообщение « Вот! Значит всё–таки прикрепляют! ... »
  #8795
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
А платить кучу денег за допнакаты на девяточке или чём-нибудь таком...
Выкручивать на змейке руль без гидроусилителя - второй по рейтингу мой страшный сон после того... в котором я или инструктор, или сотрудник гаи
Без гидры руль тоже разный бывает. 6, 14 и мерседес 82 года с выключенной гидрой -- усилие совсем разное

Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
А вы что преподаете?
Патологическую физиологию. Наука о том, как ломается организм. Студентам-медикам 3 курса.

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
За пару дней до экзамена секретарь школы проверяет через базу наличие штрафов у тех, кто будет сдавать. Без смеха: в нашей школе был случай, когда деву лишили права управления ТС на полгода, а прав у нее не было. Решила со своим МЧ перед экзаменом покататься по городу. Попали на ГИБДДшников. Те лишили прав на 6 месяцев. Соответственнол с группой она не сдавала. пошла через пол года.
Да и так раз в 2-3 группы есть человек с открытой мотоциклетной категорией

Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
из последних новостей могу сказать, что на гаишную машину теперь направляют только спустя год после окончания автошколы, если раньше не получилось сдать экзамен....
Со мной сдавал товарищ, окончивший школу 10 лет назад. Можно выдохнуть, 10 лет назад он забил после пары попыток *)
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:11
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8796
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Я съездила
Меня отправили обратно)) Ну, собственно там не придраться - они прикрываются 17 пунктом всем извстного 782 приказа: мол, мы должны назначить время и место, вот мы вам и назначаем автошкольный экзамен.)
Сегодня Печёнкин мне показался человечнеее)

Но у меня есть одна зацепка, с которой я всё же могу попасть на гаишную машину. Пока молчу, чтоб не сглазить
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:31
ответ для lotsik , на сообщение « Я съездила :)) Меня отправили... »
  #8797
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Я съездила
Меня отправили обратно)) Ну, собственно там не придраться - они прикрываются 17 пунктом всем извстного 782 приказа: мол, мы должны назначить время и место, вот мы вам и назначаем автошкольный экзамен.)
Сегодня Печёнкин мне показался человечнеее)

Но у меня есть одна зацепка, с которой я всё же могу попасть на гаишную машину. Пока молчу, чтоб не сглазить
отправили подписав заявление? или просто отправили?
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:07   #8798
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
из последних новостей могу сказать, что на гаишную машину теперь направляют только спустя год после окончания автошколы, если раньше не получилось сдать экзамен....
Я вот только одного не пойму, почему гайцы стали так активно отказывать людям, желающим сдавать экзамен на их машинах? Ясно, что от а/ш им что-то перепадает, когда они подкидывают им кого-нибудь из сдающих, но так было всегда, а поголовные отказы начались не более недели назад. Просто загадка акая-то.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:16
ответ для Orifija , на сообщение « Я вот только одного не пойму, почему... »
  #8799
Ninche
Участник
 
Аватар для Ninche
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Я вот только одного не пойму, почему гайцы стали так активно отказывать людям, желающим сдавать экзамен на их машинах? Ясно, что от а/ш им что-то перепадает, когда они подкидывают им кого-нибудь из сдающих, но так было всегда, а поголовные отказы начались не более недели назад. Просто загадка акая-то.
Все просто,если в группе АШ проплатят все или большинство,как и есть на самом деле,то кого заваливать для отчетности?
Ninche is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:19
ответ для Orifija , на сообщение « Я вот только одного не пойму, почему... »
  #8800
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Я вот только одного не пойму, почему гайцы стали так активно отказывать людям, желающим сдавать экзамен на их машинах? Ясно, что от а/ш им что-то перепадает, когда они подкидывают им кого-нибудь из сдающих, но так было всегда, а поголовные отказы начались не более недели назад. Просто загадка акая-то.
Потому что сейчас где было 20 сдающих, стало 200. Купонщики постарались или никто платить не хочет, но количество возрасло в разы. Зачем им это надо?
Им денег надо себе и наверх, а не сверхурочную работу.
mithomanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena