Обновить весенне-летний гардероб за 50 т.р. Что? Где? Когда? Как? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:24   #91
Бронтя
Участник
 
Аватар для Бронтя
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Увидимся... Посмотреть сообщение
Не советовала бы делать ставку на один поход по большому магазину - не получится собрать именно гардероб, купите разноплановых вещей. Нужно разделить: 1 поход - покупка базовых - классические брюки, юбка-карандаш, блузки, к примеру. Потом продумать, что к ним подойдет, что хочется - кардиганы, жакеты и ты пы. След. поход - обувь. И наконец - аксессуары, чтобы охватить уже весь гардероб - сумки, ремни, украшения.
По своему опыту

И конечно лучше с кем-то - с подругой, чей вкус, а главное - манера ходить магазинам, вам подходят))
Разумно. Но я и не рассчитывала за один поход в магазин купить все что требуется. Теперь примерно представляю основные этапы моего шоппинга
Бронтя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:48
ответ для Бронтя , на сообщение « Галерея, Стокманн. Была и там и там,... »
  #92
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
Я последнее время покупала Esprit, мне она нравится своей демократичностью и хорошим качеством, но вот "некоторые" мне сказали, что после 30 лет она уже не катит, типа это молодежный бренд, надо уже что-то посолиднее и подороже
Стилист в Вашей ситуации выброшенные деньги
Оптимальный вариант - это предложить "некоторым" пройтись с Вами по магазину. Тогда и ожидания станут более ясными и сумма поддержки может увеличиться
По теме - если не планируется каких то особых "выходов в свет", то выделенную сумму лучше потратить на обувь - сумки.
Туфли - от 10 тыс., сапоги ок. 15, сумки от 5. На оставшиеся - корошие джинсы/брюки/юбка или платье - в зависимости от того, что носите - ещё 5-10 тыс/шт.
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:51   #93
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
Уже думала на тему одного магазина. Но пока не могу понять какой? Что касается ivvi, zarina - не уверена, что это лучшие варианты. А ведь нужна еще и обувь
Есть консультанты по шоппингу. Можно из этих денег выделить на них (не знаю сколько стоит, но что-то в районе 3-х тыр за сопровождение по магазам).
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:58   #94
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


вообще, автор, погорячился мужчина. выдав Вам 50 тыр....
такое ощущение складывается, что Вы всю жизнь голая ходили, а теперь вдруг решили прикрыть тельце одеждой.
50- тыр не такая уж и большая сумма, если просто пойти в свой любимый магазин и купить все что нужно, включая сумку, обувь(пары 2-3), несколько пар джинс, футб, джемперов, куртку,(желательно кожаную цветную-мастхэв, пыльник,шарфики , белье обязательно я б купила бы тоже, то этих денег в притык в самом демократичном магазе.)
и забудьте про консультантов. Те, которые давят своим авторитетом. бесспристрастны и грамотны, стоят дорого, а те, которые поведут Вас свои любимые бренды покупать-Вам не нужны. Если хотите пришлите мне Ваши фото, примерно смогу сказать, куда Вам идти.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:59   #95
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


можно взять 50.000 и поехать в Мегу-там много магазинчиков, можно присмотреть коктейль из разных брендов
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:01
ответ для Бронтя , на сообщение « Извините, абсолютно не было таких... »
  #96
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
Примерно:
2-3 платья на выход, юбки, брюки (не джинсы), блузы, футболки, майки, которые бы сочетались между собой, летний плащ, летняя куртка, обувь и пару сумок ко всему гардеробу. Как-то так.
за 50 000?????? нереально вы ж качественные вещи хотите
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:02   #97
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Пошла бы в Зару и мангУ..... эх..мне тогда и 50 малова-то было бы =)
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:03   #98
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
можно взять 50.000 и поехать в Мегу-там много магазинчиков, можно присмотреть коктейль из разных брендов
Вот +1.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:06
ответ для Бронтя , на сообщение « Какие ТЦ? »
  #99
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
Какие ТЦ?
Стокманн точно.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:10
ответ для Эльвирочка , на сообщение « за 50 000?????? нереально:) вы ж... »
  #100
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
вообще, автор, погорячился мужчина. выдав Вам 50 тыр....
такое ощущение складывается, что Вы всю жизнь голая ходили, а теперь вдруг решили прикрыть тельце одеждой.
50- тыр не такая уж и большая сумма, если просто пойти в свой любимый магазин и купить все что нужно, включая сумку, обувь(пары 2-3), несколько пар джинс, футб, джемперов, куртку,(желательно кожаную цветную-мастхэв, пыльник,шарфики , белье обязательно я б купила бы тоже, то этих денег в притык в самом демократичном магазе.)
и забудьте про консультантов. Те, которые давят своим авторитетом. бесспристрастны и грамотны, стоят дорого, а те, которые поведут Вас свои любимые бренды покупать-Вам не нужны. Если хотите пришлите мне Ваши фото, примерно смогу сказать, куда Вам идти.
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
можно взять 50.000 и поехать в Мегу-там много магазинчиков, можно присмотреть коктейль из разных брендов
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
за 50 000?????? нереально вы ж качественные вещи хотите
Девочки, ну чего вы как дети, а? Можно подумать, человек вас про бренды спрашивает. ( Про бренды в Меге - это, к слову, практиццки курам на смех. ) Да можно, можно автору одеться-обуться на писят тыщ. В нормальную одежду и обувь. Не обязательно в юпки от Юдашкина, блузки от Какашкина. Сейчас распродаж полно - выбирай не хочу. Купит и платье, и брючки, и курточку, и обувку.

А настоящие бренды у нас вообще неоправданно дороги - лучше покупать в Европе. Я сама сейчас ищу одну сумку шанелевскую, так когда увидела ценник в магазине московском - глазам не поверила.
А если без претензий на бирки, просто, качественно и невычурно - можно спокойно уложиться в писят тыщ.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena