подскажите пожалуйста удобную легкую коляску коляску - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:01
ответ для cigik , на сообщение « а вот вроде её дешевый аналог -... »
  #21
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от cigik Посмотреть сообщение
а вот вроде её дешевый аналог - http://market.**********/model.xml?mo...0796&suggest=1
Скупой платит дважды
Вряд ли эта коляска сравнится с Перегой
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:06   #22
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Не факт, что откажется. Мы месяц катались лицом к маме, потом купили трость, тк коляска тоже не тяжелая но оч большая, и неудобный прогулочный блок оказался. А мой деть совершенно спокойно с первого дня стал ездить лицом от мамы, даже не возмущался
согласна, что потом спокойно пересядет спиной к маме, лицом - это на первое время, только боюсь что с нашей коляской я ее месяц не откатаю....вчера в зимнем комбезе мы съезжали вниз(( сегодня в люльке опять спали.

Цитата:
Сообщение от Мама НикИры Посмотреть сообщение
Я купила инглезину зиппи фри- там прогулочный блок в обе стороны переставляется. Лицом к маме удобнее контролировать малышку, и, пока она согласна, будем ездить так. Надо очень будет- развернем. И колеса у нее реально большие И поворотные передние
Из пока замененных минусов- из лежачего положения в сидячее спинку можно поднять только без ребенка- там какие- то крепления видать не цепляет. Из сидячего в лежачее без проблем. Разворачивается блок тоже без ребенка ( хотя это как раз для меня особо значения не имеет). Ну, и не пушинка она, хотя складывается и переносится удобно.
я прочитала в отзывах, что у нее узковатое сиденье и в комбезе тесновато, есть такое? а так да....по всем описаниям то, что надо
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:22   #23
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
у нас Пег-перего Мини - несколько положений опускания спинки, спинка не проваливается, а держится жестко, весит около 5 кг, практически не занимает место (стоит между дверями в коридоре), помещается в любой багажник, путешествовали с ней в 8 стран - машина, паром, самолет. Покупали в Лаппеенранте за 190 евро минус такс-фри.

Если будете покупать, очень рекомендую купить съемный чехол - есть из искусственного меха или как махровое полотенце - коляска будет точно чище
Вы имеете ввиду Peg Perego Pliko Mini? Я вот про неё тоже думала...
__________________
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:25   #24
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Я когда коляску-трость искала, сильно смотрела в сторону инглезины. Оч она мне понравилась, но нам нужна была не только летняя коляска, но и на сейчас, что называется. А в инглезину деть в зимнем комбезе точно бы не влез, узковата она мне показалась. Но если только для лета - самое оно!
У моей подруги Инглезина Трип - её сыну через месяц три года, они сейчас в зимнем комбезе влазиют)
__________________
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:29   #25
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Я на этой неделе мучалась муками выбора прогулки, потому что 15-го улетаем в Египет. Искала легкую, с бампером, с большим капюшоном, четырехколесную. Инглезина трип и свифт были отметены сразу же. Лично мне не нравится как они в трость собираются. Не люблю я, когда колеса на капюшон заходят. И рога как-то бестолково торчат. Смотрела на 102-ю капеллу, но и у нее пара колес на капюшоне. Понравилась Геоби 388-я, была даже готова ее купить с рук, но опередили, а вариант был очень даже достойный. Вживую, каждый день вижу трехколесную 409-ю геоби (сестра своему вместо 901-й Капеллы купила). В итоге, купила новую Переговскую Арию (ту у которой капюшон без фиксаторов пластиковых по бокам). Правда весит она вопреки заявленному 6,8 (вставала на весы).
В выборе очень здорово видеоролики помогают. Там хоть видно как что складывается. И на том же яндекс маркете аналоги предлагаются.
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:57   #26
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
я прочитала в отзывах, что у нее узковатое сиденье и в комбезе тесновато, есть такое? а так да....по всем описаниям то, что надо
ну не знаю насчет узковато.... Пока на улице ее не юзали, в люльке еще доезжаем... Однако дома малышку в ней покатали.... В подушке Фрейка впритык, но поместилась... А уж если ножки не в раскоряку- то места более чем достаточно
Мама НикИры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena