57 школа-Приморского района! Кадетские классы. Нужны отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 10:51   #1
yaНОЧКА
Активный участник
 
Аватар для yaНОЧКА
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 553
57 школа-Приморского района! Кадетские классы. Нужны отзывы



Вот думаю переводить ли ребенка в эту школу,иненно в кадетский класс. Ожидаю от него дисциплины в первую очередь,ну и естественно немаловажен и сам уровень образования. Сын у меня очень спортивный,учиться не плохо,но вот начался ОН-переходный возраст. Нам уже с ним не справиться,в школе тоже учителя стали жаловаться на поведение,вот и подумываем мы перевести его туда где,как мне кажется,должно быть построже.
Может у кого нибудь дети ходят в эти классы,очень хочется услышать Ваше мнение!
__________________
yaНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:52   #2
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от yaНОЧКА Посмотреть сообщение
Вот думаю переводить ли ребенка в эту школу,иненно в кадетский класс. Ожидаю от него дисциплины в первую очередь,ну и естественно немаловажен и сам уровень образования. Сын у меня очень спортивный,учиться не плохо,но вот начался ОН-переходный возраст. Нам уже с ним не справиться,в школе тоже учителя стали жаловаться на поведение,вот и подумываем мы перевести его туда где,как мне кажется,должно быть построже.
Может у кого нибудь дети ходят в эти классы,очень хочется услышать Ваше мнение!
У меня ребенок летом был в лагере с ребятами из этих классов.
Лагерь мне понравился, руководитель тоже, детки хорошие.
но я себя поняла, что в эти классы сын учиться не пойдет, там к сожалению не очень высокий уровень знаний-образования.

У них будет лагерь на каникулах весенних, места вроде ещё есть.
можно попробовать съездить и тогда решить для себя.
__________________
Наташка и Мишка-мальчишка
Nata_Misha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:33   #3
lilka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2003
Сообщений: 301


У нас эта школа во дворе.
Не знаю как там строгостью... НО когда формировали кадетские классы из общих, все наиболее умные детки, с боем остались в обычном классе. Да и всегда с учителями там была проблема: то одного нет, то другого. Пару месяцев на прогулке слушала подробные стенания родительниц.
А Вы реально думаете, что школа способна исправить ребенка, с которым не могут справиться собственные родители?
lilka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:30   #4
yaНОЧКА
Активный участник
 
Аватар для yaНОЧКА
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 553


Нет,конечно я не думаю,что школа это панацея,и воспитывать ребенка нужно самим,НО,с другой стороны большую часть времени ребенок проводит в школе,и от того какая там атмосфера и какое окружение все-таки зависит формирование характера и личности.

Nata_Misha,спасибо за наводку про лагерь,подумаем
yaНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:25   #5
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от yaНОЧКА Посмотреть сообщение
Нет,конечно я не думаю,что школа это панацея,и воспитывать ребенка нужно самим,НО,с другой стороны большую часть времени ребенок проводит в школе,и от того какая там атмосфера и какое окружение все-таки зависит формирование характера и личности.

Nata_Misha,спасибо за наводку про лагерь,подумаем
Не за что, если надумаете пишите в личку-дам тел. руководителя
__________________
Наташка и Мишка-мальчишка
Nata_Misha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena