Гнать или не гнать??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:49
ответ для GorgonaEgo , на сообщение « Гнать или не гнать??? »
  #21
GorgonaEgo
Активный участник
 
Аватар для GorgonaEgo
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 368


Неправильные какие-то пчелы
GorgonaEgo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:51   #22
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Боится, что Вы будете ему изменять, например.
Да зачем придумывать оправдания. Думаю, мужчина просто не заинтересован в отношениях. А если так, то зачем время терять. Думаю автор, не раз ему озвучивала, что ее не устраивает. И ничего же не меняется. Как же мы любим лапшу на уши принимать. Не словам надо верить "ЛЮБЛЮ НИ МАГУ" а поступкам.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:51   #23
Markiza_Angelov
Элита
 
Аватар для Markiza_Angelov
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от GorgonaEgo Посмотреть сообщение
В последнее расставание выдал - Ну мне же плохо будет, если у тебя кто-то появится. .
Ну да,об эгоистах совсем не думают!
Markiza_Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:53   #24
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от GorgonaEgo Посмотреть сообщение
Мы (то есть он) были в двух гражданских браках.
меня больше вопрос волнует - если у мужчины далеко зашло, так себя ведет - ну так а нафиг затягивать-то тогда?
я по натуре либерал. На нет и суда нет. Уходит - уходит. Не побегу.
А тут такое. В последнее расставание выдал - Ну мне же плохо будет, если у тебя кто-то появится. Да. В монастырь мне надо уйти.
Не люблю жаловаться. Но от сей СитуАции мозг закипает.
Так его то все устраивает, это "бабам вечно еще чего-нибудь подавай". Ну, и на его чувстве собственности в отношении Вас как раз можно сыграть, заведя поклонника и тем самым спровоцировав нерешительного на какие-то действия по удержанию вкусных обедов и интересной собеседницы рядом. Только филигранно нужно сработать, а то может обидеться и надув губки решить "дружить семьями".
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:58   #25
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Да зачем придумывать оправдания. Думаю, мужчина просто не заинтересован в отношениях. А если так, то зачем время терять. Думаю автор, не раз ему озвучивала, что ее не устраивает. И ничего же не меняется. Как же мы любим лапшу на уши принимать. Не словам надо верить "ЛЮБЛЮ НИ МАГУ" а поступкам.
Ой, я уже давно не верю в красивые мужские поступки и в то, что мужчина в своем уме будет хотеть жениться. Очень часто те, кто вроде все бросает к ногам женщины, делает прекраснейшие поступки, потом вдруг резко разочаровывается и заводит любовницу, например. И наоборот - на не слишком решительного в вопросах жанитьбы, боящегося потерять с бухты барахты свою драгоценную свободу, зачастую можно будет положиться в дальнейшем. Поэтому слишком мало инфы автор дает, кмк, чтоб мы решали ее судьбу. Возможно, что у них все получится, а возможно, что ему никогда жена и дети не нужны будут - кто его знает...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:23
ответ для GorgonaEgo , на сообщение « Гнать или не гнать??? »
  #26
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Полгода такой срок хороший, можно не жалея потраченных лет и сил гнать и искать того, кто больше понравится. А то сидите, притягиваете за уши, а через пару лет и абортов начнется "я потратила лучшие годы и прочее".
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:58
ответ для Ириха_ха , на сообщение « не любоffь :( »
  #27
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
не любоffь
+1
__________________
В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:43
ответ для GorgonaEgo , на сообщение « Гнать или не гнать??? »
  #28
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


автор, а вы почему за него цепляетесь? Не похоже, что у вас к нему большая и светлая любовь. Очень хорош в сексе? Или не хотите остаться одна и заниматься поисками более перспективного партнера?

По-моему, не стоит с ним так уж цацкаться, ставьте ему свои условия, может, сам и убежит. Говорите, чего хотите - совместного досуга, счастивого брака. Если ему все это не надо, он рано или поздно от вас отстанет.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:34
ответ для GorgonaEgo , на сообщение « Гнать или не гнать??? »
  #29
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Аватар для -ТАША-
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 318


У меня есть друг, аналогичный Вашему кавалеру. Прямо почти клон. Так же 2 гражданских брака за плечами. Детей к 40 с копейками нет.
Зато не скажу, что очень напряженная, но разнообразная личная жизнь. Девушки все помоложе, до 30-ти, хорошенькие, неглупые. Но его позиция - никаких серьезных отношений, типа "у меня всё было", да "и зачем им я". Но девушки-то его думают иначе, а он их и не разубеждает.
Есть даже вариант, когда "живет" с кем-то вместе. НО! это не означает совместного быта и перевоза вещей. Это означает только то, что кто-то у него остается более менее регулярно ночевать.

Это я к чему, Ваша история мне очень напомнила этого человека. Такие отношения - это временное решение "половых" проблем. И в этом случае вопрос не стоит "гнать" не "гнать". Достаточно просто прекратить отношения.
-ТАША- is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:45
ответ для GorgonaEgo , на сообщение « Гнать или не гнать??? »
  #30
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Аватар для -ТАША-
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 318


Почитала Ваши предыдущие темы - вы аж с июня его пытаетесь выгнать )
-ТАША- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena