Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:16
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #451
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


внешние узлы ничем не уберутся так сказала мне СС , надо удалять, внутри если болит, я пользовалась облепиховыми свечами, и свечи гепатромбин Г пробовала тоже помогают. А вобще надо к врачу чтоб не запустить и решить все амбулаторно,само это дело уже не пройдет а трещину иссекают если она хроническая, я перед походом к врачу тоже думала что у меня трещина - оказалось геморрой, трещины нет,и после того как узел удалила, ничего не болит как раньше бывало. так что еще раз к Врачу , СС - просто необыкновенная
в 9-ку дозванивалась с 15 до 16 раньше вобще было не реально.
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:36
ответ для tanusha* , на сообщение « внешние узлы ничем не уберутся так... »
  #452
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
внешние узлы ничем не уберутся так сказала мне СС , надо удалять, внутри если болит, я пользовалась облепиховыми свечами, и свечи гепатромбин Г пробовала тоже помогают. А вобще надо к врачу чтоб не запустить и решить все амбулаторно,само это дело уже не пройдет а трещину иссекают если она хроническая, я перед походом к врачу тоже думала что у меня трещина - оказалось геморрой, трещины нет,и после того как узел удалила, ничего не болит как раньше бывало. так что еще раз к Врачу , СС - просто необыкновенная
в 9-ку дозванивалась с 15 до 16 раньше вобще было не реально.

надо ,конечно
JURMALA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:01
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #453
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Роса, спасибо Вам за эту тему!!!
Очень долго перечитывала всю тему и решилась пойти на прием к проктологу , в 9-ку, но не смогла попасть к Софье Станиславовне, по своему ДМС, сказали не принимает. Решила схожу к другому врачу, хоть узнаю, что там.
Была у Шерстабитовой, в другом топе ее тоже хвалили, думала может все-таки повезет. Ушла от туда в ужасе, мало того что запугала, что только операция и больше ни чего мне не поможет, еще и всю информацию выспрашивать пришлось (и не приятное ощущение, что я ей осталась чего-то должна). Если б до приема топ не почитала, ушла б в полном ужасе и полнейшем не понимании.
Решила не расстраиваться раньше срока, записалась к Гайворонской в «Скандинавию». Была сегодня на приеме, подпишусь под каждым словом о ней, руки у человека золотые, не ощутила даже малейшего дискомфорта, все аккуратно смотрит, все объясняет и разговаривает более чем дружелюбно.
Но самое главное Софья Станиславовна сказала, что не видит нужды делать операцию, все можно убрать легированием и удалением наружных узлов, амбулаторно.
Я в такой радости от туда выпорхнула, что чуть не ушла из клиники не оплатив. Оделась, дошла до машины и только тогда одумалась, много лет пользуюсь ДМС, уже привыкла не платить за приемы врача . Так что вернулась, честно все оплатила.
Кстати кому интересно, прием в «Скандинавии» вместе с ректоманоскопией стоит 3500р.
Вот теперь думаю, пойти за деньги в «Скандинавию» к Софье Станиславовне или попытаться попасть к ней в 9-ке по ДМС. Забыла у нее про цену спросить, а по тел. мне сказали легирование – 6400 (1 уз), удаление 43тыс., но подозреваю что-то перепутали .
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:01
ответ для annspirit , на сообщение « Роса, спасибо Вам за эту... »
  #454
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Девочки, случайно ни кто не делал в последнее время легирования и удаления наружных узлов в «Скандинавии», подскажите, сколько там реально, что стоит.
И еще вопрос, может кто по ДМС в 9-ке был, расскажите что к чему, пожалуйста
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:01
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #455
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


я вечра тоже был наконсультации. Тоже буду делать лигирование... стоит 6400 за узел - делается раз в 2 недели - по одной штуке

не поняла только что такое 43 тысячи у Вас
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:18
ответ для diorella , на сообщение « я вечра тоже был наконсультации:080:.... »
  #456
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
я вечра тоже был наконсультации. Тоже буду делать лигирование... стоит 6400 за узел - делается раз в 2 недели - по одной штуке

не поняла только что такое 43 тысячи у Вас
это мне за удаление наружный узлов озвучали
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:53
ответ для annspirit , на сообщение « это мне за удаление наружный узлов... »
  #457
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от annspirit Посмотреть сообщение
это мне за удаление наружный узлов озвучали
не знаю... у меня есть один небольшой, но СС сказала, что он по стоимость примерно как лигирование будет стоить. что то операторы напутали
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:29
ответ для annspirit , на сообщение « Роса, спасибо Вам за эту... »
  #458
CristalShip
Участник
 
Аватар для CristalShip
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от annspirit Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю, пойти за деньги в «Скандинавию» к Софье Станиславовне или попытаться попасть к ней в 9-ке по ДМС. Забыла у нее про цену спросить, а по тел. мне сказали легирование – 6400 (1 уз), удаление 43тыс., но подозреваю что-то перепутали .
Вам надо у самой С.С. попроситься к ней в 9-ку. Она не откажет, я думаю. Я тоже из Скандинавии к ней туда стала ходить. Если и не по ДМС, то всяко дешевле будет.
CristalShip is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:33
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #459
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


а кто скажет, насколько дешевле в 9-ке лигирование сделать? может кто делал недавно?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:53
ответ для diorella , на сообщение « а кто скажет, насколько дешевле в 9-ке... »
  #460
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от CristalShip Посмотреть сообщение
Вам надо у самой С.С. попроситься к ней в 9-ку. Она не откажет, я думаю. Я тоже из Скандинавии к ней туда стала ходить. Если и не по ДМС, то всяко дешевле будет.
Да, спасибо! Правда, сегодня не смогла до них дозвониться, буду завтра пытаться
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena