***ИЮНЯТА-2009*** Операция "ЗИМА 11/12", пароль "Snega.net" - Страница 1376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 02:33
ответ для kalliopa , на сообщение « У меня Кира до сих пор мамсик.... »
  #13751
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У меня Кира до сих пор мамсик. Постоянно на ручки, поцеловать, обнять. Я кайфую если честно ))) она такая сладкая, побдежит и тихо на ушко "мама обажаю!" Всё! Мне больше ничего не надо )))


Аня будь у меня 8тр я б потратила 2/3 на Викторию и 1/3 на айхерб :-))) хотя мне нужны новые утюжки для волос, осень очень нужны
больше 5 тысяч на трусы?)))
katerinushka is offline  
Старый 05.03.2012, 02:34
ответ для Мафия , на сообщение « ***ИЮНЯТА-2009*** Операция "ЗИМА... »
  #13752
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Всё я спать. Сегодня у меня была передышка, Кира спала днём, я продуктивно распустила 2 старых свитера. Зато уложила я её еле еле в 1.00
kalliopa is offline  
Старый 05.03.2012, 02:35
ответ для katerinushka , на сообщение « больше 5 тысяч на трусы?))) »
  #13753
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
больше 5 тысяч на трусы?)))
Не с трусами я в завязке. Я хочу блузку, платье и майки и что то ещё не помню... Но раз не помню, наверное не так уж и нужно
__________________
kalliopa is offline  
Старый 05.03.2012, 02:36   #13754
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
У нас в магазе она продается.
Понюхать для тебя завтра?
В тюбике нормально пахнет, а вот на коже через пару часов начинает вонять как и все автозагары. Хотя чего я зотела за 138р. :-)
__________________
kalliopa is offline  
Старый 05.03.2012, 02:44   #13755
Audrey Hepburn
Активный участник
 
Аватар для Audrey Hepburn
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Слушай, ну мамсики и мамсики, они же твои роднюсечки. Потерпи, скоро, когда-то будет легче, мне говорили))))
Что за карандаши, что за раскраски, у нас каля-каааааляля.
Потрать на себя!!!!!!!! А лучше пылесос, реально будет меньше забот. +у меня ребебенок может 10 минут с ним наедине быть, я его прошу последить, чтобы он хорошо пылесосил и в душ)))
Так можно вообще мультики не смотреть, если боится. Купи новых книг. Игрух.
ТЫ точно уверена что тенотен вам нужен, что что-то гомеопатическое не поможет?
Терплю, но не убранный вечно дом раздражает сильно. Хотя мне кажется, что я каждую свободную секунду трачу на уборку и мальчика на руки и убираю, что могу.
Раскраски любые, у нас были самые простые. А карандаши... до этого я силно напирала на восковые мелки. Тоже пришла к выводу, чем дороже, тем лучше. Дешевые мелки выкидывала нетронутым набором. Активно на карандаши перешла недавно. Недорогие наборы бесили, не точатся, ломаются, рисуют средненько. Тупо купила самый дорогой в детском мире. Потом удивилась эффекту. Альбина рисовала без остановки, я еле успевала затачивать (точилку тоже купила дорогую и хорошую, после нескольких бесячих)
Сегодня в качетсве поощрения купили еще один набор из 24 карандашей "ADEL". Ими рисуешь а потом мокрой кисточкой размазываешь.
Пылесос был очень актуален с Альбиной, она его боялась и без меня ни на секунду не оставалась. Артур более стрессоустойчивый, ему что пылесос, что мясорубка - шумит и ладно.
Потратить на себя и то и то на себя. Только одно на себя любимую для красоты, а другое для хобби.
Мультики стараюсь сократить по минимуму, но часто надо занять Альбину уложить спать Артура, лучше, чем мультики, ничего не срабатывает.
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Мафия, для похудания и восстановления обмена веществ нужен СОН!
Пошла я спать
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)
Audrey Hepburn is offline  
Старый 05.03.2012, 03:02
ответ для Audrey Hepburn , на сообщение « Терплю, но не убранный вечно дом... »
  #13756
Oluwka
Наш человек
 
Аватар для Oluwka
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Живу на ЛВ, в ОЗ.., с Ветеранов
Сообщений: 6 511


Неожиданно услышала Аиду Николайчук из шоу Х-фактор. Потрясающий голос!!!!!!!!!!!!!
Oluwka is offline  
Старый 05.03.2012, 09:44   #13757
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Audrey Hepburn Посмотреть сообщение
С малышней, не понимаю, почему мои дети всегда на мне висят. Вот есть дети, которым мама как бы нужна, но при этом они и убираться дают и отойти позволяют. Артур мамсик невозможный. Из памяти стерлось, но Альбина висел на мне постоянно, отвернуться не давала до 1,5 лет. Это дети такие или я их на это провоцирую.

Альбина начала рисовать. Только-только, но! Солнышко с лучиками и лицом, прорисовывает глаза, рот, нос. Нарисовала 3-х ежиков.
Отталкивалась из советов в топе. Катя-Китифлай говорила про пользу раскрасок и карандашей. Две недели Альбина раскрашивала вместе с мамой и папой раскраску за раскраской, за неделю она сточила наполовину набор карандашей 24 шт. (дорогие карандаши, опытным путем я выяснила что один набор дорогих карандашей лучше любого количества дешевых), приходилось поправлять ее, так как часто держала карандаш неправильно. И стала сама рисовать.
У меня есть 8000р., вот думаю, потратить их на айхерб и одежку или попросить у мужа добавить на подарок на 8-е марта новый объектив к фотику.
С тревожностью Альбинки непонятно.
Я стараюсь минимизировать мультики. Но она реально боится смотреть мультики одна. А так, вроде тенотен помогает.
мамсик..ТРИХАХАнадо мне на встречу приехать с никитосом как нить чтоб стало понятно что такое мамсик
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline  
Старый 05.03.2012, 09:56   #13758
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Мой муж согласен на 60 рабочих часов в неделю (вместо 40), но...где гарантии пропорционального увеличения з/п???
мне так страшно 12 ч раб. день, но...где гарантии что все остальное будет в таком же духе?
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 05.03.2012, 10:14
ответ для kalliopa , на сообщение « Читала в отзывах что Коластина не... »
  #13759
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Читала в отзывах что Коластина не пахнет "палёной курицей". Хрен там, воняет ещё как. Посмотрю завтра на свой цвет и решу, стоит ли продолжать эксперимент с дешёвыми автозагарами
автозагары вроде все воняют если не сразу, то через час-два. тоже ненавижу этот запах
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 05.03.2012, 10:14   #13760
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
))))
Калиопа нежнейшая девушка в реале и такая вся пусечка, а в инете вечно бурчит, ворчит)))
эх, невидимка это я. Меня даже никто и не вспомнил
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena