Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:21
ответ для Marusehka , на сообщение « Диспорт »
  #851
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
Девы,подскажите.Показан Диспорт на ножки,но получить его бесплатно мы не можем т.к.есть отказ от соцпакета(к сожалению не знали что с прошлого года для получения этого самого соцпакета надо подавать заявление,а отказ теперь продлевается по-умолчанию).Нам подсказали что бесплатно можно уколоться в Турнера.Собственно сами вопросы такие:что говорить неврологу в пол-ке,чтобы получить направление?Как долго можно ждать госпитализации?Рекомендации каких врачей желательны?Вобщем хотелось бы собрать максимум информации.У нас ДЦП-диплегия.Заранее спасибо.
Мы шли таким путем-Кенис в Бейби нас посомтрел, написал в их справке-рекомендована госпитализация в Турнера, мы с этой справкой пошли к районному ортопеду, она дала офиц направление, с направлением в институт, они дали список анализов и справок, все собрали, позвонили, поехали колоться-это выглядит как офиц госпитализация с последующим уходом под расписку в это же день. Не помню в подробностях-3 года прошло-но как-то все несложно было.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:07
ответ для Marusehka , на сообщение « Диспорт »
  #852
@nk@
Гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
Девы,подскажите.Показан Диспорт на ножки,но получить его бесплатно мы не можем т.к.есть отказ от соцпакета(к сожалению не знали что с прошлого года для получения этого самого соцпакета надо подавать заявление,а отказ теперь продлевается по-умолчанию).Нам подсказали что бесплатно можно уколоться в Турнера.Собственно сами вопросы такие:что говорить неврологу в пол-ке,чтобы получить направление?Как долго можно ждать госпитализации?Рекомендации каких врачей желательны?Вобщем хотелось бы собрать максимум информации.У нас ДЦП-диплегия.Заранее спасибо.
Мы записались на консультацию в Турнера к Кенису В.М. Он дал направление на госпитализацию. Госпитализацию ждать 2 месяца.
@nk@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:10
ответ для Mari999 , на сообщение « там женщина одна- завед. отделением. ... »
  #853
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
там женщина одна- завед. отделением.
Иногда искренее "Спасибо" дороже денег!!! В семьях с детишками деньги не лишние, пусть не накручивает себе, прежде всего мама обязана перед своим ребенком, чтобы он был сыт, одет, здоров!, тем более еще транспортировка предстоит до поезда и с поезда.

P.S. ну если уж ооочччееенннььь хочется отблагодарить не обязательно ведь 5000 давать, ту же сами писали, что 5000 это само собой установилось, когда-то кто-то дал и так и пошло, мне соседка по палате говорила, что прошлым летом, в основном благодарили 1000- 2000 руб, или женщине можно букет цветов подарить.НО это все Добровольное!!! еще раз повторюсь иногда спасибо, сказанное от души, бесценно!
+1
благодарность-сугубо личное желание! и то, как она,благодарность,будет "выглядеть" и на сколько зависит в первую очередь от возможностей
как говорится, была бы возможность, лично я бы сделала невозможное так что пусть сумма в 5000, которую дают(благодаря) большинство, не будет для мамы Лизы точкой опоры. я знаю, кто благодаря давал и 10 и 15тыщ(это я про Педиатрическую)...но это не значит что ТАК благодарить должны все!.. муж мой благодарил деньгами, а я(вот захотелось мне, и я посчитала,что от меня ЭТО будет большей благодарностью,нежели те же самые 5 тыщ).. за работу рук хирурга своими руками написала небольшую картинку.. чему он был очень рад и сказал, что ВОТ ЭТО БУДЕТ ПАМЯТЬ
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:27   #854
Marusehka
Участник
 
Аватар для Marusehka
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: С-Пб,Кировский район
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мы шли таким путем-Кенис в Бейби нас посомтрел, написал в их справке-рекомендована госпитализация в Турнера, мы с этой справкой пошли к районному ортопеду, она дала офиц направление, с направлением в институт, они дали список анализов и справок, все собрали, позвонили, поехали колоться-это выглядит как офиц госпитализация с последующим уходом под расписку в это же день. Не помню в подробностях-3 года прошло-но как-то все несложно было.
Цитата:
Сообщение от @nk@ Посмотреть сообщение
Мы записались на консультацию в Турнера к Кенису В.М. Он дал направление на госпитализацию. Госпитализацию ждать 2 месяца.
Спасибо!!!
__________________
Marusehka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:11   #855
Lelya V
Гость
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: г. Кропоткин
Сообщений: 1


Девочки, подскажите пожалуйста, может кто лежал во втором отделении?
Lelya V is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:20
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #856
Lasavi
Частый гость
 
Аватар для Lasavi
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 50


Ну,вот и наша очередь подошла на операцию. 5-го ложимся. Господи, как страшно...
Lasavi is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:36
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #857
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Страшно...да
Ни пуха
Но через несколько недель уже будет совсем не страшно
ТТТТ
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:16
ответ для Lasavi , на сообщение « Ну,вот и наша очередь подошла на... »
  #858
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Lasavi Посмотреть сообщение
Ну,вот и наша очередь подошла на операцию. 5-го ложимся. Господи, как страшно...
@@@@@@@@ вам.все будет хорошо
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:26
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #859
styuxa
Активный участник
 
Аватар для styuxa
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 482


Девочки-мамочки!поздравляю вас с женским днем!Пусть наши детки поправляются и радуют своими успехами каждый день!
styuxa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:58
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #860
Lasavi
Частый гость
 
Аватар для Lasavi
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 50


Fortezia,ella22 спасибо. Дай бог. В связи с праздниками точную дату операции пока не знаем, лежим дурака валяем.
Lasavi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena