Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:03
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1401
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Варюшка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ тебе вдогонку, очень заразные)Хорошего урожая

Ниночкакак жаль;( но не унывай, теперь знаешь где еще подстраховать можно будет.

Ирусик, спасибо

А мы опять на до залегли, теперь надолго. Зато под присмотромУ нас сегодня была веселенькая ночка, парень очень больно пинался, до слез, причем по шейке дубасил таак. Итог-тонус, живот как гольфный мячВообщем, дома страшно, а тут капельницу сразу, швы промыли, я спокойна

Ириша- пушистик на красивый хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:03
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « Нин очень жаль.... Но СБ все... »
  #1402
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Нин очень жаль....
Но СБ все закончилось так....без последствий

По поводу декса.Ты же с Бобром общалась.Разве он не уточнял?
не не уточнял(((он же у меня на в норме был. Вернее на верхней границе - 1,20
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:12
ответ для Naste , на сообщение « Девочки, спасибо за теплый прием!... »
  #1403
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплый прием! Задерживаться бы на самом деле не хотелось, на как говорится - Человек предполгает, а Бог располагает. Будем надеяться
Может быть вы сможете мне подсказать примерную стоимость ИКСИ, если его делать в Скандинавии. Включая все анализы и осмотры, первоначально перевернула информацию - вроде как в районе 200 тыс получается - это верная сумма? И если, не дай Бог неудача - повтор через какое время можно осуществлять?



Я незнаю полностью все предисторию, но мне очень хочется поддержать! Я верю что у вас с мужем все получится и итогом будет замечательный малыш!!


А че - это кратко фамилия врача? Я извиняюсь, просто некоторые сокращения и названия для меня совсем непонятны
спасибо большое)
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:14
ответ для КЭТs , на сообщение « Варюшка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1404
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Варюшка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ тебе вдогонку, очень заразные)Хорошего урожая

Ниночкакак жаль;( но не унывай, теперь знаешь где еще подстраховать можно будет.

Ирусик, спасибо

А мы опять на до залегли, теперь надолго. Зато под присмотромУ нас сегодня была веселенькая ночка, парень очень больно пинался, до слез, причем по шейке дубасил таак. Итог-тонус, живот как гольфный мячВообщем, дома страшно, а тут капельницу сразу, швы промыли, я спокойна

Ириша- пушистик на красивый хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя спасибо. Ты в 1 роддом легла или ты пти ЦН лежишь?
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:20
ответ для КЭТs , на сообщение « Варюшка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1405
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


[QUOTE=КЭТs;

А мы опять на до залегли, теперь надолго. Зато под присмотромУ нас сегодня была веселенькая ночка, парень очень больно пинался, до слез, причем по шейке дубасил таак. Итог-тонус, живот как гольфный мячВообщем, дома страшно, а тут капельницу сразу, швы промыли, я спокойна

[/QUOTE]

Раз тебе там спокойнее, то уж лежи там и упирайся всеми 4 конечностями против выписки...



Чего то Вари долго нет...
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:24
ответ для НиГри , на сообщение « Катя спасибо. Ты в 1 роддом легла или... »
  #1406
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
Катя спасибо. Ты в 1 роддом легла или ты пти ЦН лежишь?
Я туда же легла, 1 рд на 12 линии. Даже палата та же


Ир, так врач мне сказала теперь тебе раньше 30 нед не выпустим
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:46   #1407
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Скандинавия не делает ЭКО-Икси. Икси делает дочерняя клиника Ава-Петер. У них два филиала, один на Невском, второй на Гагарина. Цена на Невском и на Гагарина очень сильно разнится. На Невском значительно дороже. Первое Икси на Невском, если не ошибаюсь стоит 165 тыс. + лекарства + анализы. У меня подготовка и первый протокол в прошлом году получилось порядка 210 тыс (но это все-все-все). На сайте Ава-Петер приведены примерные цены уже с лекарствами. Лекарст всем надо по разному. У кого то малые дозы, у кого то большие.
Че - это лидер из врачей в филиале на Гагарина, есть там еще Маколкин и Бобров.
На невском Каменецкий (Ка), Корнилов (Ко), Зайцева (ЗА) и заведуующая Калугина, но у нас у нее никого нет.
Вначале тебе надо выбрать врача и записаться на первый прием. Срок ожидания первого приема может быть от одного до трех месяцев.
Ира, спасибо за ответ. Я удивлена, что в одной и той же клинике - разные цены в зависимости от расположения. У меня муж просто ходит к урологу в Центральное отделение, и я именно по-этому настроилась на него, хоть и Московское до меня намного ближе. Записалась в Центральной к Черкашиной, но не могу по ней отзывов найти ни на ЛВ, ни где-то еще. Ну и запись к ней на 2 недели вперед. А теперь и новость про цены - будем думать, сравнивать тогда.

Девочки, а вообще вот так по практике - в среднем на каком протоколе наступает беременность? Понимаю, что все это индивидуально, и что вероятность 20-60%, но вот если брать средние показатели?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:53
ответ для Naste , на сообщение « Ира, спасибо за ответ. Я удивлена, что... »
  #1408
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ира, спасибо за ответ. Я удивлена, что в одной и той же клинике - разные цены в зависимости от расположения. У меня муж просто ходит к урологу в Центральное отделение, и я именно по-этому настроилась на него, хоть и Московское до меня намного ближе. Записалась в Центральной к Черкашиной, но не могу по ней отзывов найти ни на ЛВ, ни где-то еще. Ну и запись к ней на 2 недели вперед. А теперь и новость про цены - будем думать, сравнивать тогда.
вы с Ирой вообще про разные места говорите, как слепой с глухим
ты про Клинику Скандинавия, в которую ты записалась к акушеру-гинекологу Черкашиной на Литейном, там не делают ни ЭКО, ни ИКСИ
Ира тебе говорит про клинику АВА Петер - которая занимается вспомогательными репродуктивными технологиями, это вообще две разные клиники (хоть и одно юр.лицо)
посмотри сама тут

Кстати, хозяйка нашего домика, всю информацию заботливо вынесла на первую страницу топа, там много ценной и полезной информации

Девочки всем привет
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:07
ответ для Pole Cat , на сообщение « вы с Ирой вообще про разные места... »
  #1409
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
вы с Ирой вообще про разные места говорите, как слепой с глухим
ты про Клинику Скандинавия, в которую ты записалась к акушеру-гинекологу Черкашиной на Литейном, там не делают ни ЭКО, ни ИКСИ
Ира тебе говорит про клинику АВА Петер - которая занимается вспомогательными репродуктивными технологиями, это вообще две разные клиники (хоть и одно юр.лицо)
посмотри сама тут


Девочки всем привет
Привет
Нет, я понимаю что юридически это разные клиники, и понимаю о чем говорит Ира. Разница в том, что мы с мужем только начинаем работу в этом направлении, т.к. лечение мужа не привело к нужным результатам. По-этому нам необходимо чтобы наши два врача(урологи гинеколог) провели первоначальные обследования и уже дали точное заключение ЭКО или ИКСИ. Потом, я думаю они направят нас в Аву.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:09
ответ для Pole Cat , на сообщение « вы с Ирой вообще про разные места... »
  #1410
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
вы с Ирой вообще про разные места говорите, как слепой с глухим
ты про Клинику Скандинавия, в которую ты записалась к акушеру-гинекологу Черкашиной на Литейном, там не делают ни ЭКО, ни ИКСИ
Ира тебе говорит про клинику АВА Петер - которая занимается вспомогательными репродуктивными технологиями, это вообще две разные клиники (хоть и одно юр.лицо)
посмотри сама тут

Кстати, хозяйка нашего домика, всю информацию заботливо вынесла на первую страницу топа, там много ценной и полезной информации

Девочки всем привет
ойойой
все равно сложно объяснили)))

короче
есть клиника СКАНДИНАВИЯ
в ней есть отделение репродуктивной медицины - это АВА-ПЕТЕР
вота
записываться надо к спецам из АВЫ-ПЕТЕР
не, ну можно и в скандинавию, но они ж все равно направят в АВУ-ПЕТЕР))))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena