Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 18:28
ответ для milada , на сообщение « Аня, поздравляю! Не верится, что... »
  #5981
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю! Не верится, что всего-то год прошел. Кажется, что гораздо больше.
с таким мальчиком как у меня... можно смело засчитывать "год за три" и... выслугу лет маме.... тоже, соответственно)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5982
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Девушки, спасибо всем огромное за теплые слова в адрес нашего...аиста).
Обещаем стараться и впредь))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5983
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вот ведь какое сокровище достанется будущей жене:
Садится на стульчик около своей кроватки. Пытаюсь помочь снять сандалик. "Нэ нана" (не надо) и соответствующий жест ладошкой ко мне на вытянутой руке. Сам расстегивает, снимает. Снимает носочки и аккуратно запихивает в сандалики. Раздевается сам и после этого аккуратно ставит оба сандалика. отравнивает их по "носкам" и линии стульчика и САМ залезает в кроватку.
Теперь идем спать без скандалов. Секрет- прост. рассказываю сказки и он вошел во вкус. Каждый день новая история про "заЪика". Этот зайка у нас всегда повторяет "судьбу" даника за день. Но всегда находит выход и все его хвалят в конце. очень хорошую вещь я придумала (а может и не я). Когда совсем не знаю что "бороздеть про корабли", то начинаю описание... элементов и цветов одежды и тд+ спрашиваю подсказку у Даника и придумываем по ходу вместе. Так сказка продолжается, пока он не засыпает. В конце сказки все идут спать (герои) достают подушку,т одеяло и тд... итого минут 5 рассказываю про то как мышки в норках готовятся ко сну или белочки в дупле и такая вот "ерунда" его усыпляет. иногда сразу еще до сна оговариваем сюжет сказки и тогда идет вообще сам "май-май"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5984
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня бабушка рассмешила даника до слез сказав фразу "когда твоя мама была такая же маленькая как ты". Это вообще у него в голове не могло уложиться. "мам маль Дьяня?". даник зажимая рот ладошкой хохотал. Это было вообще за гранью. Он так был поражен такой... глупостью. Это просто невозможно. Ну бабушка и сказала. Он хохотал и булькал. И повторял эту такую фразу. так и не поверил)))) Все показывал меня маленькой (руками) и снова хохотал
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:30   #5985
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня бабушка рассмешила даника до слез сказав фразу "когда твоя мама была такая же маленькая как ты". Это вообще у него в голове не могло уложиться. "мам маль Дьяня?". даник зажимая рот ладошкой хохотал. Это было вообще за гранью. Он так был поражен такой... глупостью. Это просто невозможно. Ну бабушка и сказала. Он хохотал и булькал. И повторял эту такую фразу. так и не поверил)))) Все показывал меня маленькой (руками) и снова хохотал
Да, им это трудно представить. Нашему ранрьше смешно было, когда я себя причисляла к девочкам, объясняла, что я тоже девочка, тока большая.

И поздравляю! Тоже создалось впечатление, что прошло уже больше, наверное, потому что год был ооочень насыщенный у нас у всех. Дальше будет легче, вот увидите, и только интереснее и интереснее!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:31   #5986
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня бабушка рассмешила даника до слез сказав фразу "когда твоя мама была такая же маленькая как ты". Это вообще у него в голове не могло уложиться. "мам маль Дьяня?". даник зажимая рот ладошкой хохотал. Это было вообще за гранью. Он так был поражен такой... глупостью. Это просто невозможно. Ну бабушка и сказала. Он хохотал и булькал. И повторял эту такую фразу. так и не поверил)))) Все показывал меня маленькой (руками) и снова хохотал
А ты ему фото себя маленькой покажи. Вдруг заинтересуется?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:01   #5987
elli_11
Частый гость
 
Аватар для elli_11
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва, СПб
Сообщений: 51


Аня, посмотрите как похож на вашего сыночка, просто кожа чуть светлей , а так копия, имхо!
И еще уж очень взрослый взгляд
Николай С. апрель 2010
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=1075&cid=121

Читаю вашу тему с первого сообщения
elli_11 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:05
ответ для elli_11 , на сообщение « Аня, посмотрите как похож на вашего... »
  #5988
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от elli_11 Посмотреть сообщение
Автор, посмотрите как похож на вашего сыночка, просто кожа чуть светлей , а так копия, имхо!
И еще уж очень взрослый взгляд
Николай С. апрель 2010
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=1075&cid=121

Читаю вашу тему с первого сообщения
На Налича петра похож, имхо
Милый детка, взгляд да, слишком серьезный
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Вчера у нас был День Даникового... »
  #5989
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вчера у нас был День Даникового Аиста))))
Мои поздравления! Желаю, чтобы стало много легче, чтобы все было по силам и чтобы детки радовали! Огромный материнский труд проделан, сколько терпения и упорства, я очень желаю, чтобы все теперь стало проще!
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5990
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Аня, а вы знаете, что сейчас популярны фигурные дыроколы?!
можно сделать не просто маленький кружочек, а, например, мишку, птичку и др.
они имеют специальное название, но не могу вспомнить, может кто-то еще подскажет?)))
мама Юшы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena