Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:28
ответ для Kalitka , на сообщение « Я тут, посмотрев цены на комбезы,... »
  #8541
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Катя, с полуторагодовасием вас!!!

Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Я тут, посмотрев цены на комбезы, примерила Андрею его осенний - а он, вроде как, даже как раз. Хотя он осенью (ну как осенью - мы тока после НГ в зимний перелезли) впритык был. Чет ребенок совсем не вырос.
Мы очень сильно выросли, а подружка наша нет, но она росла летом, а мы нет. Может у Андрюхи не было скачка роста, вырастет летом. А про комбезы - лучше покупать сейчас, потому что осенью ничего не будет. Ну или ловить на скидках. Но осенью очень мало что было, выбрать было не из чего
Oooops is offline  
Старый 05.03.2012, 23:29
ответ для Oooops , на сообщение « Катя, с полуторагодовасием вас!!! ... »
  #8542
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Темочку, с прошедшим!!!!! Месяц короткий, запамятовала.))))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Андрюшу с 1,5 годиками!

И мы поздравляем!!!
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 05.03.2012, 23:43
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8543
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Девочки, кто подавал на ежемесячное пособие на карту, там обязательно справку 2НДФЛ или можно в свободной форме?

Оля-мамамына, не отсылай меня в топик про пособия, я там была и нифига не врубилась
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 00:26
ответ для Oooops , на сообщение « Девочки, кто подавал на ежемесячное... »
  #8544
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, кто подавал на ежемесячное пособие на карту, там обязательно справку 2НДФЛ или можно в свободной форме?

Оля-мамамына, не отсылай меня в топик про пособия, я там была и нифига не врубилась
А ты себе хочешь? Я вот тоже хотела, но оно дается только "малоимущим", и мы чуть-чуть не вписались по мужниной зарплате Насколько я знаю 2НДФЛ обязательна, поэтому мы собсно и не вписались, а в свободной форме то можно от фораня чё хошь написать.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 06.03.2012, 00:59
ответ для Kalitka , на сообщение « Я тут, посмотрев цены на комбезы,... »
  #8545
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196




__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.03.2012, 01:06
ответ для Kalitka , на сообщение « Я тут, посмотрев цены на комбезы,... »
  #8546
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Я тут, посмотрев цены на комбезы, примерила Андрею его осенний - а он, вроде как, даже как раз. Хотя он осенью (ну как осенью - мы тока после НГ в зимний перелезли) впритык был. Чет ребенок совсем не вырос.
а размер какой? я сегодня отдала последнюю заначку на весенний-осенний ленни раздельный 86 рр. штаны чуток длинноваты,см на 2 загнуть надо. она теплые ленни 80 носит - впритык. итого:теперь штаны одни 150гр тепла, другие хб, т.е. со штанами до сентября ок, а вот куртки промежуточной между -20 и +15 нетути.
Девочки, хто рейму тек пробовал???
Думаю на ДО посмотреть отдельно куртку тек какой-нибудь. Надо-то только на апрель-май, думаю б/у вполне подойдет.
Что с размерами по рейме? Знаю, что 101 раз тему поднимаю, а вот надо если моя 81 см, керри-хуппа в размер, ленни раздельный весна -в размер, то что с реймой? брать 86 на весну, или 92 чтоб на осень еще хватило?

заранее сенкс
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.03.2012, 01:06   #8547
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
А ты себе хочешь? Я вот тоже хотела, но оно дается только "малоимущим", и мы чуть-чуть не вписались по мужниной зарплате Насколько я знаю 2НДФЛ обязательна, поэтому мы собсно и не вписались, а в свободной форме то можно от фораня чё хошь написать.
Да, себе Тут в посте 13 что-то написано, что вроде как специальная форма для справок в МФЦ Но я не поняла, относится ли это к пособиям для малообеспеченных
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 01:08
ответ для Oooops , на сообщение « Девочки, кто подавал на ежемесячное... »
  #8548
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, кто подавал на ежемесячное пособие на карту, там обязательно справку 2НДФЛ или можно в свободной форме?

Оля-мамамына, не отсылай меня в топик про пособия, я там была и нифига не врубилась
А че можно и сейчас подать???? Можно меня "послать" только в точное место. Я справку могу нарисовать каку надо. А при подаче заявлени, надо папа-мама, или можно только справку от папы?
Когда на разовое подавали, странно, заявление только я писала, а паспорта оба требовали. Уроды какие-то. Данные паспорта папаши вообще никуда не писали.
Я даже и не совалась за другими пособиями...


Оля, расскажи
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.03.2012, 01:10
ответ для Many_Z , на сообщение « а размер какой? я сегодня отдала... »
  #8549
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
а размер какой? я сегодня отдала последнюю заначку на весенний-осенний ленни раздельный 86 рр. штаны чуток длинноваты,см на 2 загнуть надо. она теплые ленни 80 носит - впритык. итого:теперь штаны одни 150гр тепла, другие хб, т.е. со штанами до сентября ок, а вот куртки промежуточной между -20 и +15 нетути.
Девочки, хто рейму тек пробовал???
Думаю на ДО посмотреть отдельно куртку тек какой-нибудь. Надо-то только на апрель-май, думаю б/у вполне подойдет.
Что с размерами по рейме? Знаю, что 101 раз тему поднимаю, а вот надо если моя 81 см, керри-хуппа в размер, ленни раздельный весна -в размер, то что с реймой? брать 86 на весну, или 92 чтоб на осень еще хватило?

заранее сенкс
Судя по отзывам, куртки реймовские сильно большемерят, а штаны в размер. Я бы на твоем месте взяла мелкую и померила бы на неё реймовскую куртку в магазине, чтобы хоть какое-то представление иметь. Но мне кажется 86 нормально будет до осени
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 01:13
ответ для Many_Z , на сообщение « А че можно и сейчас подать???? Можно... »
  #8550
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
А че можно и сейчас подать???? Можно меня "послать" только в точное место. Я справку могу нарисовать каку надо. А при подаче заявлени, надо папа-мама, или можно только справку от папы?
Когда на разовое подавали, странно, заявление только я писала, а паспорта оба требовали. Уроды какие-то. Данные паспорта папаши вообще никуда не писали.
Я даже и не совалась за другими пособиями...


Оля, расскажи
Подать-то можно, но про документы не скажу. Справку надо и от мамы, и от папы. Вот про документы
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena