РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:44   #781
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


мне врачи говорили, что нужно решать проблемы по мере их поступления. потому как неизвестно заранее, где рванет. если есть хронические болячки, нужно поодержать те органы, которые от них страдают. Если нет,то заранее наверно нет смысла пичкать себя лекарствами. нужно заранее запаститсь питьем хорошим - чтобы химию из организма выводить. простая вода не всегда идет. мне клюквенный морс нравился. Еда должна юыть нежирная, легкая, но калорийная. нежирное мясо, морепродукты, свежие овощи. зелени побольше. все банально.
Ну и надо очень отслеживать свое самочувствие и об изменениях обязательн сообщать врачу.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:32
ответ для Natal'a , на сообщение « мне врачи говорили, что нужно решать... »
  #782
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
мне врачи говорили, что нужно решать проблемы по мере их поступления. потому как неизвестно заранее, где рванет. если есть хронические болячки, нужно поодержать те органы, которые от них страдают. Если нет,то заранее наверно нет смысла пичкать себя лекарствами. нужно заранее запаститсь питьем хорошим - чтобы химию из организма выводить. простая вода не всегда идет. мне клюквенный морс нравился. Еда должна юыть нежирная, легкая, но калорийная. нежирное мясо, морепродукты, свежие овощи. зелени побольше. все банально.
Ну и надо очень отслеживать свое самочувствие и об изменениях обязательн сообщать врачу.
Спасибо большое!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:34
ответ для Natal'a , на сообщение « мне врачи говорили, что нужно решать... »
  #783
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


+1
если есть какие-либо хронические заболевания, то будьте готовы к тому, что они могут обостриться на фоне химии, обязательно предупредите о них лечащего врача и запаситесь своими обычными лекарствами
для печени мама на протяжении всех курсов химии принимала без перерывов эссенциале форте
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:47
ответ для Yalu , на сообщение « +1 если есть какие-либо хронические... »
  #784
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
мне врачи говорили, что нужно решать проблемы по мере их поступления. потому как неизвестно заранее, где рванет. если есть хронические болячки, нужно поодержать те органы, которые от них страдают. Если нет,то заранее наверно нет смысла пичкать себя лекарствами. нужно заранее запаститсь питьем хорошим - чтобы химию из организма выводить. простая вода не всегда идет. мне клюквенный морс нравился. Еда должна юыть нежирная, легкая, но калорийная. нежирное мясо, морепродукты, свежие овощи. зелени побольше. все банально.
Ну и надо очень отслеживать свое самочувствие и об изменениях обязательн сообщать врачу.
поддержу мне тоже врач ничего не рекомендовал,всё по мере поступления.
очень мне хорошо шла минералка славяновская,только газ выпустить,я себе уже прикупила упаковочку перед второй химией.И пью овсяную водичку,но пью её уже довольно давно,говорят желудок защищает.
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:52   #785
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Получила клинический анализ крови ,приписочка Гипохромия-1.Что сней делать.???Девочки у кого нибудь было.
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:52   #786
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Yalu Посмотреть сообщение
+1
если есть какие-либо хронические заболевания, то будьте готовы к тому, что они могут обостриться на фоне химии, обязательно предупредите о них лечащего врача и запаситесь своими обычными лекарствами
для печени мама на протяжении всех курсов химии принимала без перерывов эссенциале форте
Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
поддержу мне тоже врач ничего не рекомендовал,всё по мере поступления.
очень мне хорошо шла минералка славяновская,только газ выпустить,я себе уже прикупила упаковочку перед второй химией.И пью овсяную водичку,но пью её уже довольно давно,говорят желудок защищает.
Спасибо! А овсяная вода это как? И воду или напитки пить много до след капельницы, я правильно поняла?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:57   #787
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Спасибо! А овсяная вода это как? И воду или напитки пить много до след капельницы, я правильно поняла?
Овес неочищенный в шелухе1 стакан) кипячу 2 мин(1 л воды) оставляю на ночь,утром процеживаю и пью эту воду,она не противная обычная вода пахнет овсянкой.Первую неделю пила воды много до 1,5 литров
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:05
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #788
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Душа Моя поддержу девочек, мой доктор тоже не советовал принимать что то заранее. Будешь видеть по ситуации.
Удачи.

А мне опять хорошо, Веснааа!!!
Только сильный жор напал
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:08   #789
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Душа Моя поддержу девочек, мой доктор тоже не советовал принимать что то заранее. Будешь видеть по ситуации.
Удачи.

А мне опять хорошо, Веснааа!!!
Только сильный жор напал
У нас весна мрачноватая,слякоть
Я тоже вокруг холодильника круги нарезаю
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:06
ответ для Domini4ka , на сообщение « law , как дела, самочувствие после... »
  #790
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
law , как дела, самочувствие после операции? Уже получше?
Меня уже в это время домой отправляли.
Да вроде ничего. Работаю вот из палаты -- это позволяет не расплываться мозгами. Вчера сына привезли. Я волновалась, думала -- вот откроется дверь, войдет моя крошка с потухшими (без мамы) глазками. Распахнулась дверь, влетела моя попина, тут же все пришло в движение, стали клеиться наклейки, чиститься яблоки, показываться мультики. И глаза у него вполне живые и шкодные.
Онемел бок и верх руки -- это пройдет? Гимнастику делаю.
И скажите: шрамы у всех страшные? Я на свой не смотрю, боюсь. Но то, что я видела на перевязках --
law is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena