Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:39   #11141
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Не знаете, сколько стоит слетать или сплавать?
Сейчас уже не вспомню - мы тогда одновременно все билеты на паромы заказывали между пятью островами да еще и на компанию, да еще и с двумя машинами
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:59   #11142
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом...
Размышляю, брать машину на весь срок или недельки хватит? Мысль моя такова: встретят нас арендодатели за 25-30 евров из аэропорта. Обзорку по острову хочу с гидом заказать... До Сиама - нам пешком. Хватит нам машины только на 2-ю неделю (Лоро Парк посетить...еще что-нибудь...)? ...и в аэропорт на ней...Все-таки хочется основную часть отдыха на пляжУ провести (если с "жарой" повезет )
Мы тоже будем жить в 15 минутах пешком от Сиам парка, но машину планируем взять на все три недели. Обычно делаем так: с утра едем куда-нить купаться на пару часов, потом катаемся по достопримечательностям, потом опять на пляж. Два раза на одном пляже стараемся не купаться
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:14
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11143
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Здравствуйте,хотим 30,03 поехать погреться на солнышке с 1,5 г ребенком и пузиком.Посоветуйте пожалуйста отель,как то мне никак не решиться.Топ полистала,но весь не осилить.Еще я смотрю в основном все берут без питания,действительно ли проще питаться самим или все же брать с питанием?Есть отели где есть детский стол?
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:56
ответ для Lubaha , на сообщение « Ну мы везде сами ездили компанией,... »
  #11144
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Ну мы везде сами ездили компанией, поэтому нам все ОЧЕНЬ понравилось!!! Мы тогда ездили почти на три недели и объехали пять островов - все были очень довольны - впечатлений просто море!!! Кстати соотечественников встречали в основном только на Гран-Канарии и Гомере, на остальных островах нам они почти не попадались, кроме вулкана на Ланзароте. В основном везде немцы и испанцы.

Ага, сисиськи, на самом деле там ресторанчик, где на вулкане много что мясного готовят - впечатляет! Т.е. видишь дырку, на которой лежат решетки с мясом и оно готовится, а никакого огня то нет... Вот только пол у того ресторанчика "с подогревом" А еще устраивают действо с закладыванием охапки хвороста в яму около метра глубиной и он вспыхивает. И воду из ведра заливают в дырку в земле, а она оттуда потом гейзером вылетает! Впечатляет!

Плыть туда с Тенерифе ночь или можно на самолете долететь.
Далековато... Я подумаю.
Просто на Тен. у нас, конечно, отель и еда, и машина будет, и все такое, поэтому надолго это все бросать не хочется. Ехать на пароме на машине, наверное, дорого. Может туда турбюро возят? Надо будет разузнать

У меня деть тащится от вулканов - это для него было бы суперинтересно.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:00
ответ для Vadelma , на сообщение « Далековато... :016: Я подумаю. Просто... »
  #11145
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Далековато... Я подумаю.
Просто на Тен. у нас, конечно, отель и еда, и машина будет, и все такое, поэтому надолго это все бросать не хочется. Ехать на пароме на машине, наверное, дорого. Может туда турбюро возят? Надо будет разузнать

У меня деть тащится от вулканов - это для него было бы суперинтересно.
Сейчас уже не помню цену на паром с машиной, но можно посмотреть на сайте паромной компании.
Мы то тогда на Тенерифе жили неделю, а потом отправились по островам.
Турбюро возят конечно - посещение этого парка как раз входит в их программу
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:00   #11146
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Мы тоже будем жить в 15 минутах пешком от Сиам парка, но машину планируем взять на все три недели. Обычно делаем так: с утра едем куда-нить купаться на пару часов, потом катаемся по достопримечательностям, потом опять на пляж. Два раза на одном пляже стараемся не купаться
А я люблю тупо полежать погреться...Если меня не кантовать - часами бы лежала

Девочки, а если, к примеру, машина забронирована условно на 2-ю неделю отпуска, а с погодой не заладится, и мы захотим ее пораньше взять - реально ведь? Это как лучше сделать - через сайт перебронировать или лучше живьем идти общаться?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 08:50
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11147
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Девочки, вопрос:
Хотела заполнить информацию о пассажирах на сайте Иберии (покупать можно было только на фамилию, без паспортных данных), все вроде понятно, только в разделе про визу такие поля:
Номер визы - Город выпуска - Страна выпуска - Дата выпуска
Место рождения - Страна рождения
Valid country - это что? По умолчанию стоит Испания (в остальных полях прочерки), но можно выбрать все что угодно. Я склоняюсь к тому, что это страна, в которой действует виза (у нас финский шенген) - тогда писать Испания? Или это действительная страна проживания в настоящий момент?

Кто Иберией летал, подскажите, плиз!!!
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:29
ответ для ультраФиолет , на сообщение « А я люблю тупо полежать... »
  #11148
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А я люблю тупо полежать погреться...Если меня не кантовать - часами бы лежала

Девочки, а если, к примеру, машина забронирована условно на 2-ю неделю отпуска, а с погодой не заладится, и мы захотим ее пораньше взять - реально ведь? Это как лучше сделать - через сайт перебронировать или лучше живьем идти общаться?
тупо полежать погреться на разных, недоступных без авто пляжах очень интересно, поверьте) Берите машину на весь срок
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:46
ответ для hibinochka , на сообщение « тупо полежать погреться на разных,... »
  #11149
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
тупо полежать погреться на разных, недоступных без авто пляжах очень интересно, поверьте) Берите машину на весь срок
Спасибо, учту Просто и я, и муж постоянно за рулем в Питере - поэтому на отдыхе хочется этого по минимуму
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:58
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11150
dialva
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 88


Я еду с сыном 8 летом с 16.06 по 01.07 в H10 Costa Adeje Palace, берем авто с 20.06 по 25.06. Будем рады компании.

Диана.
dialva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena