Нужна помощь в ЗАГСЕ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:14
ответ для ЕкатеринаК. , на сообщение « Нужна помощь в ЗАГСЕ »
  #11
Виктория1508
Гость
 
Аватар для Виктория1508
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 2


О чем думали? До моей предполагаемой свадьбы полгода еще. Что нам надо было за год заявление подавать? Тем более вот только сейчас решили пожениться. Странная вы,anyuta777, тут ведь тоже не от меня все зависит, но и от мужчины, который мне предложение сделал, или как, мне может нужно было его поторопить?
Виктория1508 is offline  
Старый 01.03.2012, 21:00
ответ для ЕкатеринаК. , на сообщение « Нужна помощь в ЗАГСЕ »
  #12
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Ну, если так сложились обстоятельства, что раньше об этом не подумали, то я думаю можно пойти, например не во дворец бракосочетания, а просто в ЗАГС
Елена В.П. is offline  
Старый 01.03.2012, 21:46
ответ для ЕкатеринаК. , на сообщение « Нужна помощь в ЗАГСЕ »
  #13
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Ну, да, можно ведь и в ЗАГСе расписаться. Есть много красивых! И чАго всех так во дворцы тянет?
Olkapo is offline  
Старый 01.03.2012, 23:36
ответ для Olkapo , на сообщение « Ну, да, можно ведь и в ЗАГСе... »
  #14
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Olkapo Посмотреть сообщение
Ну, да, можно ведь и в ЗАГСе расписаться. Есть много красивых! И чАго всех так во дворцы тянет?
Вот и я о том же
__________________
Елена В.П. is offline  
Старый 02.03.2012, 00:24
ответ для Olkapo , на сообщение « Ну, да, можно ведь и в ЗАГСе... »
  #15
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Olkapo Посмотреть сообщение
Ну, да, можно ведь и в ЗАГСе расписаться. Есть много красивых! И чАго всех так во дворцы тянет?
Очень красивый ЗАГС в Петроградском районе )))
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 02.03.2012, 11:41   #16
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Виктория1508 Посмотреть сообщение
О чем думали? До моей предполагаемой свадьбы полгода еще. Что нам надо было за год заявление подавать? Тем более вот только сейчас решили пожениться. Странная вы,anyuta777, тут ведь тоже не от меня все зависит, но и от мужчины, который мне предложение сделал, или как, мне может нужно было его поторопить?
Я думаю, человек вас ни в чем не обвиняет. Просто ну все знают, что во дворцы на лето очереди стоят, и занимают их задооолго. Если не получается во дворец, посмотрите ЗАГСы! Есть очень красивые! И нет, подгонять мужчину не надо, конечно! просто если так получилось-находите компромисс, и просто радуйтесь предстоящей свадьбе! на самом деле на убранство дворца или ЗАГСа вы в этот день меньше всего посмотрите!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 05.03.2012, 14:15
ответ для Шкодливая , на сообщение « Я думаю, человек вас ни в чем не... »
  #17
shvedka
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Буду рада помочь



Девочки, я тоже хотела расписываться во втором дворце. Приехали, туда за год до предполагаемой даты, нам сказали, что приезжайте за полгода.... приехали, а свободных мест уже нет. Надо было сразу после новогодних праздников, ну и с дуру записались на 2 июля (это понедельник). Ну, очень я хотела именно на Фурштадтской. У меня такая паника была, что понедельник... многим неудобно и начало недели рабочей. Мой будущий муж ходил к заведующей и уговоры и ... сами понимаете, еще кое-что. Ничего не вышло. В общем... помучилась я и решили подать заявление в Калининский ЗАГС - выпала пятница - 29 июня. Так что, дата 2 июля в 16.30 - СВОБОДНАЯ. Отказаться - нельзя, но может можно будет при личном присутствии можно будет перезаписать пару. Так что, если кого интересует, то буду рада помочь. Можно будет попытаться съездить вместе и все устроить. Если что, пишите cler5@********
shvedka is offline  
Старый 05.03.2012, 14:45
ответ для ЕкатеринаК. , на сообщение « Нужна помощь в ЗАГСЕ »
  #18
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


А на 7.07.12 в 1 ДБ ни у кого дата не освободилась?... =) подруге надо..
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 05.03.2012, 17:23
ответ для ЕкатеринаК. , на сообщение « Нужна помощь в ЗАГСЕ »
  #19
Светлана_Че
Участник
 
Аватар для Светлана_Че
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 167


поройтесь в инете
есть форумы, где продают даты, если конечно не жалко денег)
мы вообще в среду расписываемся, зато летом! подали на прошлой недели)
Светлана_Че is offline  
Старый 06.03.2012, 01:10   #20
Sanderays
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 23
Выбор загса



Милые невесты! Если Вам интересны классные фото с регистрации и вы тратите приличные деньги на фотографа, выбирайте загс по картинкам в интернете, там всё видно. Из дворцов самый светлый и непошарпанный - 4й (на Грибоедова). Из загсов самые красивые - Приморский, Адмиралтейский, красивый (но далеко) Кронштадтский. Калининский - светлый зал регистрации, зимний садик, но противные гостиные и отвратительный персонал(кроме ведущей). Петроградский -маленькая лестница, неуютная гостиная и ужасные зелёные стены в зале регистрации - у большинства фотографов молодые получаются зеленолицыми. Желательно соизмерять загс с предполагаемым количеством гостей (залы все разные).
Sanderays is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena