Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:30
ответ для Миккуся , на сообщение « я где-то в 15 выползаю,но могу и... »
  #1151
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
я где-то в 15 выползаю,но могу и раньше
Саша, мы вчера с Лукой смотрели ролик твой, где Даша напевает (молодчинка какая)...смотрели, веселились, а потом Даша неожиданно что -то погромче сказала, Пузырик напугался и такую истерику мне устроил
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 05.03.2012, 13:33   #1152
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
ты молодец, а я прям извелась вся, боюсь что нам мочегонное назначить могут ..( вот ищу сейчас другого невролога, чтоб альтернативное мнение было..
ну мы просто не ходим к крутым неврологам... вот меня пугать и некому, чтоб я изводилась...
смею предположить... что Фоменко, каким бы крутым он не был... такими пугалками себе клиентуру нарабатывает... ну это я говорю не ради того, чтоб хорошего врача очернить, а чтоб ты поменьше всего думала плохого! Все у Вас хорошо сейчас! Узи хорошее! И в последствии все должно быть хорошо! И я уверенна, он сам знает это)) но на всяк-всяк-всяк случай хочет вас понаблюдть)) и вам подстраховка, и ему денюжка.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:38   #1153
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение


Что такое гиперлактия?
Гиперлактация. Избыток молока.
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:38
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1154
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Заметила, что дети очень любят грызть прорезыватели в виде колец. Им удобно их захватывать и удерживать. Тимур такие обожал. Я увидела, что Полина сама себе нашла обычное пластмассовое колечко и с упоением грызёт его. Купила я ей прорезыватель вот такой. Nuby.
Он почти 500 стоит. Меня сначала жаба придушила, но потом решила всё-таки не экономить на ребёнке и купила. Он яркий, красивый. Она его двумя ручками держит и грызёт.
Непонятная is offline  
Старый 05.03.2012, 13:41
ответ для Ежевичка , на сообщение « Гиперлактация. Избыток молока. »
  #1155
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Гиперлактация. Избыток молока.
Когда у самой грудного молока мало, а потом оно просто исчезает, всегда думаешь: "Вот бы мне так..." Вы тоже на Ржевке живёте, может поделитесь с нами грудным молочком?
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 05.03.2012, 13:41   #1156
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Всем привет!
Заболевшим малышам быстрее поправиться!!! @@@@@@
Всех с минидатками
Пентаксим пока не ставили.
Не голосовала из-за этого поср..ась со свёкром (не фиг обвинять меня, что я не забочусь о светлом будущем его внучки)... если честно - просто было лень ехать на другой конец города
сегодня опять не спали с 2.00 до 04.00
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
К нам завтра невролог придет во второй раз, будем смотреть (в первый раз ПЭП поставили из-за тяжелых родов и тонуса). Расскажу про то, что глазки у нас при засыпании до сих пор частенько открыты (потом закрываются), и про то, что не смеемся в голос. И попрошу мне что-нить выписать от нервов. С этими дурацкими выборами я сама не своя, злюсь на всех и вся. Обидно жить в стране, в которой люди за путина голосуют
мы тоже не смеемся в голос... мне уже начинать паниковать????
Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Теперь мне надо быстро купить стульчик. Вот где его можно купить подешевле, чтоб не переплачивать?
я купила в интернет-магазине ЗМ, доставка бесплатно, цена сама дешевая была... Чико Полли Меджик
Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
сижу за компом, а телек фоном служит. Слушаю рекламу про Турбослим - худеем не только днем , но и ночью. Года 2-3 назад дернул меня ч... его попробовать. Эффект, конечно незабываемый, ночью так резко скручивал живот, что я и ночью сидела в туалете. Кошмар и , сктати, не помню чтоб похудела.

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
А мне что-то плохо Температуры большой уже вроде нет, но голова зверски болит, ночью мокрая просыпаюсь. И что со мной, понять не могу
давно ты болеешь надеюсь, это слабость после болезни!!! а вообще - я бы проверилась, потому что ты на ГВ (понимаю, что это не просто)
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 05.03.2012, 13:44   #1157
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Спасибо, Людмила! У вас тоже мальчик я посмотрела..
И у нас этот диагноз. А вы где наблюдаетесь, в поликлинике? А вам цистографию не назначали? Вы у нефролога стоите на учете?
А пиелоэктазия у вас с двух сторон или с одной? И насколько большие расширения?
вы извините, что я закидала вопросами, просто честно говоря в расстерянности с этим диагнозом...
у самой почки с детства...

Температуру я с рождения мелкому меряла каждый день. а после пиелонефрита 2-3 раза в день.. врач меня отругала. Странно врачи в больнице (нефролог и педиатр) , что температура в подмышке до 37,4- это норма для такого возраста, а неонатолог вчера пришла к нам сказала- что не должно быть выше 37. Меряйте в попе, и она должна быть там не более 37,5 . У нас вчера была 37,7..
Моча в норме.. вот не знаю что и думать.. Сегодня идем в поликлинику к нефрологу...
По вопросам - ничего страшного, все мы беспокоимся за своих деток, особенно когда нам врачи всякие гадости говорят - нас вот только окулист порадовал, все остальные Пиелоэктазия слева, расширение не лоханки, а мочеточника, написано "верхний отдел мочеточника расширен". У нефролога стоим в нашей поликлинике, но у нас отвратительная моча была - 20-25 лейкоцитов. Цистографию нам не делали, нам сделали посев мочи - высеялась кишечная палочка - назначили антибиотики. Ребенку меряю температуру в подмышке, никто не говорил, что это неправильно
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 05.03.2012, 13:47   #1158
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Саша, мы вчера с Лукой смотрели ролик твой, где Даша напевает (молодчинка какая)...смотрели, веселились, а потом Даша неожиданно что -то погромче сказала, Пузырик напугался и такую истерику мне устроил
Бедный пузырик
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 05.03.2012, 13:47   #1159
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Когда у самой грудного молока мало, а потом оно просто исчезает, всегда думаешь: "Вот бы мне так..." Вы тоже на Ржевке живёте, может поделитесь с нами грудным молочком?
Отправила тебе свой телефон в личку
__________________
Сыночек (2008) и доченька (2011)
Ежевичка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:54   #1160
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
ну мы просто не ходим к крутым неврологам... вот меня пугать и некому, чтоб я изводилась...
смею предположить... что Фоменко, каким бы крутым он не был... такими пугалками себе клиентуру нарабатывает... ну это я говорю не ради того, чтоб хорошего врача очернить, а чтоб ты поменьше всего думала плохого! Все у Вас хорошо сейчас! Узи хорошее! И в последствии все должно быть хорошо! И я уверенна, он сам знает это)) но на всяк-всяк-всяк случай хочет вас понаблюдть)) и вам подстраховка, и ему денюжка.
Настя, у меня в голову тоже такие мысли закрадываются периодически...муж меня уже ругает, хватит мол надумывать, все у нас хорошоТТТ
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena