Как подобрать размер резиновой одежды - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:40   #81
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ой, спасибо!! ухти-тухти то, что надо!!!! будем брать!!! я так понимаю, что уже проверено, что не промокает - это самое важное!! а то брать б/у неясной фирмы страшно
а всмысле некрасиво будет на ребенке сидеть?? на вот на даче точно подойдет носить так врожде обычные штаны... с курткой красивой так вообще отлично будет
А насчет кроксов... а они бывают без дырочек? и есть ли с закрытой пяткой?? а то с открытой пяткой носочки не оденешь..если не совсем жара, но стремно вот так на голую ногу..
У нас нет дачи, нам на площадку надо, когда совсем всё плохо на улице будет Понятно, что совсем в люди мы в этом не пойдем, но и на площадке тоже хочется как-то выглядеть

Кроксы как я понимаю есть разные, вот тут можно ассортимент посмотреть
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:19   #82
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Покупала у этой девушки, у нее магазин на Гагарина http://vk.com/kuznesova#/id86849092 Купила полукомбез,куртку и варежки в отличном состоянии
спасибо надо глянуть.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:33   #83
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


НА мой взгляд, в мембране один минус - это спецуход. Бу покупать надо осторожно...
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:51
ответ для она и я , на сообщение « У нас была рейма тек (мембрана)... »
  #84
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
У нас была рейма тек (мембрана) демисезон, с подкладкой (без утеплителя, но тоже по послойному принципу) - не промокала стопудово! Абсолютно не промокала. Ещё очень понравились непромокайки Playshoes немецкие, тоже костюм, только не мембрана, но тоже без утеплителя и без подкладки, надеваются прямо на одежду - тоже качество супер, колени усилены, все швы вулканизированы, очень удобно. Материал - эластопласт. Могу дать ссыль где брали. Несколько раз видела на детях зимой, прямо на верхнюю одежду надевали полукомбез - по слякоти самое то. Ой, кажется я в этом топе уже писала об этом... Опять за рыбу деньги..
Мы носим лесси жтэк. Тоже ооочень довольна. Правда покупала я в ЗМ. И оказалось, что производство китай. Внутрь ничего не промокает, но снаружи мокрые пятна остаются. Вот должно быть так, или оно все должно стекать и пятен мокрых не долно оставаться...думаю. может из за того, что все таки не оргигинал.
дайте ссылочку по плэйшуз, пожалуста. Интересно глянут
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:18
ответ для Olka__ , на сообщение « Мы носим лесси жтэк. Тоже ооочень... »
  #85
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Мы носим лесси жтэк. Тоже ооочень довольна. Правда покупала я в ЗМ. И оказалось, что производство китай. Внутрь ничего не промокает, но снаружи мокрые пятна остаются. Вот должно быть так, или оно все должно стекать и пятен мокрых не долно оставаться...думаю. может из за того, что все таки не оргигинал.
дайте ссылочку по плэйшуз, пожалуста. Интересно глянут
Да, да, да... У нас 2 костюма рейма тек (осень и зима) и тоже сшито в Китае. Оба не промокают, но снаружи, верхний слой мокрый, пока не высохнет. Это нормально, потому что полиуретан (мембрана) наносится на основную (лицевую) ткань внутри, а верхняя ткань обычный полиэстер 100%. Лэсси тэк у нас тоже был и тоже не промокал.
Вот ссылки на Плэйшуз, но я не через инет брала, а в магазин ездила, мне привычнее потрогать/примерить...
Мы купили вот такой розовый.
Другие мне тоже понра, вот, например, но я хотела розовый...
В этот раз разочаровалась в зимней рейме тек... Не промокает, всё нормально, но использовали ткань верха, просто откровенный дерибас - за 2,5 месяца ношения колени и низ рукавов, швах, та-а-акие потертости, просто не передать. Поэтому как альтернативу Рейме тек выбрали REMU Travalle на весну-лето, тоже мембрана, но дешевле Реймы тек и отзывы об этой фирме хорошие. И что приятно - сшито в Финляндии, а не в Китае.. Вот, поносим, посмотрим, составим своё мнение.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:22
ответ для она и я , на сообщение « Да, да, да...:) У нас 2 костюма рейма... »
  #86
мультивитамин
Гость
 
Аватар для мультивитамин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 29


актуально, пойду почитаю...
__________________
мультивитамин is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:38   #87
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


мы сегодня обновили наш костюм. Моемму счастью нет предела -ребенок в восторге валялся в лужах. Правда Викинги промокли Надо покупать резиновые сапоги.
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:34   #88
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
мы сегодня обновили наш костюм. Моемму счастью нет предела -ребенок в восторге валялся в лужах. Правда Викинги промокли Надо покупать резиновые сапоги.
спасибо Вам еще раз по Вашей наводке мы смотались на гагарина,подобрали куртку рукка а штаны линдекс,краги я давно купила удачненько,новые всего за 200р,сег.тоже разгуливали в штанах-красота
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:51   #89
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


а мы сегодня свалились в огромную глубоку лужу! (перед входом в парадную хорошо хоть!!) думала, что усе - всяпромокла (были в мембранном комбезе и викингах). ВСЯ сухая! я приятно удивлена.
НО стирать каждый день комбезы запарило даже в машинке...будем опять полукомбез прорезиненный одевать все же
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:15   #90
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


мы вот в таком сейчас гуляем...написано что зима,но как бы тонкий он очень под дождем гуляли не промок ,на попе с горки тоже не промок
Изображения
Тип файла: jpg 050232.jpg (24.9 Кб, 28 просмотров)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena