Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!! - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:34
ответ для Chatskaya , на сообщение « 2100 - чистая логика, ШР проще намного.... »
  #771
kateyka
Участник
 
Аватар для kateyka
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
2100 - чистая логика, ШР проще намного.
В 2100 не нравилось лит.чтение. Математика - ускоренный курс какой-то, перешли сюда на ШР и изучали то, что прошли в 1-2 классах по 2100.
Дети разные. Для старшей моей, например, 2100 - элементарно. Младшей дочке эта программа не подошла бы. ШР больше подходит. Про Перспективу пока ничего сказать не могу, надо хотя бы учебники полистать.
Фамилия нашей учительницы..забыла, во позорище то, зовут Алла Константиновна, учитель 4А (по крайней мере, когда я интересовалась, она мне сказала, что будет по Перспективе учить)
я вот посмотрела математику Петерсон - которая в Перспективе идет - и мне очень понравился. про литературное чтение в 2100 мне Елена Евгеньевна так же сказала - не очень. а в Перспективе, вроде бы, не очень отличается от ШР.
kateyka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:21   #772
Gold_fish
Участник
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 118


Мы тоже к Алле Константиновне наверное пойдем! Мы на подготовку не ходим... мы и так готовы!...но я видела и разговаривала как раз по поводу программ с ней 18 февраля... (на ДОД) Произвела самые наилучшие впечатления!
Девоньки а как попадают к определенному учителю?
Как записаться к Алле Константиновне?
Gold_fish is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:27   #773
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Мы тоже к Алле Константиновне наверное пойдем! Мы на подготовку не ходим... мы и так готовы!...но я видела и разговаривала как раз по поводу программ с ней 18 февраля... (на ДОД) Произвела самые наилучшие впечатления!
Девоньки а как попадают к определенному учителю?
Как записаться к Алле Константиновне?
Сказали, что в заявлении можно будет написать, к кому хотим
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:15   #774
LediSh
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 17


Можете написать телефоны,администрации.Лучше завуча начальной школы.
LediSh is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:31   #775
Janine
Участник
 
Аватар для Janine
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Приморский район, м. Комендантский проспект
Сообщений: 220


Елена Евгеньевна, буду признательна за ваше мнение по поводу моих вопросов (если вдруг Вы их пропустили):

скажите пожалуйста, известно ли уже, какие учителя (ФИО) будут брать первые классы в этом году и соответственно какие программы?
мы ходим сейчас к вам на подготовку, очень хотим к Ирине Ивановне, вроде знаем-понимаем, что главное для начальной школы - это Учитель, но сама же Ирина Ивановна нас немного обескуражила, сказав, что у нее программа Школа России, которую почему-то принято хаять...
действительно ли между программами такое колоссальное различие? действительно ли после ШР у ребенка уже "нет шансов", например, перейти в другую школу на другую программу (мало ли что в жизни бывает - переезд итп)?
что бы Вы посоветовали - со спокойной душой идти к Ирине Ивановне? не получится ли так, что эту программу выберут те, кто слабее?
извините за, возможно, глупые вопросы, но что-то у нас начался такой неприятный мандраж... остался всего месяц на принятие судьбоносного решения))...

и последний вопрос: когда можно попасть на прием лично к вам?)))
Janine is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:17   #776
rhb
Гость
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 17


Добрый день! С какого класса начинается ин.язык? Кто ходит в эту школу, всем довольны? Какой уровень преподавания?
rhb is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:14   #777
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Елена Евгеньевна, Вы, вероятно, пропустили мой вопрос...
Конечно, пропустила! Простите за задержку.)
Все вопросы по пятиклассникам можно задать завучам старшего звена - Людмиле Егоровне и Светлане Петровне. А можно зайти на приём к директору. Екатерина Сергеевна принимает каждый вторник с 14 до 18 часов. Телефон секретаря 435 66 47.
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:15
ответ для rhb , на сообщение « Добрый день! С какого класса начинается... »
  #778
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от rhb Посмотреть сообщение
Добрый день! С какого класса начинается ин.язык? Кто ходит в эту школу, всем довольны? Какой уровень преподавания?
Английский язык изучаем со 2 класса. По желанию родителей могут быть открыты платные группы и для первоклашек.
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:29   #779
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Janine Посмотреть сообщение
Елена Евгеньевна, буду признательна за ваше мнение по поводу моих вопросов (если вдруг Вы их пропустили):

скажите пожалуйста, известно ли уже, какие учителя (ФИО) будут брать первые классы в этом году и соответственно какие программы?
мы ходим сейчас к вам на подготовку, очень хотим к Ирине Ивановне, вроде знаем-понимаем, что главное для начальной школы - это Учитель, но сама же Ирина Ивановна нас немного обескуражила, сказав, что у нее программа Школа России, которую почему-то принято хаять...
действительно ли между программами такое колоссальное различие? действительно ли после ШР у ребенка уже "нет шансов", например, перейти в другую школу на другую программу (мало ли что в жизни бывает - переезд итп)?
что бы Вы посоветовали - со спокойной душой идти к Ирине Ивановне? не получится ли так, что эту программу выберут те, кто слабее?
извините за, возможно, глупые вопросы, но что-то у нас начался такой неприятный мандраж... остался всего месяц на принятие судьбоносного решения))...

и последний вопрос: когда можно попасть на прием лично к вам?)))
Школа России - программа, котора давно и прочно занимает лидирующую позицию на рынке образовательных услуг. Слаженный авторский коллектив, переработка учебных пособий под требования новых стандартов и в то же время сохранение традиций "советской школы" - отличительные особенности ШР. Зайдите на сайт издательства "Просвещение"- там подробно описаны учебники ( к которым, кстати, прилагаются обучающие диски) и рабочие тетради. На мой взгляд, ШР - самый сбалансированный и проверенный временем учебно-методический комплекс. Надеюсь, Вы немного успокоились?
Про учителей: 1б Алла Константиновна (Перспектива)
1в Ирина Ивановна ( ШР), 1г Надежда Михайловна (ШР). Все трое- учителя высшей квалификационной категории. По поводу 1а (Школа 2100) пока воздержусь писать про учителя: педагог придёт к нам после переезда в один из заселяемых домов. Пока учитель не работает в школе, не буду ничего говорить - а вдруг всё изменится?

Да! В гости приходите - каждую пятницу с 14 до 17 часов. Кабинет 401, 4 этаж началки.
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:03   #780
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


Елена Евгеньевна, а если будет очень много желающих учиться по Петерсону, ситуация может измениться?? Один класс это большой риск не попасть (у нас любовь к Петерсону)
innaя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena