sos!!! подскажите как бы вы поступили? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:14
ответ для nuki , на сообщение « Нет в Павловск Я так понимаю их на... »
  #11
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
Нет в Павловск Я так понимаю их на машине руководителя повезут, и еще какой то родитель извозчиком вызвался. Просто мне вообще не понятно как можно так!!! Так серьезно и такая беспечность!
А... как же кресло, для каждого ребёнка и т.д...ОЧЕНЬ странный сад у Вас
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:14
ответ для nuki , на сообщение « Нет в Павловск Я так понимаю их на... »
  #12
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
Нет в Павловск Я так понимаю их на машине руководителя повезут, и еще какой то родитель извозчиком вызвался. Просто мне вообще не понятно как можно так!!! Так серьезно и такая беспечность!
В автокреслах?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:18
ответ для Мариинка , на сообщение « У Вас заключён договор с садом?... »
  #13
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
У Вас заключён договор с садом? Поинтересуйтесь, понимает ли директор этого сада, что воспитатели и директор несут УГОЛОВНУЮ ответственность за жизнь и здоровье ребёнка.
Честно говоря меня убило желание прокатиться с группой 3-х леток на метро, да и на ватрушках. У меня последняя группа, до декрета, была старшая, так вот я бы и с ними то не рискнула бы на метро кататься, а уж с 3-х летними детьми...
Да мы составляли договор с садом и сами прописали этот пункт, они так сразу его забыли оформляя у юриста. Но документ документом а ребенок это человек! и не один документ не заменит мне его! Это просто Абсурт. Просто ну совсем не понятно почему эдесь все понимают а директор сада нет!!! Я начинаю задумываться и обо всем остальном, если в таких серьезных вопросах такая легкость принятий решений что же происходит каждый день? Аж не по себе становится. Просто не хочется думать о плохом. Мы просто с простого сада туда ушли. Я обрадовалась что ребенок перестал там болеть и с удовольствием ходит. И тут такое !!!
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:19
ответ для Амаранта , на сообщение « В автокреслах? »
  #14
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В автокреслах?
Сейчас вообще смешно станет они у нас авто кресло просят. Да даже не в том дело. Просто факт вывоза малолетнего ребенка за пределы города!!! Вам не страшно?
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:26
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #15
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Так понимаю, что остальные родители(а сколько их, интересно) не против
Я в шоке. Школьника-то иной раз боишься куда-либо отпускать, а тут трехлетки.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:35
ответ для nuki , на сообщение « Сейчас вообще смешно станет они у нас... »
  #16
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
Сад Мантессори
Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
Да мы составляли договор с садом и сами прописали этот пункт, они так сразу его забыли оформляя у юриста. Но документ документом а ребенок это человек! и не один документ не заменит мне его! Это просто Абсурт. Просто ну совсем не понятно почему эдесь все понимают а директор сада нет!!! Я начинаю задумываться и обо всем остальном, если в таких серьезных вопросах такая легкость принятий решений что же происходит каждый день? Аж не по себе становится. Просто не хочется думать о плохом. Мы просто с простого сада туда ушли. Я обрадовалась что ребенок перестал там болеть и с удовольствием ходит. И тут такое !!!
Я знаю другой Монтесори сад: там тоже душевная атмосфЭра, приближенная к природе, и т.д..., а для детей - вегетарианское меню. Ну, просто в какой-то момент руководство решило, что будет более конкурентноспособно на рынке садиковских услуг, если немного снизит стоимость, и ничего другого не смогло придумать, как сократить разнообразие в питании . У меня уже создалось впечатление, что в такой среде задерживаются люди специфические, со своими таракашками (надеюсь, за это не банят)
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:00
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #17
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Забрала бы ребенка из такого сада! Даже без вопросов. Частных садов много, устроить туда ребенка не проблема. Нашла бы более подходящий вариант (без экстрима )
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:09
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #18
Мамуля Мишули
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 84


Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Почему-то у нас часто и во-всем так и получается.. Не буду обсуждать руководство и этих беспечных родителей, надеюсь все у них будет без происшествий. А на вашем месте видимо бы постаралась успокоить ребенка хотя бы тем что на выходных компенсируете ему это чем-то другим.. Ну в общем не стоит тратить время и нервы на директора, раз не понимает человек этого , лучше искать чем можно утешить дите . Или, как вариант, постараться не водить в этот день в сад.
Мамуля Мишули is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:18
ответ для nuki , на сообщение « Сейчас вообще смешно станет они у нас... »
  #19
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
Сейчас вообще смешно станет они у нас авто кресло просят. Да даже не в том дело. Просто факт вывоза малолетнего ребенка за пределы города!!! Вам не страшно?
бред какой-то - в машину влезает 2 кресла такого размера...а вы говорите 2 машины. это ж 4 ребенка
а вообще я б поменяла сад, какая-то нереальная муть. что пригород, что ватрушки...
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:08   #20
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
Сад Мантессори
хорошо, что с воспитателями едут, а то могли бы и одних отправить
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena