выборы прошли - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выборы прошли, вы победили?
да 140 25.74%
нет 404 74.26%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:56
ответ для Mery_Li , на сообщение « Что-то я не понимаю сарказма тех, кто... »
  #191
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Так митинг был несанкционирован. Кто мешал одному из собравшихся потратить час своего бесценного, не сомневаюсь, времени, написать на листе формата А4 заявку и отнести ее в Смольный за несколько дней? Я так делала, это просто и бесплатно И никто бы их не разгонял. Но нееет, надо же несанкционировано, чтобы омон, чтобы в лице общественности стать жертвой...
Ну вы просто ветеран оппозиционного движения.

Это называется - чужую беду руками разведу.
Вы точно уверенны, что митинг никто не пытался санкционировать?
Эммм. Дело в том, что не обижайтесь, но совсем не значит, что если вы организовали пикет из пару десятков теоток - вы про митинги и общение с властью знаете все.
Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю сарказма тех, кто не верит в принудительные отправления людей на митинги В ПОДДЕРЖКУ!

Не буду говорить про соседей ))
Просто скажу, что на 200 процентов знаю организации, где людей так выгоняли. С условием показаться представителю конторы, чтобы видел присутствие.
Денег не давали ))) Обещали по дню отгула (так как митинг был в выходной день)
+многа.

гоняют как на демонстрации в советское время. И будут гонять впредь.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:00   #192
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Вы лично пробовали отнести уведомление о митинге в поддержку кого-то кроме Путина и Вам отказали?
Кстати, Вам не нужно получать разрешение. Вам нужно только уведомить комитет о предстоящем митинге
Ну вы расскажите это тем, кто согласовывал предыдущие митинги.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:00
ответ для manii , на сообщение « Ну вы просто ветеран оппозиционного... »
  #193
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Вы точно уверенны, что митинг никто не пытался санкционировать?
Эммм. Дело в том, что не обижайтесь, но совсем не значит, что если вы организовали пикет из пару десятков теоток - вы про митинги и общение с властью знаете все.
А что, пытались? На каком основании запретили проводить митинг? Где опубликован письменный отказ?
Я не обольщаюсь, что Вы. Просто мне смешно наблюдать за нелепыми провокациями сетующих об "угнетении свобод".
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:02
ответ для manii , на сообщение « Ну вы расскажите это тем, кто... »
  #194
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Ну вы расскажите это тем, кто согласовывал предыдущие митинги.
Скажете, кто это был? Я бы им написала или позвонила, спросила У вас есть адреса или телефоны?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:07   #195
Kristioksa
Элита
 
Аватар для Kristioksa
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: метро "Удельная" или "пл. Мужества"
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Вы лично пробовали отнести уведомление о митинге в поддержку кого-то кроме Путина и Вам отказали?
Кстати, Вам не нужно получать разрешение. Вам нужно только уведомить комитет о предстоящем митинге
В декабре, после выборов в Думу, митинг на Пионерской площади ( 10 декабря) не согласовывали очень долго.... И решилось все, буквально в последнюю минуту...
А вот митинг в славу победителя был организован очень быстро, в 10 вечера уже вовсю восхваляли Хотя подсчет голосов только начался
__________________
Kristioksa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:07   #196
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Скажете, кто это был? Я бы им написала или позвонила, спросила У вас есть адреса или телефоны?
Ну поищите в инете, на Фонтанке той-же. Поучите народ как правильно делать, а то там люди мучилась, никак им все в нужном месте не согласовывали.

Вы помните сказку про "одним махом семерых убивахом"? Вот ваши посты из этой серии.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:07
ответ для Mery_Li , на сообщение « Что-то я не понимаю сарказма тех, кто... »
  #197
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю сарказма тех, кто не верит в принудительные отправления людей на митинги В ПОДДЕРЖКУ!

Не буду говорить про соседей ))
Просто скажу, что на 200 процентов знаю организации, где людей так выгоняли. С условием показаться представителю конторы, чтобы видел присутствие.
Денег не давали ))) Обещали по дню отгула (так как митинг был в выходной день)
Я не верю. Либо люди сами согласились, за те же отгулы, проголосовать за тех, кого "надо", то есть по большому счету им пофиг. Но то, что приказали, под страхом увольнения, и все испугались, и именно поэтому пошли - нет, не верю. Хотя очень хотелось бы задать пару вопросов вот такому "испуганному" взрослому мужику например, чего же он так испугался.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:12   #198
Kristioksa
Элита
 
Аватар для Kristioksa
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: метро "Удельная" или "пл. Мужества"
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Я не верю. Либо люди сами согласились, за те же отгулы, проголосовать за тех, кого "надо", то есть по большому счету им пофиг. Но то, что приказали, под страхом увольнения, и все испугались, и именно поэтому пошли - нет, не верю. Хотя очень хотелось бы задать пару вопросов вот такому "испуганному" взрослому мужику например, чего же он так испугался.
Я вот тоже не понимаю такого. Ну сказали тебе проголосовать за кого надо, а ты пойди и поставь отметочку в том квадрате, в котором тебе здравый смысл подсказывает, никто ж не проверит. Но, с другой стороны, очень очень грустно, что никакой реальной альтернативы не было.......
__________________
Kristioksa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:16
ответ для manii , на сообщение « Ну поищите в инете, на Фонтанке той-же.... »
  #199
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Ну поищите в инете, на Фонтанке той-же. Поучите народ как правильно делать, а то там люди мучилась, никак им все в нужном месте не согласовывали.
Я не собираюсь никого учить, мне истина дороже У меня такое чувство, что Вы пытаетесь себя и меня поставить на разные стороны баррикад. Зачем? Я не защищаю существующую власть, а выступаю с критикой действий оппозиции. Чувствуете разницу? Пока те действия, которые я могу наблюдать в инторнете и как это освещается в прессе и блогах - это бугога.
То, о чем Вы пишете - это ОБС. Без конкретики, без имен, без дат. Вообще говорить не о чем. Если есть конкретные факты - подавали уведомление тогда-то, отказали по такой-то причине, или не отказали - пожалуйста, озвучьте. Возможно, у меня раскроются глаза и я пойму причины такого поведения пресловутой оппозиции. Тогда немедля заткнусь и не буду сотрясать пространство
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:23   #200
Kristioksa
Элита
 
Аватар для Kristioksa
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: метро "Удельная" или "пл. Мужества"
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я не собираюсь никого учить, мне истина дороже У меня такое чувство, что Вы пытаетесь себя и меня поставить на разные стороны баррикад. Зачем? Я не защищаю существующую власть, а выступаю с критикой действий оппозиции. Чувствуете разницу? Пока те действия, которые я могу наблюдать в инторнете и как это освещается в прессе и блогах - это бугога.
То, о чем Вы пишете - это ОБС. Без конкретики, без имен, без дат. Вообще говорить не о чем. Если есть конкретные факты - подавали уведомление тогда-то, отказали по такой-то причине, или не отказали - пожалуйста, озвучьте. Возможно, у меня раскроются глаза и я пойму причины такого поведения пресловутой оппозиции. Тогда немедля заткнусь и не буду сотрясать пространство
http://saint-petersburg.ru/m/307155/...tsya_sogl.html
__________________
Kristioksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena