У меня проблема со вкусом? или дизайн за 600руб/кв.м - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:44
ответ для tanuki , на сообщение « У меня проблема со вкусом? или дизайн... »
  #121
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


согласитесь, господа, вот ТАК гораздо менее " бесяво"....но для ТАКОГО интерьера дизайнер НЕ НУЖЕН.

теперь думаем - чего нам не хватает? правильно. ЯРКИХ АКЦЕНТОВ. либо по тону - либо по цвету. так сказать - контрастности.
Изображения
Тип файла: jpg d87410efac2b copy.jpg (53.9 Кб, 154 просмотров)
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:25
ответ для gertruda , на сообщение « можно я побухчу? с картинками?:065: ... »
  #122
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
можно я побухчу? с картинками?

вот например, первая.что бросается в глаза.

1. абсолютная несочетаемость хоккейного постера и обоев. обои " детские". постер более " подростковый". по цвету они вообще никак. по рисунку тоже. к тому же постер - имеет белый фон. ккоторый размазывается на фон обоев. ( который возможно тоже белый, но шото я сомневаюс)

2. картинки на стене??? че это вапще?бессмысленно и беспощадно. типо - живенько так прилепилп, чтоб место занять.

3. мебель откровенно скучная. с мебелью хорошей в стране напряженка, как тут не любить икею?)
зато она сочетается с обоями. такая же унылая.

4. расцветка дивана и стула не сочетается ни с облоями, ни друг с дружкой

5. потолок это отдельная пестня и беда.очень хочется увидеть комнату и с другого ракурса и в плане. чтобы понять " задумку"
зато он сочетается с мебелью и обоями.

мысленно убираем диван- постер-картинки-и стул. получем обычный - в принципе терпимый - хотя и скучноватый интерьер, не требующий учатия дизайнера вообще!...но при этом уже - НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ


ИТОГ, - дизайнер - ТОЛЬКО НАПОРТИЛ,

1. Вполне сочетаемы. Прямоугольники - квадраты в хоккейной тематике выражают форму ворот или табло счета. Белый фон постера идеально мягко вписывается в тон обоев - именно, чтобы не было резкого контраста со стенами.

2. Чем Вас смущают картинки на стене? Это будут фотографии любимых хоккеистов - кумиров ребенка. И вообще по тематике хоккея.

3. Мебель и расцветка вполне в скандинавском стиле - комфортная по форме, содержанию и цвету. Скандинавские страны - лидеры в хоккее.

4. Расцветка стула? Вот будь она идентичной дивану - и привет - антигармония получится точно.

5. Про потолок - это вообще вы зажгли . Тут идеально прослеживается тема хоккея. Потолок представляет собой фрагмент хоккейного поля - площадка с бортиком, с закруглением на углах. Голубой - цвет льда. Белый - цвет бортов. Яркий свет напоминает прожекторы над хоккейным стадионом.

Итог - ваше мнение - мнение дилетанта .
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:31   #123
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
1. Вполне сочетаемы. Прямоугольники - квадраты в хоккейной тематике выражают форму ворот или табло счета. Белый фон постера идеально мягко вписывается в тон обоев - именно, чтобы не было резкого контраста со стенами.

2. Чем Вас смущают картинки на стене? Это будут фотографии любимых хоккеистов - кумиров ребенка. И вообще по тематике хоккея.

3. Мебель и расцветка вполне в скандинавском стиле - комфортная по форме, содержанию и цвету. Скандинавские страны - лидеры в хоккее.

4. Расцветка стула? Вот будь она идентичной дивану - и привет - антигармония получится точно.

5. Про потолок - это вообще вы зажгли . Тут идеально прослеживается тема хоккея. Потолок представляет собой фрагмент хоккейного поля - площадка с бортиком, с закруглением на углах. Голубой - цвет льда. Белый - цвет бортов. Яркий свет напоминает прожекторы над хоккейным стадионом.

Итог - ваше мнение - мнение дилетанта .


__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:31
ответ для gertruda , на сообщение « вторая. ТОЛЬКО Я ВИЖУ "... »
  #124
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
вторая.

ТОЛЬКО Я ВИЖУ " КОСЯК"?..третье измерение в месте пристыковки солешницы к душевой кабине? и ножки, ножки??? КАК черт возьми она может идти под углом...КАККК????

Да, косяк видите только Вы. Потому что реально никакого косяка нет. Столешница выступает за пределы шкафчика, и её край совпадает с габаритами стиральной машины.
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:37
ответ для gertruda , на сообщение « третий. любимый:)) тут полный... »
  #125
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
третий

...по цвету ( УЖАСНОМУ) дохлый розовый и линялый зеленый

...разноцветные рамки (некрасивых опять же цветов)

...пол бесит своим цветом. бесит и все.

...неподходящего зеленого оттенка

Из всего сказанного вами по третьему интерьеру становится понятно, что в природе, оказывается, существуют некрасивые цвета. Даже ужасные цвета, которые Вас бесят.
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:45
ответ для gertruda , на сообщение « в кухне - убираем картинки и -... »
  #126
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
в кухне - убираем картинки и - нормально.....в спальне очень много обоев. дверь не дружит со шкафом.ковер не дружит ни с чем. потолок.....ну бог с ним. он - может быть.

вот както так

Картинки на кухне - лучше, чем пустая стена. В спальне обоев не так-то и много, впрочем, ровно столько, сколько составляет площадь всех стен. Узоры на ковре сочетаются с узорами на обоях...
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:48
ответ для tanuki , на сообщение « У меня проблема со вкусом? или дизайн... »
  #127
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Всё вышесказанное мной - совершенно не означает, что выложенные интерьеры - мой идеал. Отнюдь. Хотя гармония и завязка на идею определенно присутствует в каждом. Просто меня поражает, как любой заурядный обыватель может запросто ... обкакать чью-то работу и замысел.
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:08
ответ для tanuki , на сообщение « У меня проблема со вкусом? или дизайн... »
  #128
тетя Мотя
Активный участник
 
Аватар для тетя Мотя
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 461


На мой вкус так : КОШМАР !! За такое ДСП и еще денег платить ?
тетя Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:53   #129
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
Да, косяк видите только Вы. Потому что реально никакого косяка нет. Столешница выступает за пределы шкафчика, и её край совпадает с габаритами стиральной машины.
а ведь точно. я дура безглазая ( краснеющий смайлег лень искать)...если приглядецца то таки да. бес попутал.

Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
Из всего сказанного вами по третьему интерьеру становится понятно, что в природе, оказывается, существуют некрасивые цвета. Даже ужасные цвета, которые Вас бесят.
представляете, существуют!! существуют некрасивые цвета, а особенно - цветовые сочетания.только не " в природе", а на конкретной картинке., которая к ПРИРОДЕ не имеет никакого отношения

Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
Картинки на кухне - лучше, чем пустая стена. В спальне обоев не так-то и много, впрочем, ровно столько, сколько составляет площадь всех стен. Узоры на ковре сочетаются с узорами на обоях...
не все картинкеи одинаково полезны.

вот видите - сколько людей - столько мнений! и это прекрасно. вам - нравится! и отлично( я высказывала лишь СВОЕ МНЕНИЕ, НЕ ДОГМУ)

Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
Всё вышесказанное мной - совершенно не означает, что выложенные интерьеры - мой идеал. Отнюдь. Хотя гармония и завязка на идею определенно присутствует в каждом. Просто меня поражает, как любой заурядный обыватель может запросто ... обкакать чью-то работу и замысел.
по выделенному - да ладно!

да нет там никакой гармонии.

и с чего вы взяли что я - заурядный обыватель?.......весьма НЕЗАУРЯДНЫЙ

и не ...обкакать - а сообщить свое мнение по данному вопросу....




и это....обидеть художника каждый может....и так далее ла-ла-бла-бла. такова судьба уж художника. тяжела и неказиста жизнь народного артиста.


пыс. мебель в детской не имеет никакого отношения к скандинавскому стилю.правда. не путайте людей
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:05
ответ для tanuki , на сообщение « У меня проблема со вкусом? или дизайн... »
  #130
Tina_
Старожил
 
Аватар для Tina_
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 109


Ну, да перспектива в ванной как-то не так нарисована.
Если ножки тумбы под раковину параллельны боковой стенке душевой, то их боковая поверхность с другой стороны торца должна быть видна.
Детские действительно жуткие. Там, где хоккеист, хотя бы мебель однотонную сделали.
Tina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena