Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:16   #301
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Надо сдать анализы и от них танцевать. Вот Вика поправится и пойду к кровопийцам
чеЙ то я распереживалась..анализы...........блин..
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:50
ответ для NUSоля , на сообщение « фото не мое ()нашла в интернете) ... »
  #302
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
фото не мое ()нашла в интернете)

эх...я тебя все равно достану

Прикол.Отпад. Надо же было так поймать.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:52
ответ для NUSоля , на сообщение « А Вам слабо??? :D ... »
  #303
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
А Вам слабо??? :D



Моему точно слабо, так как с удовольствием носится по свежевыпавшему снегу. Скачет как сайгак и зарывается так, что только кончики ушей видно.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:41
ответ для натавеня , на сообщение « Моему точно слабо, так как с... »
  #304
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
А Вам слабо??? :D



Какая акробатка
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:06   #305
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Прикольные фоточки!!!! А на передних лапах у моих родителей той бегал - в мороз гулять все равно хотелось вот задние лапы под себя и вперед)))
Уши у нас висят, клеила как раз Омнисилком или как его.... Короче расстроилась, виню себя в мучениях собы... Больше не клею... Тут я еще в раздумьях о стерилизации... Ценность какую-либо собака не составляет (только для меня), брала для души. Прочитала про собачьи роды - жесть, я не переживу. Да и потом что делать, я ж на работе всегда. А не сводить и жить так, то и неожиданно это может произойти да и ложная беременность дело страшное.. И собаку резать ой как жалко.... А ведь Дейзи восьмой месяц пошел.... У кого какие мысли то есть??? Ну кроме плохих обо мне - мне тяжко и так.
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:08
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Прикольные фоточки!!!!:046: А на... »
  #306
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Прикольные фоточки!!!! А на передних лапах у моих родителей той бегал - в мороз гулять все равно хотелось вот задние лапы под себя и вперед)))
Уши у нас висят, клеила как раз Омнисилком или как его.... Короче расстроилась, виню себя в мучениях собы... Больше не клею... Тут я еще в раздумьях о стерилизации... Ценность какую-либо собака не составляет (только для меня), брала для души. Прочитала про собачьи роды - жесть, я не переживу. Да и потом что делать, я ж на работе всегда. А не сводить и жить так, то и неожиданно это может произойти да и ложная беременность дело страшное.. И собаку резать ой как жалко.... А ведь Дейзи восьмой месяц пошел.... У кого какие мысли то есть??? Ну кроме плохих обо мне - мне тяжко и так.
да я тоже не планирую Лакки сводить... а по поводу ушек - может подольше походить?
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:35   #307
Когорта
Старожил
 
Аватар для Когорта
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1 090


всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате, сгрыз свой ошейник, раздел дочкину куклу и съел платье и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями, что его все бросили и как он скучал, бедняжка. и ведь не наказать даже
Когорта is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:21   #308
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Привет

Ира к сожалению тебе не подскажу т.к. далека от этого вопроса хорошо что ты над этим задумываешься!

Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате, сгрыз свой ошейник, раздел дочкину куклу и съел платье и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями, что его все бросили и как он скучал, бедняжка. и ведь не наказать даже
вот это погром!!!
А у меня некоторые друзья до сих пор не понимают, что я не могу оставить собаку дома на несколько дней, даже при условии, что ее есть кому кормить
В последний раз я даже обиделась...пригласили нас в Карелию к БМ моей подруги (у них там квартира своя, животных нет) я спросила у подруги не против ли она, если мы возьмем с собой Данко, на что она ответила: "это будет не очень красиво!" ...в итоге мы отказались. На что услышали: "Что собаку не с кем оставить?"
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:31   #309
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате, сгрыз свой ошейник, раздел дочкину куклу и съел платье и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями, что его все бросили и как он скучал, бедняжка. и ведь не наказать даже


День под названием "Один дома" удался на отлично!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:31
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет :flower: Ира к сожалению тебе... »
  #310
Когорта
Старожил
 
Аватар для Когорта
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1 090


а у нас , наоборот, все зовут в гости именно с Монтиком))) всем хочется его потискать, поиграться)) и если мы едем на несколько дней, то я его беру, но на день обычно оставляем...всегда всё было спокойно, а тут он что-то разошелся
__________________


Со мной никогда ничего плохого не случится!!!!!!


Когорта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena